Начало » Special market » LAW » юридические консультации  () 6 голосов
Re: юридические консультации [сообщение #1200135 является ответом на сообщение #1199954] Чтв, 21 Август 2008 15:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
{Natik} в настоящее время не в онлайне  {Natik}   TRK TVS
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: TRG
Новичок

От: *uks.trg
Спасибо! Rolling Eyes Спасибо!!!
Re: юридические консультации [сообщение #1210808 является ответом на сообщение #1200135] Срд, 03 Сентябрь 2008 19:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
autumn в настоящее время не в онлайне  autumn   TRK TVS
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Июль 2007
Постоялец
От: 172.21.140*
По наследству перешла квартира на двух человек. Как поступить в случае, если один из них желает продать квартиру, а другой нет. Как можно воздействовать на того, кто не хочет продавать?
Re: юридические консультации [сообщение #1210836 является ответом на сообщение #196677] Срд, 03 Сентябрь 2008 20:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
хых тогда вы можите продать вашу долю третьему лицу предварительно выслав через нотариуса уведомление совладельцу квартиры

baron
Re: юридические консультации [сообщение #1210965 является ответом на сообщение #1210836] Срд, 03 Сентябрь 2008 21:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
autumn в настоящее время не в онлайне  autumn   TRK TVS
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Июль 2007
Постоялец
От: 172.21.140*
так и думали, спасибо
Re: юридические консультации [сообщение #1219575 является ответом на сообщение #196677] Пнд, 15 Сентябрь 2008 16:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MakKut   TRK TVS
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Южный Урал
Общительный

От: *trk.lan
Алексей, добрый день!
Порошу помочь с проблемой.
Ситуация: я работаю на одной из местных радиостанций, озвучиваю и произвожу рекламу, вопрос: правомерно ли со стороны моего руководства запрещать мне озвучивать рекламу на другом местном радио (конкурент), в МОЁ свободное время МОИМ голосом?
Юрист компании что-то темнит, ибо впервый раз уточнив у него этот вопрос, он ответил, что я могу где и сколько хочу продавать свой голос во внерабочее время, через несколько дней, видимо после общения с руководством, нашел меня и начал впаривать, что я не имею права, при этом ни один документ мне не был предоставлен. Как быть?
спасибо!
Re: юридические консультации [сообщение #1219596 является ответом на сообщение #1219575] Пнд, 15 Сентябрь 2008 17:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
MakKut писал(а) Пнд, 15 Сентябрь 2008 16:24

Алексей, добрый день!
Порошу помочь с проблемой.
Ситуация: я работаю на одной из местных радиостанций, озвучиваю и произвожу рекламу, вопрос: правомерно ли со стороны моего руководства запрещать мне озвучивать рекламу на другом местном радио (конкурент), в МОЁ свободное время МОИМ голосом?
Юрист компании что-то темнит, ибо впервый раз уточнив у него этот вопрос, он ответил, что я могу где и сколько хочу продавать свой голос во внерабочее время, через несколько дней, видимо после общения с руководством, нашел меня и начал впаривать, что я не имею права, при этом ни один документ мне не был предоставлен. Как быть?
спасибо!



ххыыы
можите в свое свободное рвмя своим голосом делать все что хотите:))))
будут наезжать обратитесь в прокуратуру их ыстро приведут во вменяемоге состояние:)


baron
Re: юридические консультации [сообщение #1219679 является ответом на сообщение #196677] Пнд, 15 Сентябрь 2008 18:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MakKut   TRK TVS
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Южный Урал
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
благодарю! СПАСИБО! Smile
Re: юридические консультации [сообщение #1224825 является ответом на сообщение #196677] Втр, 23 Сентябрь 2008 09:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MakKut   TRK TVS
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Южный Урал
Общительный

