Начало » Trekhgorny » SPORT » Футбольный клуб Локомотив  () 21 голос
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1345841 является ответом на сообщение #1345793] Чтв, 12 Март 2009 18:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Мёртвый ангел писал(а) Чтв, 12 Март 2009 16:26
rndm писал(а) Чтв, 12 Март 2009 16:18
Totti писал(а) Чтв, 12 Март 2009 11:51
Lucky писал(а) Чтв, 12 Март 2009 07:30
локо выйграли рому и лацио????? Smile Shocked

ну они играли против третьего состава, поэтому и выиграли Razz

зато звучит гордо))

это точно! Very Happy

бла а я то думал что они у нас покушали чегото и заиграли ох как заиграли) отнюдь не...


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1345943 является ответом на сообщение #119117] Чтв, 12 Март 2009 20:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Опять локо всякую фигню покупает
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1346039 является ответом на сообщение #1345943] Чтв, 12 Март 2009 23:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Чтв, 12 Март 2009 20:50
Опять локо всякую фигню покупает

фигню.... ты их тренеровал чтоле? или с ними тренеровался?? а вообще посоветуй кого небудь не фигню! я позваню договорюсь Twisted Evil


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...

[Обновления: Чтв, 12 Март 2009 23:18]

Известить модератора

Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1346254 является ответом на сообщение #119117] Птн, 13 Март 2009 15:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Советую типо таких как из Буедес лиги, или из англии вобшем футболистов средне-высокого класса а не таках, которые раньше играли в чемпионате казакхздана, тьфу! Или накупят такова г***а как Дроман Траоре который нападающий и забивает один гол в двадцати матчей, нормальный бомбардир должен забивать один гол в трех играх -минимум! А че творица в защите это ваще жутть.
Надо молодежь натаскивать, а не всяких Дроманов выпускать, ну а если уж иностранцев выпускать то как писал выше, чтоб были среднего класса и забивали!!!
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1346363 является ответом на сообщение #119117] Птн, 13 Март 2009 18:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rndm в настоящее время не в онлайне  rndm   Russian Federation
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Июнь 2008
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
Сенегальский нападающий датского «Оденсе» Байе Джиби Фолл перешел в московский «Локомотив».
Как сообщает телеканал "НТВ плюс спорт", вчера, 12 марта, вечером лидирующий в списке бомбардиров чемпионата Дании с 11 голами в 18 матчах 23-летний сенегалец подписал контракт с «железнодорожниками». Всего Фолл забил за «Оденсе» 22 мяча в 38 играх.




Наставник «Локомотива» Рашид Рахимов оптимистично настроен на стартующий сезон.
«В этом году мы хотим выиграть чемпионат России. Команда наполовину поменялась, но тем не менее мы стремимся быть единой семьей, в том числе с болельщиками. Поражения тоже будут. От них никуда не деться, но мы надеемся, что болельщики не оставят нас, а, наоборот, будут поддерживать», — цитирует тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1346526 является ответом на сообщение #1346254] Птн, 13 Март 2009 22:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Птн, 13 Март 2009 15:00
Советую типо таких как из Буедес лиги, или из англии вобшем футболистов средне-высокого класса а не таках, которые раньше играли в чемпионате казакхздана, тьфу! Или накупят такова г***а как Дроман Траоре который нападающий и забивает один гол в двадцати матчей, нормальный бомбардир должен забивать один гол в трех играх -минимум! А че творица в защите это ваще жутть.
Надо молодежь натаскивать, а не всяких Дроманов выпускать, ну а если уж иностранцев выпускать то как писал выше, чтоб были среднего класса и забивали!!!

