Начало » Trekhgorny » SPORT » Ставки на футбол, прогнозы и другое в IronBets (Ставки на футбол, прогнозы и другое в IronBets)
Ставки на футбол, прогнозы и другое в IronBets [сообщение #2279736] Вск, 20 Ноябрь 2022 21:17
toka в настоящее время не в онлайне  toka   Ukraine
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Июль 2020
Новичок
От: 212.86.97*
Ставки на футбол, прогнозы и другое в IronBets.
Наверное, каждый мало-мальски опытный типер начинал свои приключения со ставок на футбол или хотя бы несколько раз в жизни делал ставки на футбол. В общем, ничего удивительного, ведь речь идет о безусловно самом популярном виде спорта, который имеет наибольшее количество поклонников и игроков, желающих попробовать свои силы в беттинге.
С одной стороны, ставки на футбол могут показаться легкими, потому что почти каждый футбольный фанат имеет базовые знания о футболе и думает, что знает, чего ожидать. Другая сторона, однако, заключается в том, что огромное количество лиг, матчей, событий и типов может затруднить поиск лучшего варианта для ставок.
IronBets - самые актуальные прогнозы на футбол
Основные виды ставок на футбол.
Наверное, все знают, что самая известная и самая популярная ставка на футбол это классическая ставка 1/Х/2 . В этом случае мы прогнозируем окончательный (но не точный) результат матча. Таким образом, мы можем указать, закончится ли матч победой гостей или хозяев или, может быть, ничьей.
Еще одна популярная ставка на футбол - на голы. Меньше или больше, например, 2,5 означает, что в данном матче должно быть забито не более 2 голов или не менее 3 голов.Какой вариант вы выберете, зависит от вас и от матча, на который вы делаете ставку. Другая возможность - так называемая BTTS, что означает не что иное, как обе команды забьют. Последней из самых популярных ставок на футбол является фора, которая означает преимущество или проигрыш данной команды, которые данная команда должна компенсировать. Этот тип часто используется, когда сильная команда сталкивается с гораздо более слабым соперником.
https://ironbets.ru/wp-content/uploads/2022/01/x150h40_1-min-1.png.pagespeed.ic.7OHgGEw1Ta.png
Предыдущая тема: Лыжи продам
Следующая тема: Куда в спорт податься?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 12:13:11 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05936 секунд