От: *trk.lan
Алексей, они нам вменяют теперь, что мы подписывали колдоговор и в нём есть пункт, что мы не должны своим действием противоречить коммерческим интересам предприятия.
Что это такое? Что вообще такое коммерческий интерес и как на него может повлиять просто продажа голоса для рекламы конкуренту?
Re: юридические консультации [сообщение #1224856 является ответом на сообщение #196677] Втр, 23 Сентябрь 2008 11:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
хм...
они просто пудрят вам мозг всевозможными способами


baron
Re: юридические консультации [сообщение #1229320 является ответом на сообщение #196677] Пнд, 29 Сентябрь 2008 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Алексей, вопрос по алиментам.На 4-х детей отцом платятся алименты.
В новом браке у мужчины рождается ребенок и мать ребенка подает иск к мужу, с которым брак не расторгнут о взыскание средств на содержание ребенка.
Вопрос:есть ли гарантия, что суд примет решение в пользу истицы-у нее есть собственные доходы, значительно превышающие доходы первой жены? и какую часть от общих алиментов она будет получать на своего ребенка?
Re: юридические консультации [сообщение #1229330 является ответом на сообщение #196677] Пнд, 29 Сентябрь 2008 19:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
она будет получать 10%
такая практика существует и доходы матери тут не рассматриваються


baron
Re: юридические консультации [сообщение #1229593 является ответом на сообщение #196677] Втр, 30 Сентябрь 2008 11:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
спасибо
Re: юридические консультации [сообщение #1230861 является ответом на сообщение #196677] Чтв, 02 Октябрь 2008 13:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 212.57.144*
Лешик), вопрос заключается в следующем: как моно лишить прав родителя, на какие инстанции следует действовать и с чего начать (алименты не уплачиваются в течении 4 лет)
Re: юридические консультации [сообщение #1231048 является ответом на сообщение #196677] Чтв, 02 Октябрь 2008 17:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
а все меры по взысканию алиментов были предприняты, или просто у отца нет возможостей их выплачивать?Странно, взысканием алиментов с должников занимаются приставы, вы к ним не обращались?Ну тады ой- почему мать палец о палец не бъет , чтобы денюжки получить?
Кроме того,нужно еще доказать, что отец умышленно уклоняется от уплаты алиментов и от воспитания ребенка, а мать ребенка не препятствует отцу встречаться и общаться с ребенком, да помимо того- что отец асоциальный тип, наркоман, алкаш,психопат - ну читайте СК, там все написано.
Обращайтесь в органы соцзащиты, без их участия такие процессы не проводятся.А они очень неохотно дают на это добро.Скорее согласятся на приостановку родительских прав, а это не одно и то же.
и кроме того-дела такие очень скользкие, восторга у уважающих себя юристов не вызывают, ибо они тоже-родители(по этому пункту-ИМХО).
И- если ребеок захочет поступить на гос.службу, то анкеты долго и пристрастно будут изучаться. а там пунктик-Отец такой-то лишен родительских прав может сыграть в минус карьере выросшего ребенка
не проще ли забить и забыть про такого отца?Что вам даст лишение?Лишние нервотрепки или просто желание кому-то подгадить?
Re: юридические консультации [сообщение #1231422 является ответом на сообщение #1230861] Чтв, 02 Октябрь 2008 22:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Чтв, 02 Октябрь 2008 13:37

Лешик), вопрос заключается в следующем: как моно лишить прав родителя, на какие инстанции следует действовать и с чего начать (алименты не уплачиваются в течении 4 лет)



на такой вопрос лучше вам подойти ко мне в офис и мы все обговорим денег за разговор я не беру


baron
Re: юридические консультации [сообщение #1231565 является ответом на сообщение #1231048] Птн, 03 Октябрь 2008 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
keks в настоящее время не в онлайне  keks   TRK TVS
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Географическое положение: Трешка
Участник
От: *tvs-eth.trg
anonymous писал(а) Чтв, 02 Октябрь 2008 17:05

Что вам даст лишение?Лишние нервотрепки или просто желание кому-то подгадить?


Лишение избавит ребенка в будущем от претензий отца в его содержании, когда он не сможет работать. Не очень честно оставлять такому человеку право требовать его содержать, если он сам этого не делал и уклонялся от содержания своего ребенка.

Считаю лишать надо, но от нервотрепки ни куда не уйти, надо жертвовать нервами ради будущего ребенка.