вы сударь или сударыня зажрались совсем глядя на звезд мирового класса... где взять бабло на супер игроков?? м?? и в казахстане есть самородки везде есть! в защите чушь... игроки сами наверна куйней страдают? или все таки тренер там чота упустил?? м? помоему ясно что большая часть от тренера зовисит как научил так и играют...
ненада туту писать какое гамно они пакупают и тп! им веднее а если вас чтото не устаривает возьмите телефон или билет на самолет прилетайте в штаб квартиру локо и гаварите тренерам и руководсту клуба: "товарищи я такой то василий пупкин пряма заявляю что вы пакупаете гамно!! пакупайте роналдо тоти руни и тп я вам точна скажу что они лучше их играют! чесна чесна!!"
мб тебя послушают?? Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...

[Обновления: Птн, 13 Март 2009 22:41]

Известить модератора

Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1346900 является ответом на сообщение #119117] Сбт, 14 Март 2009 20:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
и так стартовал очердной чемпионат россии по футболу!
первый матч Локомотив сыграл с Химками счет 1:1 у Химак отличился Йованович а Локомотива Денис Глушаков.
Соперик достался не сильный могли бы и лучше=) ну ладно не проиграли не хотелось бы сезон начинатьс порожения.


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1347368 является ответом на сообщение #119117] Вск, 15 Март 2009 21:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Джига   TRK TVS
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: Трёха
Участник
От: *tvs-eth1.trg
а следующая команда какая?
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1347449 является ответом на сообщение #1347368] Вск, 15 Март 2009 23:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   TRK TVS
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: *tv.trg
В Ростове через неделю


Если что - я возле холодильника...
icon8.gif  Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1347718 является ответом на сообщение #119117] Пнд, 16 Март 2009 17:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Локомотив-это один из четырех глубов российской лиги который обладает высоким бюджетом клуба и ты говориш откуда у них деньги? Я неговорил чтобы они покупали Тоти, Роеалду, или самого короля Аршавина. К тому же Тоти гомно гомном. Я говорю штоб игроков среднего класса покупали таких как Вагнер Лав, или тех же самых бразильцев из чьёмпьёната бразилии коринтианс, интарнасьёнал. Дешево-и полезно. Но всяко не из Казагхздтна.
Вон у Зенита такой же бюджет как у локо, но какую команду тренер построил за один год оооооооо! Вот так во та и не*ер со мной спорить!
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1348065 является ответом на сообщение #1347718] Втр, 17 Март 2009 09:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Пнд, 16 Март 2009 17:02
но какую команду тренер построил за один год оооооооо! Вот так во та и не*ер со мной спорить!


помоему ты сам себе противоречишь... спорить не кто не когда не запрещал да и кто му же тебе то виднее кули... что ты пытаешся доказать что клуб за который мы болеем гамно??? или что?? или ты такой умный и могущественный что один ты прав и ты один знаешь кого нада купить что бы локо заиграл??бххх властелин трансферов блин.. лучше бы дельную информацию выкладывал...


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1350227 является ответом на сообщение #119117] Птн, 20 Март 2009 21:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rndm в настоящее время не в онлайне  rndm   Russian Federation
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Июнь 2008
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
Голкипер Руслан Нигматуллин, который в последнее время находился на просмотре в "Анжи", подписал контракт с "Локомотивом-2". Срок соглашения рассчитан на полгода.

"Заключение контракта с "Локомотивом-2" было нашей общей с руководством идеей. В прошлом году, планируя свое возвращение в футбол, я провёл много тренировок именно с "Локо-2". Хорошо общаюсь с Евгением Харлачёвым и Олегом Пашининым, с которыми провел немало лет в одной команде. Могу сказать честно, у меня было достаточно вариантов. Я провёл три сбора с "Анжи", заключил контракт с клубом, но понял, что это не моя команда.

