Начало » Trekhgorny » SPORT » Футбольный клуб Локомотив  () 21 голос
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1363404 является ответом на сообщение #1363337] Пнд, 13 Апрель 2009 20:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
ТуРиНеЦ писал(а) Пнд, 13 Апрель 2009 18:33
gardfield писал(а) Пнд, 13 Апрель 2009 18:22

если честно я не показывал=)
и игры мясных уже 2 тура не смотрю, не хочу портить свою детскую психику))))))
они не достойны чтоб на них смотрели
пока не покажут игру смотреть не буду

тогда бяда Smile если руководство тупо будет так же ждать когда само прилетит, то пора забывать про ТВ на 2 часа во время игр Спартака и Локомотива Smile

но я то не руководитель
я уже устал смотреть как они тупо сливают игру!
даже когда выигрывают.......
канеш 3 очка важны, но мне как болельщику важна и игра.......


Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1363493 является ответом на сообщение #1363404] Пнд, 13 Апрель 2009 22:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ТуРиНеЦ в настоящее время не в онлайне  ТуРиНеЦ   Russian Federation
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Май 2008
Географическое положение: Torino
Постоялец

От: 94.51.49*
да тут вообще в точку сказано Smile мы грешим игрой, думая о рензультате, забывая, что футбол - это зрелище для болельщиков Smile

Della Signora
Bianconeri

[Обновления: Пнд, 13 Апрель 2009 22:01]

Известить модератора

Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1363506 является ответом на сообщение #1363493] Пнд, 13 Апрель 2009 22:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
ТуРиНеЦ писал(а) Пнд, 13 Апрель 2009 22:00
да тут вообще в точку сказано Smile мы грешим игрой, думая о рензультате, забывая, что футбол - это зрелище для болельщиков Smile

хоть кто то меня понял!)


Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1366192 является ответом на сообщение #119117] Вск, 19 Апрель 2009 20:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Локомотив сыграл в ничью, пронисло, а то могли бы и проиграть!
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1366214 является ответом на сообщение #1366192] Вск, 19 Апрель 2009 21:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Вск, 19 Апрель 2009 20:37
Локомотив сыграл в ничью, пронисло, а то могли бы и проиграть!

помоему любая команда может проиграть
сыграли посчету у питера трудно взять хотябы одно очко в принцепе не плохо) не чего не потеряли но и приобрели мало=)


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1366337 является ответом на сообщение #119117] Пнд, 20 Апрель 2009 07:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl296983.html


Адвокат признал факт нарушения лимита на легионеров

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат признал тот факт, что в концовке сегодняшнего матча с "Локомотивом" (1:1) ошибся, нарушив правило о лимите легионеров в российской премьер-лиге, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Мария Никулашкина. После замен Файзулина на Хусти (на 76-й минуте) и Погребняка на Фатиха Текке (на 81-й) в составе гостей оказалось одновременно семь иностранных футболистов, что противоречит правилу "6+5". Только через четыре минуты Адвокат убрал с поле Крижанаца, заменив его на Широкова.

- Что я могу сказать, - сказал Адвокат на пресс-конференции, посвященной встрече. - Большую часть матча мы контролировали ход игры, создавали выгодные моменты. Но в последние несколько недель у нас есть проблема - мы не используем свои шансы. У нас нет проблем с игрой в футбол, играем мы хорошо. Но не можем реулизовавать моменты. Так было и сегодня.

- Знаете ли вы, что нарушили правило о лимите на легионеров?

- Да, знаю. Но сейчас уже слишком поздно что-то менять. Это была моя ошибка. Изначально я намеревался провести несколько иную замену, тогда все было бы в порядке. Впрочем, так мы играли несколько минут. Не думаю, что это повлияло на ход матча.

- Вы готовы к тому, что вам будет засчитано техническое поражение со счетом 0:3?

- 0:3? Так будет?

- Таков регламент.

- Посмотрим. Слишком дорогая, выходит, ошибка. Но, может быть, РФС примет какое-то новое положение, они же это любят делать.

- Почему Семшов в сборной играет, а у вас - нет?

- Это никак не связано с игровыми качествами футболиста. Мы покупали его для того, чтобы со временем он заменил Анатолия Тимощука. Широкова я выпустил на поле с тем прицелом, что большинство игроков "Локомотива" довольны высоки.