[Обновления: Птн, 03 Октябрь 2008 10:39]

Известить модератора

Re: юридические консультации [сообщение #1231574 является ответом на сообщение #196677] Птн, 03 Октябрь 2008 10:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Скажите, а если отец лишен родительских прав на детей от первого брака, он может усыновить ребенка второй жены?проблем с органами опеки не будет?
Re: юридические консультации [сообщение #1231576 является ответом на сообщение #196677] Птн, 03 Октябрь 2008 11:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Алексей,подскажите Ваш график работы и где находится Ваш офис
Re: юридические консультации [сообщение #1231646 является ответом на сообщение #196677] Птн, 03 Октябрь 2008 13:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
мой офис на космонавтов д.2 вход со стороны икара "агенство правового креатива" перед приходом лучше звонить 9193015067 ибо секретарь на сессии

baron
Re: юридические консультации [сообщение #1231831 является ответом на сообщение #196677] Птн, 03 Октябрь 2008 15:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
спс:)
Re: юридические консультации [сообщение #1235058 является ответом на сообщение #196677] Втр, 07 Октябрь 2008 19:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Здравствуйте.Алексей подскажите, пожалуйста, могу ли я выписать из не приватизированной квартиры бывшую жену, которая не проживает на данной жилплощади в течении 7-и месяцев, а также не оплачивает квартплату.
И второй вопрос. Могу ли я сдать в поднаем квартиру без согласия прописанных в ней членов семьи?
Re: юридические консультации [сообщение #1235330 является ответом на сообщение #196677] Втр, 07 Октябрь 2008 23:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
нет вы не модите ее выписать так как не являетесь собственником квартиры
но через суд можите возместить с нее квартплату
а насчет сдачи внаем то официально тоже не сможите сдать только неофициально


baron
Re: юридические консультации [сообщение #1236291 является ответом на сообщение #196677] Чтв, 09 Октябрь 2008 13:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
laialenka   Russian Federation
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Сентябрь 2008
Географическое положение: Россия
Постоялец
От: 212.57.144*
Леша, в какое время ты бываешь в офисе? я бы зашла)
Re: юридические консультации [сообщение #1236433 является ответом на сообщение #196677] Чтв, 09 Октябрь 2008 16:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
лучше позвонить предварительно
Smile


baron
Re: юридические консультации [сообщение #1253648 является ответом на сообщение #196677] Чтв, 30 Октябрь 2008 15:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Вампирёнка в настоящее время не в онлайне  Вампирёнка   Russian Federation
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: Челябинск-Жез...
Вхожу во вкус
От: 91.144.133*
Мать ребёнка на алименты официально не подаёт (хотя периодами сильно грозиться это сделать), а ещё иногда орёт на отца, чтобы тот писал отказ на ребёнка. Но деньги ею всё равно получаются, каждый месяц по 5-7 тысяч, иногда и более. Заставляем писать расписку, что получены деньги в счёт содержания ребёнка и заверяем у нотариуса (ужасно надоело). Проблема в том, что мать не работает, и, видимо, не собирается. И с этих денег, которые даются на ребёнка, неплохо кормиться. Вот вопрос, как заставить её отчитываться о том, как потрачены деньги? Есть ли такая возможность по закону? Может, отцу стоит самому подать на алименты? (или как-то так)

Магия! Так вот на что это похоже! Неудивительно, что волшебники не особо увлекаются сексом! Ринсвинд, разумеется, знал, что такое оргазм, он и сам в своё время испытывал несколько, но ни одно из его переживания даже отдалённо не напоминало то напряжение, жаркое мгновение, когда по каждому нерву в его теле заструился голубовато-белый огонь и когда с его пальцев, полыхая, слетела сырая магия. Она наполняет, поднимает, и вы скатываетесь по вздымающейся, летящей вниз волне необузданной силы.
Re: юридические консультации [сообщение #1253941 является ответом на сообщение #196677] Чтв, 30 Октябрь 2008 19:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
отец может написать на работе заявление о том чтобы с его з/п удерживали 25 % и переводили как алименты
ей на счет и расписок не надо будет
отчитываться мать о потраченных деньгах в принципе нереально
если тока она периодически бухает или истязает ребенка можно попытаться осложнить ей жизнь


baron
Re: юридические консультации [сообщение #1254088 является ответом на сообщение #1253941] Чтв, 30 Октябрь 2008 21:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
мила   TRK TVS
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Географическое положение: городок
Постоялец
От: *tvs-eth.trg
Алексей, подскажите, как грамотно сделать.
Мы продаем квартиру молодой семье. часть денег (большую) они при носят нам до подачи документов в палату. остальную им в банке дадут после оформления всех документов, то есть когда у них на руках будет зеленка (такая уж программа государственная). Можем ли мы заключить дополнительное соглашение к нашему договору купли-продажи, о том, что окончательные права собственников у них наступают после оплаты оставшейся части денег? Надо ли у нотариуса это соглашение заключать? Если у них два собственника (муж и жена), у нас будет один договор купли-продажи или два?
спасибо