Были и другие варианты по первому дивизиону. Но, взвесив все "за" и "против", решил принять приглашение от "Локомотива-2". Мне очень хочется ещё поиграть с буквой "Л" на груди, пусть и с приставкой "два". Надеюсь, своим опытом помогу молодым футболистам в их становлении. Ни в коем случае не хочу, чтобы это восприняли как завершение моей карьеры. У меня впереди большие планы", - приводит слова Нигматуллина официальный сайт "Локомотива".
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1350229 является ответом на сообщение #119117] Птн, 20 Март 2009 21:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rndm в настоящее время не в онлайне  rndm   Russian Federation
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Июнь 2008
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
Вопрос с переходом форварда "Шальке-04" Кевина Кураньи в "Локомотив" можно считать решённым на 90 процентов, сообщает "Спорт день за днём" со ссылкой на источник, близкий к немецкому клубу.

Права на форварда принадлежат компании ROGON, которая недавно осуществила переход Фернандо Мейры из "Галатасарая" в "Зенит". Трансферная стоимость Кураньи в последнее время могла упасть с € 9 до 5-6 млн.

Отметим, что клуб из Гельзенкирхена после увольнения спортивного директора Андреаса Мюллера намерен освежить состав и при этом урезать фонд зарплат.
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1350244 является ответом на сообщение #1347718] Птн, 20 Март 2009 21:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
anonymous писал(а) Пнд, 16 Март 2009 17:02
Локомотив-это один из четырех глубов российской лиги который обладает высоким бюджетом клуба и ты говориш откуда у них деньги? Я неговорил чтобы они покупали Тоти, Роеалду, или самого короля Аршавина. К тому же Тоти гомно гомном. Я говорю штоб игроков среднего класса покупали таких как Вагнер Лав, или тех же самых бразильцев из чьёмпьёната бразилии коринтианс, интарнасьёнал. Дешево-и полезно. Но всяко не из Казагхздтна.
Вон у Зенита такой же бюджет как у локо, но какую команду тренер построил за один год оооооооо! Вот так во та и не*ер со мной спорить!

таких даже знать не знаю
короля аршавина животик надорву щас ггггггг


Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1350280 является ответом на сообщение #1350244] Птн, 20 Март 2009 22:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
gardfield писал(а) Птн, 20 Март 2009 21:48
anonymous писал(а) Пнд, 16 Март 2009 17:02
Локомотив-это один из четырех глубов российской лиги который обладает высоким бюджетом клуба и ты говориш откуда у них деньги? Я неговорил чтобы они покупали Тоти, Роеалду, или самого короля Аршавина. К тому же Тоти гомно гомном. Я говорю штоб игроков среднего класса покупали таких как Вагнер Лав, или тех же самых бразильцев из чьёмпьёната бразилии коринтианс, интарнасьёнал. Дешево-и полезно. Но всяко не из Казагхздтна.
Вон у Зенита такой же бюджет как у локо, но какую команду тренер построил за один год оооооооо! Вот так во та и не*ер со мной спорить!

таких даже знать не знаю
короля аршавина животик надорву щас ггггггг

Laughing


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1351337 является ответом на сообщение #119117] Вск, 22 Март 2009 23:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rndm в настоящее время не в онлайне  rndm   Russian Federation
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Июнь 2008
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
опять ничья
ростов 1-1 локо (петрович,40 - глушаков 93 мин)))
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1351339 является ответом на сообщение #1351337] Вск, 22 Март 2009 23:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
rndm писал(а) Вск, 22 Март 2009 23:38
опять ничья
ростов 1-1 локо (петрович,40 - глушаков 93 мин)))

глушаков опять команду вытащил Smile интересна когда остальные забивать начнут??


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1351362 является ответом на сообщение #119117] Пнд, 23 Март 2009 00:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rndm в настоящее время не в онлайне  rndm   Russian Federation
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Июнь 2008
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
Я не думаю, что нам удалось вырвать ничью. Наша проблема, наверное, в том, что мы вторую игру подряд не реализуем свои моменты, которые создаём. Естественно, от этого всё напряжение идёт. Если бы мы хотя бы часть этих моментов реализовали, то, я думаю, проблем бы у нас не было.