Точно такая же ситуация была в ходе матча регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" - "Трактор", напоминает обозреватель "СЭ Интернет" Игорь Ларин. Тренеры чеховской команды выпустили на лед пять представителей Канады. Ситуация выглядела курьезно еще и потому, что в ходе матча руководство "Витязя" поняло свою ошибку и из протокола игры, размещенном в интернете, в последний момент удалось убрать фамилию пятого канадца - защитника Деррика Волзера. Тем не менее, лига среагировала моментально, и уже спустя сутки "Витязю" было засчитано техническое поражение 0:5. Судя по всему, абсолютно такой же будет результат ошибки тренерского штаба питерского "Зенита".

вот так можно считать что локомотив победил Smile Smile


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1366349 является ответом на сообщение #119117] Пнд, 20 Апрель 2009 08:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
да хз, надо ещё подождпть решение рфс, патом уже можно говорить)

Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1367523 является ответом на сообщение #119117] Срд, 22 Апрель 2009 18:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Питерский Зенит должен будет заплатить штраф в размере 500 000 рублей за нарушение лимита на легионеров в матче 5-го тура премьер-лиги с Локомотивом (1:1)
Очки с клуба сняты не будут. Такое решение было принято на прошедшем сегодня заседании КДК.

цука рана радовались бла... Sad Sad


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1367602 является ответом на сообщение #119117] Срд, 22 Апрель 2009 20:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Да ваще несправедливо! Это чеж получается если идет игра на грани вылета из пемьер лиги и команде кровь из носа нужно выйграть три очка она выпустит всех иностранцев бразильцев (причём умышленно)и за это заплатит всего пол лимона? Как мне кажется если на месте Зенита играла такая команда как Химки то полюбому Химкам присвоили бы техническое поражение, атут ведь сам победитель кубка УиФА Зенит. Зенит наверно дал взятку пол лимона, и получил столько же и не каких изменений? Да это нечесно, правила должны быть для всех одинаковыми. На месте тренера Локомотива я бы вследующей игре специально выпустил всех легионеров и полюбому Локо присвоили бы поражение! Вот тогда бы я на месте тренера точно подал эпиляцию в Лозанский суд!
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1367608 является ответом на сообщение #119117] Срд, 22 Апрель 2009 20:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   Russian Federation
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: 94.51.67*
КДК предложил внести изменения в регламент

На состоявшемся в среду заседании КДК РФС было рассмотрено нарушение Зенитом лимита на легионеров в матче 5-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с Локомотивом, когда в течение четырёх минут на поле в составе питерцев находилось семь иностранцев. КДК принял решение оштрафовать Зенит на 500 тыс. рублей, при этом оставив в силе результат матча, который, напомним, завершился вничью — 1:1.

В то же время КДК обратился в исполком РФС с просьбой внести санкции за нарушение лимита в регламент. Это должно произойти в ближайшие дни, до следующего тура.

"Мы признаём, что в дисциплинарном регламенте отсутствует норма наказания за нарушение лимита на легионера. Всё было в порядке, и поэтому как-то эта тема не возникала. Но есть пробел в футбольном законодательстве, эту норму нужно было ввести сразу. Увы, спохватились только в это воскресенье"


Cska Moscow

[Обновления: Срд, 22 Апрель 2009 20:58]

Известить модератора

Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1367712 является ответом на сообщение #119117] Срд, 22 Апрель 2009 23:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
1/4 финала кубка России
Локомотив- ЦСКА 0.1
все господа доигрались...


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1367737 является ответом на сообщение #119117] Срд, 22 Апрель 2009 23:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SASH   Russian Federation
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Март 2007
Географическое положение: chelyabinsk
Участник
От: *trktvs.ru
Sad Sad Sad
icon9.gif  Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368157 является ответом на сообщение #119117] Чтв, 23 Апрель 2009 20:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
И что будет с тренером Рашидом Рахимовым? Уволят или нет?
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368261 является ответом на сообщение #1368157] Чтв, 23 Апрель 2009 23:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Чтв, 23 Апрель 2009 20:55
И что будет с тренером Рашидом Рахимовым? Уволят или нет?

пока еще не чего не ясно. кандидаты есть на пост главного тренера?


