Начало » General » INFO » Зачистки в Минобрнауки. (Уволены руководитель Департамента науки и технологий и 3-е (из 4-х) его замо)
Зачистки в Минобрнауки. [сообщение #2245076] Чтв, 08 Декабрь 2016 21:02
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
https://aftershock.news/?q=node/464782

Как сообщили Indicator.Ru два близких к министерству источника, Департамент науки и технологий при Министерстве образования и науки РФ уволен в полном составе (преувеличение источника, уволен руководитель Департамента и 3 из 4 его замов. прим. VGlaz), а кабинеты всех сотрудников опечатаны.

«Никто пока не понимает, что это означает. Во-первых, сейчас конец года, и есть большое количество документов, отчетов, которые нужно подписать, и все они находятся в опечатанных кабинетах. Во-вторых, предполагалось, что в ближайшее время Минобрнауки должны разделить на два ведомства -- по образованию и по науке соответственно, возможно, это начало процесса», прокомментировал ситуацию источник.

Информацию об увольнении директора департамента Сергея Салихова, появившуюся еще вчера, представитель пресс-службы Минобрнауки Владимир Шулов прокомментировал так: «Пока я никаких документов не видел».

«Мы такой информацией не располагаем и не комментируем. Если что-то будет, все появится на сайте. Насколько мне известно, Салихов уехал в командировку на Кубу. Единственный человек, который может что-то сказать про это, это министр. Или же надо уточнять у Салихова», -- рассказал Indicator.Ru пресс-секретарь министра образования и науки Андрей Емельянов. На вопрос о том, почему опечатаны кабинеты, Емельянов ответил: «Может, это какая-то производственная необходимость». «Если будет приказ об увольнении, информацию опубликуют на сайте», -- подытожил Емельянов.



ИСТОЧНИК

РГ подтверждает

первоисточник ТАСС


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Предыдущая тема: За деньгами в магазин и ресторан
Следующая тема: «Самая Демократическая»
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 13:05:03 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05496 секунд