[Обновления: Чтв, 30 Октябрь 2008 21:32]

Известить модератора

Re: юридические консультации [сообщение #1254128 является ответом на сообщение #196677] Чтв, 30 Октябрь 2008 22:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
нет ниче не надо дополнительно заключать
право собственности на недвижимое имущество наступает с момента гос регистрации дополнительно составленные бумаги теряют всякую силу
у вас в договре будет прописано что бабло по гос программе вам будет переведено на счет
если этого не произойдет прихадите и мы решим ваши проблемы


baron
Re: юридические консультации [сообщение #1254438 является ответом на сообщение #1254128] Птн, 31 Октябрь 2008 14:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Радость   TRK TVS
Сообщений: 207
Зарегистрирован: Май 2008
Постоялец
От: *adm.trg
У покупателей в зеленке будет указано, что квартира находится в залоге у продавца, так что квартира будет под обременением и покупатель ничего с ней не сможет сделать (продать, подарить и т.д.) пока не принесет в регистрационную службу справку от продавца, что уплатил ему всю сумму по договору!
Re: юридические консультации [сообщение #1254442 является ответом на сообщение #1253941] Птн, 31 Октябрь 2008 14:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Вампирёнка в настоящее время не в онлайне  Вампирёнка   Russian Federation
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: Челябинск-Жез...
Вхожу во вкус
От: *144.91-6.chel.ertelecom.ru
leshiks76 писал(а) Чтв, 30 Октябрь 2008 19:53

отец
если тока она периодически бухает или истязает ребенка можно попытаться осложнить ей жизнь

В этом замечена не была, но... за то время, что получаются алименты у неё появилось много недешёвых вещей, а у ребёнка, как выясняется, нет зимних вещей. И на них с отца опять трясут деньги. Родных у неё нет, работы тоже. Вопрос, откуда деньги? Не очень хочется становиться кормушкой для тунеядца. Неужели ничего нельзя сделать?


Магия! Так вот на что это похоже! Неудивительно, что волшебники не особо увлекаются сексом! Ринсвинд, разумеется, знал, что такое оргазм, он и сам в своё время испытывал несколько, но ни одно из его переживания даже отдалённо не напоминало то напряжение, жаркое мгновение, когда по каждому нерву в его теле заструился голубовато-белый огонь и когда с его пальцев, полыхая, слетела сырая магия. Она наполняет, поднимает, и вы скатываетесь по вздымающейся, летящей вниз волне необузданной силы.
Re: юридические консультации [сообщение #1254712 является ответом на сообщение #1254442] Птн, 31 Октябрь 2008 18:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
Вампирёнка писал(а) Птн, 31 Октябрь 2008 14:23

leshiks76 писал(а) Чтв, 30 Октябрь 2008 19:53

отец
если тока она периодически бухает или истязает ребенка можно попытаться осложнить ей жизнь

В этом замечена не была, но... за то время, что получаются алименты у неё появилось много недешёвых вещей, а у ребёнка, как выясняется, нет зимних вещей. И на них с отца опять трясут деньги. Родных у неё нет, работы тоже. Вопрос, откуда деньги? Не очень хочется становиться кормушкой для тунеядца. Неужели ничего нельзя сделать?



хм... в принципе можите написать жалобу в органы опеки но врядли это чем нить поможет


baron
Re: юридические консультации [сообщение #1259362 является ответом на сообщение #196677] Чтв, 06 Ноябрь 2008 13:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lyna   TRK TVS
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Апрель 2007
Постоялец
От: *uks.trg
to Вампирёнка -----сомневаюсь, что 5-7 тысяч, которые отец дает на содержание ребенка составляют 25% от официальной з/п...
Можно как предложил leshiks76: написать на работе заявление о том чтобы с его з/п удерживали 25 % и переводили как алименты... а остальные деньги не давать в руки!!!! Надо брать малыша и в магазин за вещами подарками сладостями продуктами...и за одно просто радовать его своим присутствием! ну естественно можно и более существенное самому покупать: санки, велик, кровать...