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368364 является ответом на сообщение #119117] Птн, 24 Апрель 2009 09:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rndm в настоящее время не в онлайне  rndm   Russian Federation
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Июнь 2008
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
Президент «Локомотива» Николай Наумов опроверг слухи о скорой отставке главного тренера Рашида Рахимова, заявив, что специалист останется на своем посту, несмотря на неудачный старт сезона.
«Я не сторонник скоропалительных выводов. Все надо делать планомерно и вдумчиво. Поводов собирать совет директоров я не вижу.

Не стоит даже поднимать этот вопрос. У нас через три дня очередной матч. Кто будет руководить командой? Мне, что ли, занимать тренерский мостик? Я не Карпин, в этой роли себя не вижу. Более того, уверен, что и с нынешним тренером к концу первого круга мы будем гораздо выше 12-го места, на котором сейчас находимся.

У нас по-прежнему многовато потерь, но зато уже вырисовывается рисунок игры, стиль, если хотите. На мой взгляд, и с «Зенитом», и с ЦСКА команда действовала очень неплохо. Другое дело, что ЦСКА сейчас просто сильнее. Но и мы выйдем на этот уровень – дайте время.

Если бы кто-то поднял вопрос о смене главного тренера, я бы отстаивал кандидатуру Рахимова. В этом смысле я консервативен. В бедах команды виноват не только наставник, но и футболисты, и президент клуба. Рецепт процветания известен давно – дайте много денег хорошему тренеру, чтобы он купил тех, кого хочет, и будет вам счастье. Но надо, чтобы все совпало.

У нас ведь игроки и главный тренер очень слаженно работают. В этом смысле нет никаких проблем. Даже в порыве эмоций, которые случаются у игроков, никто из них ни разу не высказался в сердцах: с этим тренером у нас ничего не получится», — цитирует Наумова «Советский спорт».
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368505 является ответом на сообщение #1368364] Птн, 24 Апрель 2009 13:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
arafat в настоящее время не в онлайне  arafat   TRK TVS
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Январь 2009
Участник
От: *tvs-eth.trg
Правильное решение. Торопиться не надо. Чехарда тренеров к добру никогда не приводила- ФК"Москва", "Спартак"- тому пример. Ну и что что в кубке проиграли? Да это и не так престижно выиграть.Уверен любой тренер отдаст кубок за медали чемпионата любого достоинства!
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368539 является ответом на сообщение #1368505] Птн, 24 Апрель 2009 13:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
arafat писал(а) Птн, 24 Апрель 2009 13:17
Правильное решение. Торопиться не надо. Чехарда тренеров к добру никогда не приводила- ФК"Москва", "Спартак"- тому пример. Ну и что что в кубке проиграли? Да это и не так престижно выиграть.Уверен любой тренер отдаст кубок за медали чемпионата любого достоинства!

ну эти медали извините меня тожа нужно выйграть) Wink


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368566 является ответом на сообщение #1368539] Птн, 24 Апрель 2009 14:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
arafat в настоящее время не в онлайне  arafat   TRK TVS
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Январь 2009
Участник
От: *tvs-eth.trg
Ну это понятно...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368829 является ответом на сообщение #119117] Птн, 24 Апрель 2009 23:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   Russian Federation
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: 94.51.57*
Нарушение лимита будет караться техническим поражением

Сегодня на заседании бюро исполкома РФС был принят ряд решений.

За появление на поле семи и более легионеров в розыгрыше Премьер-Лиги клубу-нарушителю присуждается поражение со счётом 0:3 и накладывается штраф в размере 500 тысяч рублей. За появление на поле четырёх и более легионеров в соревнованиях первого дивизиона клубу-нарушителю присуждается поражение со счётом 0:3 и накладывается штраф в размере 50 тысяч рублей. В случае повторного нарушения команда будет снята с чемпионата. Данные дополнения к регламенту вступают в силу 25 апреля 2009 года.

Кроме того, было решено исключить из состава арбитров на первый круг розыгрыша Премьер-Лиги Александра Гвардиса, Владислава Ходеева, Андрея Малородова и Тимура Арсланбекова, сообщает официальный сайт РФС.


