Начало » TVS » TVS On-Line » вектор зло.. или философия на тему модерирования  () 7 голосов
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #242321 является ответом на сообщение #242315] Чтв, 09 Февраль 2006 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: *tv.trg
radio писал(а) Чтв, 09 Февраля 2006 22:02

PR имхо Wink



ошибочка.. (редкая твоя)... Я на самом деле ухожу.
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #242326 является ответом на сообщение #242321] Чтв, 09 Февраль 2006 22:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tired of you   TRK TVS
Сообщений: 441
Зарегистрирован: Апрель 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
капеЦ... Sad
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #242329 является ответом на сообщение #242321] Чтв, 09 Февраль 2006 22:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexus   TRK TVS
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный city
Общительный
От: *tv.trg
Vector писал(а) Чтв, 09 Февраля 2006 22:03

radio писал(а) Чтв, 09 Февраля 2006 22:02

PR имхо Wink



ошибочка.. (редкая твоя)... Я на самом деле ухожу.


НИНАДАААА Crying or Very Sad
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #242357 является ответом на сообщение #242329] Чтв, 09 Февраль 2006 22:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шельма в настоящее время не в онлайне  Шельма   TRK TVS
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Географическое положение: потерянный ра...
Новичок

От: *tvs-eth1.trg
Жень, ну ещё хотя бы на чуточку останься? Rolling Eyes ну пажаааааааалуйста Rolling Eyes Smile

«Смысла жизни не существует и смысла поступков тоже. Мы можем чрезвычайно много, но мы до сих пор так и не поняли, что из того, что мы можем, нам действительно нужно.»
«Улитка на склоне» Стругацких
____________________________
Rock is not dead!!!
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #242365 является ответом на сообщение #242357] Чтв, 09 Февраль 2006 22:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tired of you   TRK TVS
Сообщений: 441
Зарегистрирован: Апрель 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
щас буду ныть Sad
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #242378 является ответом на сообщение #242365] Чтв, 09 Февраль 2006 22:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: *tv.trg
Ух ты... сколько написАть успели... Smile

Уважаемые Confused , .. да я не навсегда ухожу. Просто времени раз в 10 меньше на форуме проводить буду (а модераторам сие не позволительно).

Хорошо... коротко:

Появилась возможность сильно хорошо зарабатывать деньги (2 minus: это не то, что я Тебе говорил). Сайт viv - больше не рекламный, вчера уже я снял с себя "Индивидуальное предпринимательство" (в народе ЧП). Теперь он есть информационно - развлекательный портал. Для него я оставлю своё драгоценное время.

Вот и вся история. Я обязательно, по возможности, буду стараться читать новейшие Ваши сообщения и темы.

Это произойдет не завтра, а скорее всего в течение недели - полторы. Всё так и уважаемый Zam. так сразу не наберёт команду достойных помощников на форуме. Поэтому я с каждым днем буду терять (отдавая) полномочия модератора.
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #242384 является ответом на сообщение #202027] Чтв, 09 Февраль 2006 23:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sergo   TRK TVS
Сообщений: 75
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Участник
От: *tvs-eth1.trg
На кого свою паству оставляешь ? Very Happy в их возрасте без идола никак Nod
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #242386 является ответом на сообщение #242384] Чтв, 09 Февраль 2006 23:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Ник_ в настоящее время не в онлайне  _Ник_   TRK TVS
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Январь 2006
Географическое положение: Трехгорный - 36
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Vector, ну если всё так серьезно, последняя просьба с которой согласятся многие (ну я так думаю), найди достойных людей, подобных тебе.

Время вспять повернуть нельзя,
Сколько будет гореть надо мною звезда?!
Знаю я – Смерть найдет всех нас,
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас ...
(с) Кипелов - Не сейчас
"Я слушаю 23 FM"
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #242513 является ответом на сообщение #242386] Птн, 10 Февраль 2006 01:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   Russian Federation
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: *trktvs.ru
Илюха писал(а) Чтв, 09 Февраля 2006 23:09

Vector, ну если всё так серьезно, последняя просьба с которой согласятся многие (ну я так думаю), найди достойных людей, подобных тебе.