Претензий к игрокам предъявить не могу. Вы видели, они до последней минуты боролись. Как и в первом туре создали достаточное количество моментов. Надо просто их реализовывать", — отметил Рахимов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1351364 является ответом на сообщение #1351362] Пнд, 23 Март 2009 00:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
rndm писал(а) Пнд, 23 Март 2009 00:20
Я не думаю, что нам удалось вырвать ничью. Наша проблема, наверное, в том, что мы вторую игру подряд не реализуем свои моменты, которые создаём. Естественно, от этого всё напряжение идёт. Если бы мы хотя бы часть этих моментов реализовали, то, я думаю, проблем бы у нас не было.

Претензий к игрокам предъявить не могу. Вы видели, они до последней минуты боролись. Как и в первом туре создали достаточное количество моментов. Надо просто их реализовывать", — отметил Рахимов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".


нада до работывать значит на тренеровках Smile ну не чо щас адаптируются и педут=)


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1351607 является ответом на сообщение #1351364] Пнд, 23 Март 2009 16:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rndm в настоящее время не в онлайне  rndm   Russian Federation
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Июнь 2008
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
Lucky писал(а) Пнд, 23 Март 2009 00:21
rndm писал(а) Пнд, 23 Март 2009 00:20
Я не думаю, что нам удалось вырвать ничью. Наша проблема, наверное, в том, что мы вторую игру подряд не реализуем свои моменты, которые создаём. Естественно, от этого всё напряжение идёт. Если бы мы хотя бы часть этих моментов реализовали, то, я думаю, проблем бы у нас не было.

Претензий к игрокам предъявить не могу. Вы видели, они до последней минуты боролись. Как и в первом туре создали достаточное количество моментов. Надо просто их реализовывать", — отметил Рахимов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".


нада до работывать значит на тренеровках Smile ну не чо щас адаптируются и педут=)

иль напов смнить уже Rolling Eyes
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1351659 является ответом на сообщение #1351607] Пнд, 23 Март 2009 17:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
rndm писал(а) Пнд, 23 Март 2009 16:21
Lucky писал(а) Пнд, 23 Март 2009 00:21
rndm писал(а) Пнд, 23 Март 2009 00:20
Я не думаю, что нам удалось вырвать ничью. Наша проблема, наверное, в том, что мы вторую игру подряд не реализуем свои моменты, которые создаём. Естественно, от этого всё напряжение идёт. Если бы мы хотя бы часть этих моментов реализовали, то, я думаю, проблем бы у нас не было.

Претензий к игрокам предъявить не могу. Вы видели, они до последней минуты боролись. Как и в первом туре создали достаточное количество моментов. Надо просто их реализовывать", — отметил Рахимов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".


нада до работывать значит на тренеровках Smile ну не чо щас адаптируются и педут=)

иль напов смнить уже Rolling Eyes

все может быть) все может быть) только было бы на кого... Smile


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1359269 является ответом на сообщение #119117] Вск, 05 Апрель 2009 17:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
3-й тур

"Локомотив" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 2:1 (0:1)

Голы: Калачев, 28 (0:1). Кузьмин, 55 (1:1). Дуймович, 87 (2:1).

"Локомотив": Чех, Кузьмин, Родолфу (Дюрица, 45), Баша, Янбаев, Билялетдинов, Дуймович, Глушаков, Муджири (Торбинский, 45), Одемвингие, Сычев (Фалл, 85).

"Крылья Советов": Лобос, Белозеров, Леилтон, Шишкин, Ярошик, Калачев, Кулик, Бобер (Таранов, 83), Аджинджал (Иванов, 70), Савин (Эскобар, 81), Коллер.

Предупреждения: Белозеров, 42. Торбинский, 50. Калачев, 58. Баша, 89.

Судьи: ДОРОШЕНКО (Ейск), Лапидус (Элиста), Хачатуров (Ростов-на-Дону).