Cska Moscow
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368831 является ответом на сообщение #119117] Птн, 24 Апрель 2009 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alpatov в настоящее время не в онлайне  alpatov   TRK TVS
Сообщений: 645
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: -
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
гвардис вроде нормальный судила за што ево?
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368880 является ответом на сообщение #1368831] Сбт, 25 Апрель 2009 03:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: *trktvs.ru
alpatov писал(а) Птн, 24 Апрель 2009 23:23
гвардис вроде нормальный судила за што ево?

зато самое=)) шо 7 легионеров выпустил
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368891 является ответом на сообщение #1368880] Сбт, 25 Апрель 2009 07:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Сбт, 25 Апрель 2009 03:48
alpatov писал(а) Птн, 24 Апрель 2009 23:23
гвардис вроде нормальный судила за што ево?

зато самое=)) шо 7 легионеров выпустил

скорее за то что не угледел.. Rolling Eyes
ес триочка не помешают) в следущий раз внимательнее будут)


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368896 является ответом на сообщение #119117] Сбт, 25 Апрель 2009 08:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alpatov в настоящее время не в онлайне  alpatov   TRK TVS
Сообщений: 645
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: -
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
не будет три очка, новые правила с 25 вступают в силу
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368897 является ответом на сообщение #119117] Сбт, 25 Апрель 2009 08:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
омг точна чота я прмазал маленька Smile

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1368999 является ответом на сообщение #1368831] Сбт, 25 Апрель 2009 13:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   Russian Federation
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: 94.51.51*
alpatov писал(а) Птн, 24 Апрель 2009 23:23
гвардис вроде нормальный судила за што ево?

Профсоюз футболистов и тренеров поддержал Гвардиса

Профсоюз футболистов и тренеров выступил с заявлением в поддержку главного арбитра Александра Гвардиса и его помощников, которые были отстранены от своих обязанностей в Премьер-Лиге по итогам матча пятого тура чемпионата России между Локомотивом и Зенитом(1:1).

"Отношения между игроками и судьями всегда были непростыми. Вместе с тем мы прекрасно понимаем, что зрелищность матча напрямую зависит от качества судейства. В матче пятого тура Премьер-Лиги между Локомотивом и Зенитом высокий уровень судейства, продемонстрированный бригадой под руководством Александра Гвардиса, позволил обеим командам показать содержательный футбол.

Для нас непонятно, почему в результате чужой ошибки суровое и неадекватное наказание получает судейская бригада. Мы знаем, под каким административным давлением, а зачастую и неформальным находится арбитр и как сложно на поле быстро и чётко принимать правильные решения. Поэтому мы призываем в первую очередь футбольные клубы Локомотив и Зенит, да и всё наше футбольное сообщество, поддержать нашу позицию и настоять на отмене дисциплинарных мер к судейской бригаде, обслуживавшей данный матч. С этой целью необходимо в самое ближайшее время собрать внеочередное заседание исполкома РФС и отменить нелепое решение бюро исполкома от 24 апреля, фактически наказывающее невиновных".


Cska Moscow
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1369789 является ответом на сообщение #119117] Вск, 26 Апрель 2009 22:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
теперь еще Кубани проиграли 1.0...
где команда?


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1369810 является ответом на сообщение #119117] Вск, 26 Апрель 2009 23:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rndm в настоящее время не в онлайне  rndm   Russian Federation
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Июнь 2008
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
нет команды...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1369816 является ответом на сообщение #119117] Вск, 26 Апрель 2009 23:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
нет вообще Локомотива... как Семин ушол так и пошло все издой по кочкам... оюидно если еще скатятся до 1 дивизиона...

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1370089 является ответом на сообщение #119117] Пнд, 27 Апрель 2009 16:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rndm в настоящее время не в онлайне  rndm   Russian Federation
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Июнь 2008
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
ну до пердива врядле скатимся, а вот в пределах 10-14 мест вполне вероятно...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1370263 является ответом на сообщение #1370089] Пнд, 27 Апрель 2009 23:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
rndm писал(а) Пнд, 27 Апрель 2009 16:40
ну до пердива врядле скатимся, а вот в пределах 10-14 мест вполне вероятно...


не дай бог... буду болеть за пахтакор Confused


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1370702 является ответом на сообщение #119117] Втр, 28 Апрель 2009 19:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rndm в настоящее время не в онлайне  rndm   Russian Federation
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Июнь 2008
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
Сегодня распоряжением президента «Локомотива» Николая Наумова главный тренер Рашид Рахимов отстранен от руководства командой.
До середины июня исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Владимир Маминов. Помогать ему будут Игорь Черевченко, Заур Хапов, Сергей Мандреко и Виктор Тищенко.