седому надо все модераторство отдать


каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #242516 является ответом на сообщение #242513] Птн, 10 Февраль 2006 01:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
а че ... я его вполне понимаю ... времени нет. а время нужжно чтобы поддерживать порядок. а если времени в обрез то и сил и нервов надо береч для других дел !!! более важных и более влияющих на личную жизнь ... ибо нех Smile
и приемники найдуцо .. не переживайти ребисы !!! Cool
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #242684 является ответом на сообщение #242516] Птн, 10 Февраль 2006 13:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
а кто против него то ?
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #242696 является ответом на сообщение #202027] Птн, 10 Февраль 2006 13:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
barchis в настоящее время не в онлайне  barchis   TRK TVS
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
это всего лишь форум

everybody lies ©
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #245833 является ответом на сообщение #202027] Пнд, 13 Февраль 2006 15:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kruger   TRK TVS
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Июль 2005
Новичок
От: *tv.trg
Ребята, зря смеетесь !!!

Как Седой подрастет, из него выйдет отличный модератор. Тот кто не был полным ламером, и не прошел всю "школу жизни", модератором быть не может !!!
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #246159 является ответом на сообщение #245833] Пнд, 13 Февраль 2006 20:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fotograf   TRK TVS
Сообщений: 211
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tv.trg
Kruger писал(а) Пнд, 13 Февраля 2006 15:39

Ребята, зря смеетесь !!!

Как Седой подрастет, из него выйдет отличный модератор. Тот кто не был полным ламером, и не прошел всю "школу жизни", модератором быть не может !!!

а как можно не быть полным ламером..??
расскажи про тех кто проскочил эту стадию..про них газеты напишут.. Surprised Smile просто не всем суждено прославится, как Седому..


Если гора не идёт к Магомету,...то и Магомету она нахрен ненужна.

[Обновления: Пнд, 13 Февраль 2006 20:23]

Известить модератора

Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #248913 является ответом на сообщение #202027] Чтв, 16 Февраль 2006 20:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *tv.trg
вот вектор и ушел с поста модератора, с этого дня форум никогда не будет прежним Crying or Very Sad

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #248915 является ответом на сообщение #248913] Чтв, 16 Февраль 2006 20:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
|Silmaril|   TRK TVS
Сообщений: 323
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Постоялец
От: *tv.trg
мир меняется Sad
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #249286 является ответом на сообщение #202027] Птн, 17 Февраль 2006 01:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Galant в настоящее время не в онлайне  Galant   TRK TVS
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Декабрь 2003
Географическое положение: Russia
Новичок

От: *tvs-eth1.trg
Место вектора займу я Wink

я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз...
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #249718 является ответом на сообщение #248913] Птн, 17 Февраль 2006 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sergo   Russian Federation
Сообщений: 75
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Участник
От: 212.57.166*
CATARSIS писал(а) Чтв, 16 Февраля 2006 20:31

вот вектор и ушел с поста модератора, с этого дня форум никогда не будет прежним Crying or Very Sad

закажи панихиду
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366120 является ответом на сообщение #249718] Срд, 05 Июль 2006 21:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: *tv.trg
Большая просьба... пожалуйста не стесняйтесь жать на ссылку "известить модератора".
Я никому ничего не скажу (даже близким своим друзьям, ибо - это работа, пусть и бесплатная)

Я приму решение "удалить" или "не удалить" сообщение или тему по содержанию такового...

Просто Вы сами можете влиять на чистоту и полноценность городского форума, а это - Ваш дом.
Даже, если это мой друг или очень хороший знакомый, написал глупость, смайлик или еще что нибудь "пустое", то их тоже не избежит участь быть удаленными... Все это должны понять и принять. Правила все читали.

Confused - остальное мне в л.с. или коменты, достойные опубликования здесь.

[Обновления: Срд, 05 Июль 2006 21:40]

Известить модератора

Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366124 является ответом на сообщение #366120] Срд, 05 Июль 2006 21:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Natali   TRK TVS
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: Там же, где вс...
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Всё это смахивает на крик души, если честно. Что-то случилось?