"Крылья Советов" упустили возможность стать первым в этом сезоне единоличным лидером чемпионата России.
Самарцы не смогли удержать победный счет в игре с "Локомотивом" в Черкизове, пропустив два мяча во втором тайме. Победу железнодорожникам принес Томислав Дуймович, выигравший борьбу на "втором этаже" у самого Яна Коллера.


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...

[Обновления: Вск, 05 Апрель 2009 18:11]

Известить модератора

Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1359310 является ответом на сообщение #1359269] Вск, 05 Апрель 2009 18:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   TRK TVS
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: *tv.trg
Фуу тваю мать зачем же так нервы портить, особенно в первом тайме.
Одемвинге и Сычев две чурки губят все моменты. Спасибо Торбинскому.


Если что - я возле холодильника...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1359449 является ответом на сообщение #1359310] Вск, 05 Апрель 2009 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
finish писал(а) Вск, 05 Апрель 2009 18:59
Фуу тваю мать зачем же так нервы портить, особенно в первом тайме.
Одемвинге и Сычев две чурки губят все моменты. Спасибо Торбинскому.


ну вот такая вот команда) чо паделать))


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1359471 является ответом на сообщение #1359449] Вск, 05 Апрель 2009 23:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   TRK TVS
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: *tv.trg
А ведь следующие игры с ЦСКА и Зенитом )) реализацию моментов надо повышать


Если что - я возле холодильника...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1361427 является ответом на сообщение #1359471] Чтв, 09 Апрель 2009 17:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ТуРиНеЦ в настоящее время не в онлайне  ТуРиНеЦ   Russian Federation
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Май 2008
Географическое положение: Torino
Постоялец

От: 94.51.74*
ну как бы ЦСКА не долеко ушел от нас по игре в этих трех турах Smile так что...будет весело Smile

Della Signora
Bianconeri
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1361653 является ответом на сообщение #1361427] Чтв, 09 Апрель 2009 22:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
ТуРиНеЦ писал(а) Чтв, 09 Апрель 2009 17:55
ну как бы ЦСКА не долеко ушел от нас по игре в этих трех турах Smile так что...будет весело Smile

встреча аутсайдеров??? Very Happy Very Happy Very Happy
надо выигрывать потомучто у ЦСКА что то сосвсем не пруха пошла) хотя у нас тожа далеко все не лучшим образом сложилось но мы еще в отличии от ЦСКА не проиграли не разу Smile


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1362770 является ответом на сообщение #119117] Вск, 12 Апрель 2009 15:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SASH   Russian Federation
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Март 2007
Географическое положение: chelyabinsk
Участник
От: *trktvs.ru
Надеемся и ждём успеха Very Happy
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1362861 является ответом на сообщение #119117] Вск, 12 Апрель 2009 17:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
ЦСКА-Локомотив 4.1
no comment..... Sad Sad


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1362868 является ответом на сообщение #1362861] Вск, 12 Апрель 2009 17:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   TRK TVS
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: *tv.trg
Позравляю! Чех вафля, Рахимов казёл, Сычёв чурка,
игроки ряженые клоуны за редким исключением,
простите, на эмоциях, но где игра вааще ??


Если что - я возле холодильника...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1362869 является ответом на сообщение #119117] Вск, 12 Апрель 2009 17:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
helsing   TRK TVS
Сообщений: 232
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: TrexropHО©╫|u`
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
Thumbs Down Uh Oh

Remember, shinigami`s eat only apples and hands of their colour of blood
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1362871 является ответом на сообщение #1362868] Вск, 12 Апрель 2009 18:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
finish писал(а) Вск, 12 Апрель 2009 17:56
Позравляю! Чех вафля, Рахимов казёл, Сычёв чурка,
игроки ряженые клоуны за редким исключением,
простите, на эмоциях, но где игра вааще ??


игра умерла.....