Назначенный сегодня исполняющим обязанности главного тренера ФК «Локомотив» Владимир Маминов, выступил на официальном сайте клуба с обращением к болельщикам и журналистам:

- Хочу обратиться как к болельщикам, так и к представителям средств массовой информации. Прошу всех проявить терпение и понимание в сложившейся ситуации. Особенно по отношению к футболистам.
Да, нам непросто, но нужно продолжать работать и готовиться уже к ближайшему матчу с нальчикским «Спартаком». Сейчас как никогда ребятам и всей команде нужна поддержка, чтобы спокойно пройти оставшийся до конца первого круга отрезок чемпионата.

c fclm.ru

я рад=))
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1370739 является ответом на сообщение #1370702] Втр, 28 Апрель 2009 19:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   TRK TVS
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: *tv.trg
Ничего плохого про Рахимова, конечно, не скажу, но при нём команда так и не заиграла толком...
В постсёминский период только Муслин был толковый тренер.


Если что - я возле холодильника...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1370900 является ответом на сообщение #1370739] Втр, 28 Апрель 2009 22:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
finish писал(а) Втр, 28 Апрель 2009 19:49
Ничего плохого про Рахимова, конечно, не скажу, но при нём команда так и не заиграла толком...
В постсёминский период только Муслин был толковый тренер.


да и от Муслина что то толка так минимум было...
тренер поменялся все может быть еще хуже! кто знает...


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1370935 является ответом на сообщение #1370900] Втр, 28 Апрель 2009 23:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ТуРиНеЦ в настоящее время не в онлайне  ТуРиНеЦ   Russian Federation
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Май 2008
Географическое положение: Torino
Постоялец

От: 94.51.74*
да че загадывать Smile посмотрим как наши ниф-ниф и наф-наф глушить свои моменты будут, вдруг прорвет их (Питер & Дмитрий) и разнесем соперника Smile хотя да, в сказски верить поздно Smile

Della Signora
Bianconeri
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1371144 является ответом на сообщение #119117] Срд, 29 Апрель 2009 12:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Откуда этот маминов взялся! Берут кого попало, еще бы повара какого нибудь поставили!
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1371159 является ответом на сообщение #1371144] Срд, 29 Апрель 2009 12:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   Russian Federation
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: 188.17.212*
Владимир Маминов воспитанник футбольной школы Локомотив, всю свою карьеру играл за одну команду. В декабре 2008 года объявил об окончании карьеры и переходе на тренерскую работу.
P.S. вот оттуда он и взялся)своих уже не признаете чтоли? Shocked


Cska Moscow

[Обновления: Срд, 29 Апрель 2009 12:59]

Известить модератора

icon7.gif  Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1371183 является ответом на сообщение #119117] Срд, 29 Апрель 2009 13:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Извеняюсь думал однофамилец!
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1373405 является ответом на сообщение #1371144] Вск, 03 Май 2009 11:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ctrl   TRK TVS
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Срд, 29 Апрель 2009 12:38
Откуда этот маминов взялся! Берут кого попало, еще бы повара какого нибудь поставили!

Laughing


...а крылья дают победу!
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1374270 является ответом на сообщение #119117] Пнд, 04 Май 2009 17:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Локомотив(1-0) Спартак Нальчик
65 Дуймович

что это удача?? или все же новый тренер? Rolling Eyes Smile


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбольный клуб Локомотив [сообщение #1374302 является ответом на сообщение #1374270] Пнд, 04 Май 2009 18:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   Russian Federation
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: 94.51.50*
Razz это удаление на 44 минуте))в первом тайме игра равная была, практически без опасных моментов.ну а во втором тайме сказалось то что локо в большинстве играли. Дуймович: "Гол, что сказать, получился случайным. Но от этого я рад ему не меньше. Мы наконец-то забили первыми, и более того, смогли сохранить свои ворота на замке".

Cska Moscow

[Обновления: Пнд, 04 Май 2009 18:31]

Известить модератора

Предыдущая тема: Желающие поиграть в волейбол в летнее время
Следующая тема: Российская Премьер Лига 2011 - РПЛ 2011
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 12:14:28 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.08074 секунд