Начало » General » INFO » Без шуток: Москва получает новейшее оружие от инопланетян, США бессильны
Без шуток: Москва получает новейшее оружие от инопланетян, США бессильны [сообщение #2236013] Пнд, 29 Август 2016 22:28 Переход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
http://nnm.me/blogs/anagramma1/bez-shutok-moskva-poluchaet-n oveyshee-oruzhie-ot-inoplanetyan-ssha-bessilny/

Поразительной мощи российского оружия найдено объяснение. По крайней мере, так считает портал Inquisitr. Ссылаясь на видных конспирологов, издание пишет, что Москва получает технологии от пришельцев.
Якобы с их помощью она вывела из строя оборудование эсминца USS Donald Cook, тем самым нанеся душевную травму американским командирам, а теперь угрожает США в Сирии.
Ряд американских конспирологов выступил с поразительной теорией, пишет Inquisitr. На их взгляд, Вооружённые силы РФ используют в Сирии продвинутые системы вооружения, разработанные благодаря тайному технологическому договору Москвы с внеземными цивилизациями.

Обозреватель издания Veterans Today Джеймс Престон уверен, что на службе российских войск находятся такие инопланетные технологии, как сверхзвуковые торпеды и ракеты, способные совершать в полёте сложные маневры. Кроме того, самолеты ВКС РФ якобы оборудованы маскировочной системой НЛО, благодаря которой воздушное судно становится невидимым или не поддающимся обнаружению.

Как отмечает издание, эта идея Престона во многом созвучна с теорией другого конспиролога и "разоблачителя космической программы" Кори Гуда. Тот также утверждает, что ведущие мировые державы ведут секретные военные программы, сотрудничая с инопланетянами.

В частности, высказывается мнение, что те 8,5 триллиона долларов, за которые не может отчитаться Пентагон, на самом деле были потрачены на тайный космический проект. Этот звездолет, напоминающий корабль "Энтерпрайз" из сериала "Звёздный путь", якобы был отправлен в космос со сверхсекретной миссией.

Москва также достигла соглашения с пришельцами в рамках космической программы "Космосфера". Путин предположительно возобновил этот договор с неназываемой расой инопланетян "во время встречи на Луне в марте 2015 года". Именно тогда они пообещали предоставить России доступ к передовым технологиям, чтобы поддержать "вторжение страны в Сирию".

Конспирологи полагают, что из-за своей безудержной алчности мировая элита вступила в сговор с инопланетянами против остального человечества. Предполагается, что власти скрывают информацию о контактах с внеземными цивилизациями и знания, способные решить мировые проблемы с медициной и продовольствием.

Пришельцы используют жадность правящей элиты и готовятся захватить мир к 2030 году, уверены сторонники теории заговора. С этой целью якобы создаются гибриды, которые встраиваются в человеческое общество.

Престон заявляет, что боевики "Исламского государства" -- это наёмники общества иллюминатов, которое сотрудничает с рептилоидами. По его словам, многие участники террористической группировки являются клонами и киборгами, созданными благодаря генно-инженерным технологиям этой расы пришельцев.

Конспирологи считают рептилоидов одним из самых злобных и кровожадных видов пришельцев, борющихся за контроль над нашей планетой. Среди прочих пороков им приписывают людоедство.

Несмотря на высокое развитие своих технологий, рептилоиды пока не могут захватить Землю. Дело в том, что им противостоят другие "могущественные и доброжелательные" инопланетяне, в том числе плеядеанцы и арктурианцы.

По мнению конспирологов, инопланетяне, заключившие союз с Россией, издавна враждуют с рептилоидами. Поэтому они настояли, чтобы Путин ввёл войска в Сирию и нанёс сокрушительный удар по позициям иллюминатов, которые контролируют президента США Барака Обаму и всё американское правительство.

В качестве примера в статье приводится инцидент 2014 года, когда российские военные тестировали возможности своей системы глушения, "основанной на внеземных технологиях". Фронтовой бомбардировщик Су-24, "оснащённый этим инопланетным оборудованием", пролетел над американским эсминцем USS Donald Cook, выведя из строя радиолокационную и оборонную систему корабля.

