Начало » General » INFO » Главу ВОЗ "вежливо" позвали отчитаться перед Сенатом США
Главу ВОЗ "вежливо" позвали отчитаться перед Сенатом США [сообщение #2277857] Сбт, 11 Апрель 2020 14:31
Vile Gorlum   Russian Federation
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 31.162.235*
https://aftershock.news/?q=node/854200

Как ин­те­рес­но девки пляшут. Сенат США вызвал к себе главу Все­мир­ной ор­га­ни­за­ции здра­во­охра­не­ния для дачи по­ка­за­ний. Для ответа перед аме­ри­кан­ским на­ро­дом - а все ли эта ВОЗ и он лично сде­ла­ли для предот­вра­ще­ния пан­де­мии в США? Просто ши­кар­но.

Ко­неч­ной целью опе­ра­ции тут с самого начала яв­ля­ет­ся Китай. Ва­шинг­тон ак­тив­но ищет под­твер­жде­ние версии "ки­тай­цы все знали еще в сен­тяб­ре - ок­тяб­ре 2019 года, но це­ле­на­прав­лен­но скры­ва­ли ин­фор­ма­цию, чем фа­таль­но вво­ди­ли в за­блуж­де­ние как ми­ро­вую об­ще­ствен­ность в целом, так и пра­ви­тель­ство Со­еди­нен­ных Штатов пер­со­наль­но.

А значит именно Китай ви­но­вен во всех смер­тях от эпи­де­мии в Аме­ри­ке. И на нем же лежит обя­зан­ность ком­пен­си­ро­вать ма­те­ри­аль­ный ущерб аме­ри­кан­ской эко­но­ми­ке и мо­раль­ный - ее по­стра­дав­шим граж­да­нам.

Дело за малым - офор­мить все в нужном виде юри­ди­че­ски. Именно для этого тре­бу­ет­ся при­жать к стенке ди­рек­то­ра ВОЗ. Чтобы он, в стрем­ле­нии оправ­дать­ся, выдал ком­про­мат на ки­тай­цев.

С ВОЗ много не взять. Мак­си­мум, как заявил Трамп, можно пре­кра­тить пе­ре­чис­лять на ее счет еже­год­ные взносы. Это ко­пей­ки. А вот Китай - дело совсем другое. Только бюд­же­ту США ущерб уже оце­ни­ва­ет­ся в 20 трлн дол­ла­ров или почти в го­до­вой ВВП страны.

Во сколь­ко мо­раль­ный и ма­те­ри­аль­ный ущерб лично себе оценят част­ные граж­дане - цифра верх­ней гра­ни­цы не имеет. Там очень любят вы­ка­ты­вать тре­бо­ва­ния ком­пен­са­ций в сотни мил­ли­о­нов в одно лицо. 350 млн граж­дан, да хотя бы по 50 ли­мо­нов на пер­со­ну... Китай может ока­зать­ся должен 17 500 трил­ли­о­нов дол­ла­ров. Вуаля!

Ради таких денег какого-то там ди­рек­то­ра какой-то там, пусть все­мир­ной, но со­вер­шен­но част­ной, ор­га­ни­за­ции в зал для слу­ша­ний можно легко и в кан­да­лах при­та­щить. Так что пусть еще спа­си­бо скажет, что просто веж­ли­во пись­мом по­зва­ли.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Предыдущая тема: SMS-сообщения не переживут 5G
Следующая тема: В Еврокомиссии предупредили о скупке европейских предприятий Китаем
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 04:54:09 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04072 секунд