А это -
Vector писал(а) Срд, 05 Июля 2006 21:39

Я никому ничего не скажу

прям порадовало, честное слово! Very Happy


Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
* * *
Я НЕ денежная купюра, чтобы всем нравиться!

[Обновления: Срд, 05 Июль 2006 21:43]

Известить модератора

Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366160 является ответом на сообщение #366124] Срд, 05 Июль 2006 22:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: *tv.trg
А что порадоволо?... Smile

Мне кажется, что это нормально вообще, ибо не каждый осмелится "донести" на, в принципе, знакомого или близкого юзера...

Вы не подумайте, что я на голову болен, но я Вас прошу, чо б Вы нажимали на эту волшебную ссылку и НА МОИ СООБЩЕНИЯ (!!!) я, эти жалобы сам же удалять и не буду. Пусть другие решают, ибо это поможет избежать субъесктивного моего решения об удалении темы или сообщения пользователя.. (много других модераторов, кто может повлиять на решение удаления, я часто получаю такие же сообщения об удалении моих же сообщений..., а то и тем целых вообще)

В общем так, Уважаемые (изначально (?))... -> жмите на неё и не стесняйтесь. Я ВАС не выдам НИКОГДА (ГОРЕТЬ МНЕ В АДУ)!!!

Это не мое дело рассказывать о "недоволном (ой)", моё дело отладить нормальное общение пользователей и участников нашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ГОРОДСКОГО ФОРУМА ТРЕХГОРНОГО...

Или я столь многого хочу... ? Confused Confused Confused

[Обновления: Срд, 05 Июль 2006 22:35]

Известить модератора

Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366173 является ответом на сообщение #202027] Срд, 05 Июль 2006 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Guest1345   TRK TVS
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: сдесь
Участник

От: *tvs-eth1.trg
сдесь нету нармального модерирования
по блату людей нафтыкали по 6 человек на раздел и считают это нармально
ни мнения своего нечего не выразить
и вапше засунте свои правила куда подальше
надо культуру поднимать а не указы создовать!


хто сдесь
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366445 является ответом на сообщение #366173] Чтв, 06 Июль 2006 10:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Natali   TRK TVS
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: Там же, где вс...
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ну, не знаю, не знаю... Нормальное здесь модерирование или нет - судить, конечно, НЕ кому-то одному, а всем форумчанам. По крайней мере, мне так кажется.
А насчет конопочки заветной... Я вот на нее постоянно нажимаю, если меня что-то не устраивает, причем стараюсь объяснить причину своего недовольства тем или иным сообщением. Вот так! Razz


Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
* * *
Я НЕ денежная купюра, чтобы всем нравиться!

[Обновления: Чтв, 06 Июль 2006 10:29]

Известить модератора

Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366565 является ответом на сообщение #366173] Чтв, 06 Июль 2006 13:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tired of you   TRK TVS
Сообщений: 441
Зарегистрирован: Апрель 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Guest1345 писал(а) Срд, 05 Июля 2006 22:57


надо культуру поднимать


Guest1345 писал(а) Срд, 05 Июля 2006 22:57

и вапше засунте свои правила куда подальше






Это нормально? Confused
Я вот удаляю порой сообщения своих друзей, знакомых, частенько и свои тоже подтираю Smile
Да и смысла нет, я же не буду всему форуму рассказывать, кто попросил удалить то или иное сообщение.. Confused
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366576 является ответом на сообщение #366565] Чтв, 06 Июль 2006 13:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
а кстате очень жаль что у пользователей нету права подтирать свои сообщения ..
бывает иногда так что протупиш и поошыбке не ф тутему чо нить ляпнешь .. или в ту но не разобрафшись ..
если удалить просто текст, то мессага остаеца все равно тока написано что нет текста сообщения ..
а так бы удалил ее и фсо, чтоп флуда не было ..
имхо.
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366580 является ответом на сообщение #202027] Чтв, 06 Июль 2006 13:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *tv.trg
самая клевая идея как мне кажется это чтобы пользователи могли САМИ модерировать СВОИ темы

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366585 является ответом на сообщение #366580] Чтв, 06 Июль 2006 14:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Natali   TRK TVS
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: Там же, где вс...
Участник
От: *tvs-eth1.trg
CATARSIS писал(а) Чтв, 06 Июля 2006 13:54

самая клевая идея как мне кажется это чтобы пользователи могли САМИ модерировать СВОИ темы

Точно, полностью согласна с этим мнением!


Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
* * *
Я НЕ денежная купюра, чтобы всем нравиться!

[Обновления: Чтв, 06 Июль 2006 14:03]

Известить модератора

Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366588 является ответом на сообщение #366585] Чтв, 06 Июль 2006 14:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
ну можно и так ...
+ еще свои мессаги делетить во всех темах .
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366612 является ответом на сообщение #366576] Чтв, 06 Июль 2006 14:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   TRK TVS
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: *tv.trg
05 писал(а) Чтв, 06 Июля 2006 13:47

а кстате очень жаль что у пользователей нету права подтирать свои сообщения ..
бывает иногда так что протупиш и поошыбке не ф тутему чо нить ляпнешь .. или в ту но не разобрафшись ..
если удалить просто текст, то мессага остаеца все равно тока написано что нет текста сообщения ..
а так бы удалил ее и фсо, чтоп флуда не было ..
имхо.

Считаю это глупо разрешать. ПРостой пример:
Идёт спор между двумя индивидумами..... оба выражают ход своих мыслей как хочет. На каком-то этапе одному преспичит свои месяги поправить или вообще удалить, в этом случае второй челобрек в глазах форумцев начнёт казаться идиётом, т.к. все его месяги будут читаться как бред ссумасшедшего. Это можно проэксперементировать, сохранив страничку форума на компе и попробовать редактнуть в том же ВОРДЕ. Уверяю, что при хорошем старании можно сделать неплохой юмор.
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366616 является ответом на сообщение #366612] Чтв, 06 Июль 2006 14:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Да и автор темы неугодные ему мысли будет делитить. А если он еще и малолетка, то ну нафиг в тему ваще соваться.
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366628 является ответом на сообщение #366616] Чтв, 06 Июль 2006 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
это уже другой вопрос ..
палка о двух канцах.
я всего лишь высказал имхо !!
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366629 является ответом на сообщение #366616] Чтв, 06 Июль 2006 14:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *tv.trg
radio писал(а) Чтв, 06 Июля 2006 14:32

А если он еще и малолетка

о том, чтобы забанить всех малолеток и поднять планку возраста форумцев я тоже высказывался


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366751 является ответом на сообщение #366629] Чтв, 06 Июль 2006 17:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   TRK TVS
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: *tv.trg
CATARSIS писал(а) Чтв, 06 Июля 2006 14:52

radio писал(а) Чтв, 06 Июля 2006 14:32

А если он еще и малолетка

о том, чтобы забанить всех малолеток и поднять планку возраста форумцев я тоже высказывался


А это уже не есть корочё. По моемому каждый имеет право общаться. Ты и сам наверняка(без сомнений) когда-то был тем же самым малолеткой.
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366768 является ответом на сообщение #366751] Чтв, 06 Июль 2006 17:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *tv.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 06 Июля 2006 17:05

CATARSIS писал(а) Чтв, 06 Июля 2006 14:52

radio писал(а) Чтв, 06 Июля 2006 14:32

А если он еще и малолетка

о том, чтобы забанить всех малолеток и поднять планку возраста форумцев я тоже высказывался


А это уже не есть корочё. По моемому каждый имеет право общаться. Ты и сам наверняка(без сомнений) когда-то был тем же самым малолеткой.