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1362939 является ответом на сообщение #119117] Вск, 12 Апрель 2009 20:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
spartak   TRK TVS
Сообщений: 216
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: РОССИЯ
Постоялец
От: *tv.trg
умерла не родившись!
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1362942 является ответом на сообщение #1362939] Вск, 12 Апрель 2009 20:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   TRK TVS
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: *tv.trg
Кто бы говорил. Сами Москве давно ли просрали или забыл уже?
И в табличке пониже нас. Так что с мясными коментами в свою ветку пожлста.


Если что - я возле холодильника...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1362947 является ответом на сообщение #1362942] Вск, 12 Апрель 2009 20:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
finish писал(а) Вск, 12 Апрель 2009 20:46
Кто бы говорил. Сами Москве давно ли просрали или забыл уже?
И в табличке пониже нас. Так что с мясными коментами в свою ветку пожлста.


а причём сдесь это
то что мы ниже в турнирной, не доказывает что у вас игра есть
это ещё ничего не говорит
цыплят по осени считают
так что)


Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1363071 является ответом на сообщение #119117] Пнд, 13 Апрель 2009 07:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
порожение от ЦСКА это не о чем не говрит да они может сильнне нас да у них там по клевее все но как будет дальше? то же мясо просто возьмем и натянем Smile вапрос времени а вы по одному матчу судите...
ЗЫ мы томи не проигровыли у себя дома 0.1 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1363284 является ответом на сообщение #1363071] Пнд, 13 Апрель 2009 17:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ТуРиНеЦ в настоящее время не в онлайне  ТуРиНеЦ   Russian Federation
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Май 2008
Географическое положение: Torino
Постоялец

От: 94.51.49*
не ругаемся ребят, чесно скажу, в Росси сейчас среди 16-ти команд только два клуба-клоуна, и это как раз Локомотив и спартак, так что нам как бы нечем обоим хвалиться и тут показывать какие мы крутяки Twisted Evil

Della Signora
Bianconeri
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1363306 является ответом на сообщение #1363284] Пнд, 13 Апрель 2009 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
ТуРиНеЦ писал(а) Пнд, 13 Апрель 2009 17:02
не ругаемся ребят, чесно скажу, в Росси сейчас среди 16-ти команд только два клуба-клоуна, и это как раз Локомотив и спартак, так что нам как бы нечем обоим хвалиться и тут показывать какие мы крутяки Twisted Evil

разрядил абстановку=)


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1363330 является ответом на сообщение #1363306] Пнд, 13 Апрель 2009 18:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
Lucky писал(а) Пнд, 13 Апрель 2009 17:41
ТуРиНеЦ писал(а) Пнд, 13 Апрель 2009 17:02
не ругаемся ребят, чесно скажу, в Росси сейчас среди 16-ти команд только два клуба-клоуна, и это как раз Локомотив и спартак, так что нам как бы нечем обоим хвалиться и тут показывать какие мы крутяки Twisted Evil

разрядил абстановку=)

если честно я не показывал=)
и игры мясных уже 2 тура не смотрю, не хочу портить свою детскую психику))))))
они не достойны чтоб на них смотрели
пока не покажут игру смотреть не буду


Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1363337 является ответом на сообщение #1363330] Пнд, 13 Апрель 2009 18:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
ТуРиНеЦ в настоящее время не в онлайне  ТуРиНеЦ   Russian Federation
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Май 2008
Географическое положение: Torino
Постоялец

От: 94.51.49*
gardfield писал(а) Пнд, 13 Апрель 2009 18:22

если честно я не показывал=)
и игры мясных уже 2 тура не смотрю, не хочу портить свою детскую психику))))))
они не достойны чтоб на них смотрели
пока не покажут игру смотреть не буду

тогда бяда Smile если руководство тупо будет так же ждать когда само прилетит, то пора забывать про ТВ на 2 часа во время игр Спартака и Локомотива Smile


Della Signora
Bianconeri
Предыдущая тема: Желающие поиграть в волейбол в летнее время
Следующая тема: Российская Премьер Лига 2011 - РПЛ 2011
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 11:37:05 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07973 секунд