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще...

[Обновления: Чтв, 06 Ноябрь 2008 13:39]

Известить модератора

Re: юридические консультации [сообщение #1287190 является ответом на сообщение #196677] Сбт, 13 Декабрь 2008 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Алексей,вопрос по алиментам.Отец ребенка уклоняется от их уплаты, заявляя,что является безработным,но однозначно где-то трудоустроен и скорее всего официально.На какие-то средства снимает квартиру, замечен в местах отдыха, в общем не бедствует.В какие гос.структуры следует обратиться( и в каком порядке это делается), чтобы найти место его работы?
Re: юридические консультации [сообщение #1287296 является ответом на сообщение #196677] Сбт, 13 Декабрь 2008 17:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
конешно к приставам
дам щас решительная девушка этим занимаеться юля по моему зовут
если они не справяться то будем думать:)


baron
Re: юридические консультации [сообщение #1287515 является ответом на сообщение #1287296] Сбт, 13 Декабрь 2008 22:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Step в настоящее время не в онлайне  Step   TRK TVS
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Февраль 2008
Географическое положение: Россия
Участник
От: *tv.trg
Алексей что за фигня?Пришла девушка домой вручила заказное письмо под роспись,как оказалось с налоговой по поводу неуплаты транспортного налога.Хотя налог я платил еще в июле этого года,а в письме сказано что на сентябрь этого года я должен сумму которую заплатил но еще плюс проценты за просроченность.Квитанции с Сбербанка у меня к сожалению не осталось.Амнезией я тоже не страдаю.Как мне теперь доказать что я все таки платил налог?
Re: юридические консультации [сообщение #1287544 является ответом на сообщение #1287515] Сбт, 13 Декабрь 2008 23:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
Stepan74 писал(а) Сбт, 13 Декабрь 2008 22:39

Алексей что за фигня?Пришла девушка домой вручила заказное письмо под роспись,как оказалось с налоговой по поводу неуплаты транспортного налога.Хотя налог я платил еще в июле этого года,а в письме сказано что на сентябрь этого года я должен сумму которую заплатил но еще плюс проценты за просроченность.Квитанции с Сбербанка у меня к сожалению не осталось.Амнезией я тоже не страдаю.Как мне теперь доказать что я все таки платил налог?


если у вас есть знакомые в банке
получить копию квитанции



baron
Re: юридические консультации [сообщение #1287575 является ответом на сообщение #1287544] Вск, 14 Декабрь 2008 00:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Step в настоящее время не в онлайне  Step   TRK TVS
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Февраль 2008
Географическое положение: Россия
Участник
От: *tv.trg
Глупый конечно вопрос,а если нет?
Re: юридические консультации [сообщение #1287678 является ответом на сообщение #1287575] Вск, 14 Декабрь 2008 10:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
Stepan74 писал(а) Вск, 14 Декабрь 2008 00:04

Глупый конечно вопрос,а если нет?


то вы будете 100000001 кто сделал это дважды


baron
Re: юридические консультации [сообщение #1288550 является ответом на сообщение #1287678] Пнд, 15 Декабрь 2008 16:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Step в настоящее время не в онлайне  Step   TRK TVS
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Февраль 2008
Географическое положение: Россия
Участник
От: *tv.trg
leshiks76 писал(а) Вск, 14 Декабрь 2008 10:19

Stepan74 писал(а) Вск, 14 Декабрь 2008 00:04

Глупый конечно вопрос,а если нет?


то вы будете 100000001 кто сделал это дважды


Спасибо тебе мил человек,добрый ты.
Re: юридические консультации [сообщение #1288910 является ответом на сообщение #1288550] Пнд, 15 Декабрь 2008 22:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
Stepan74 писал(а) Пнд, 15 Декабрь 2008 16:34

leshiks76 писал(а) Вск, 14 Декабрь 2008 10:19

Stepan74 писал(а) Вск, 14 Декабрь 2008 00:04

Глупый конечно вопрос,а если нет?


то вы будете 100000001 кто сделал это дважды


Спасибо тебе мил человек,добрый ты.



говорю как есть


baron
Предыдущая тема: Отпуск на сессию.
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 26 16:47:24 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.10558 секунд