был, безсомнения
но уважал старших, соблюдал принятые правила а не плевал на все и всех,как это делают сейчас


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366779 является ответом на сообщение #366768] Чтв, 06 Июль 2006 17:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   TRK TVS
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: *tv.trg
CATARSIS писал(а) Чтв, 06 Июля 2006 17:24

WERTERBOY писал(а) Чтв, 06 Июля 2006 17:05

CATARSIS писал(а) Чтв, 06 Июля 2006 14:52

radio писал(а) Чтв, 06 Июля 2006 14:32

А если он еще и малолетка

о том, чтобы забанить всех малолеток и поднять планку возраста форумцев я тоже высказывался


А это уже не есть корочё. По моемому каждый имеет право общаться. Ты и сам наверняка(без сомнений) когда-то был тем же самым малолеткой.

был, безсомнения
но уважал старших, соблюдал принятые правила а не плевал на все и всех,как это делают сейчас
Об этом ты можешь судить только со своей колокольни.
А мололетки.... ну можно как-то попытаться повлиять на них. Запретами, банами и т.д. мы хорошего в итоге не добьёмся. К каждому покалению нужен свой подход.
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #366809 является ответом на сообщение #202027] Чтв, 06 Июль 2006 18:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *tv.trg
а кто будет заниматься поиском подхода итд?
как всегда никто
а форум в это время все глубже и глубже погрязает во флуде
я предложил может быть слишком строгий выход, но это выход из ситуации и другого я не вижу
имхо


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #367357 является ответом на сообщение #202027] Птн, 07 Июль 2006 14:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Guest1345   TRK TVS
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: сдесь
Участник

От: *tvs-eth1.trg
тем каму не нравится флуд и фсякое такое пейте яд
во флуде усматривается отнашение к теме и автору ф целом
тем каму не нравится флуд вон отсуда
да и еше отменить модераторст конца света не будет уверяю


хто сдесь
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #367696 является ответом на сообщение #367357] Птн, 07 Июль 2006 21:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: *tv.trg
Дурак ты конченый Guest1345 Sad
Как мне жалко тебя... Твоя дорога - в никуда, с таким изначальным подходом к людям.
Я нисколько не жалею, что перешел на личности, ибо такая действительность имеет место в реале.

Против таких как ты я выставлю 10 таких как я.
Порядок в любом деле необходим, извини... жизни вольготной (в твоем понимании) тебе, и тебе подобным, не будет.

А то, к чему ты призываешь, - есть чистой воды "даунизм" Confused
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #367734 является ответом на сообщение #367696] Птн, 07 Июль 2006 22:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tired of you   TRK TVS
Сообщений: 441
Зарегистрирован: Апрель 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Да вы че так изза флуда паритесь никак не пойму? большинство форумов с жестким модерированием СКУЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!а у нас на форуме всегда есть , где посмеяться или просто улыбнуться!ну вот та же тема про то, как поймать зайца! на другом форуме давно бы удалили все посты, у нас их никто не тронул, и у всех прочитавших наверняка поднялось настроение! форум ведь и создан для общения!
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #368050 является ответом на сообщение #367696] Сбт, 08 Июль 2006 11:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Guest1345   TRK TVS
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: сдесь
Участник

От: *tvs-eth1.trg
Vector писал(а) Птн, 07 Июля 2006 21:44

Дурак ты конченый Guest1345 Sad
Как мне жалко тебя... Твоя дорога - в никуда, с таким изначальным подходом к людям.
Я нисколько не жалею, что перешел на личности, ибо такая действительность имеет место в реале.

Против таких как ты я выставлю 10 таких как я.
Порядок в любом деле необходим, извини... жизни вольготной (в твоем понимании) тебе, и тебе подобным, не будет.

А то, к чему ты призываешь, - есть чистой воды "даунизм" Confused


куя се чоо сказал
из твое поста пресмыкаюшим назаву тебя а не мне подобных
упадобился непонятно чему и теперь гордится что может праввить балом
хочу посмотреть на тебя в какой нить ситуаци когда твое мнение нечего обсолютно не значит и те приходится смериться с этим
и еше первая строчка вапше не в тему нашолся знатом жизни и людей
как хочу так и веду себя в сети!


хто сдесь
Предыдущая тема: (просьба не удалять эту тему)и хочу узнать почему
Следующая тема: что вы думаете о новом подфоруме на литературную тему
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 04:14:35 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06972 секунд