По слухам, некоторые высокопоставленные офицеры США были так расстроены случившимся, что подали в отставку. Они потеряли надежду на то, что в случае полномасштабного конфликта американский военный потенциал может сравниться с российским

Кроме того, утверждалось, что после инцидента Вашингтон спешно вывел из Персидского залива свои авианосцы. "Стало ясно, -- заключает Inquisitr, -- что у США нет эффективных средств защиты от российской инопланетной технологии".


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Без шуток: Москва получает новейшее оружие от инопланетян, США бессильны [сообщение #2236014 является ответом на сообщение #2236013] Пнд, 29 Август 2016 22:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Laughing
Ну теперь то все понятно. Покровы пали megalol


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Без шуток: Москва получает новейшее оружие от инопланетян, США бессильны [сообщение #2236016 является ответом на сообщение #2236013] Пнд, 29 Август 2016 22:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mars   Russian Federation
Сообщений: 3999
Зарегистрирован: Апрель 2005
Прописался

От: *mtsnet.ru
вот и веселуха пошла
Re: Без шуток: Москва получает новейшее оружие от инопланетян, США бессильны [сообщение #2236043 является ответом на сообщение #2236016] Втр, 30 Август 2016 09:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
этолог в настоящее время не в онлайне  этолог   Russian Federation
Сообщений: 263
Зарегистрирован: Февраль 2012
Постоялец
От: 62.165.50*
Веселуха впереди...

https://ria.ru/economy/20160823/1475064819.html (23.08.2016)

МОСКВА, 23 авг. -- РИА Новости/Прайм. Россия может временно ограничить или запретить экспорт необработанного свинца, следует из постановления правительства РФ от 20 августа.

"Дополнить перечень товаров, являющихся существенно важными для внутреннего рынка РФ, в отношении которых могут быть установлены временные ограничения или запреты экспорта... позицией следующего содержания: свинец необработанный", -- говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Как пояснили РИА Новости в пресс-службе Минпромторга, речь идет о необработанном свинце, "производимом из вторичного сырья".

В июне 2016 года был опубликован проект постановления правительства РФ, подготовленный Минпромторгом, в котором предлагалось временно ограничить или запретить экспорт вторичного свинецсодержащего сырья. Предложение было обосновано необходимостью не допустить дефицита этого товара на внутреннем рынке, который может повлечь рост цен на готовую продукцию, содержащую свинец. Также среди сложившихся условий для ограничения вывоза назывались слабая динамика мировой экономики, сужение товарных рынков, высокая волатильность курса валют.

В проекте отмечалось, что основными сырьевыми источниками производства свинца являются рудные свинцовые концентраты и вторичное свинецсодержащее сырье. Из всего объема производимого в мире свинца из концентратов выплавляется не более 40% металла, остальное количество производится из вторичного свинецсодержащего сырья. При этом его вывоз из РФ имеет тенденцию к росту. По данным таможенной статистики, в 2015 году экспорт данного продукта в натуральном выражении увеличился к 2014 году на 13,2%.

По данным Росстата, не приводящего абсолютных показателей, производство необработанного свинца в РФ в январе-июле 2016 года снизилось по сравнению с тем же периодом прошлого года на 3,2%.


Известно, что расходы свинца огромны в военное время. Но значительную часть запасов страны тихо распродали в 2006-2012 годах. Продавали бы сырье и дальше, но Россия неожиданно стала поставлять патроны иракским курдам... и кто-то внезапно спохватился.
Re: Без шуток: Москва получает новейшее оружие от инопланетян, США бессильны [сообщение #2236048 является ответом на сообщение #2236013] Втр, 30 Август 2016 09:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xaoc   Russian Federation
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: .trg
Местный

От: 87.249.206*
многое стало на свои места! Twisted Evil
Re: Без шуток: Москва получает новейшее оружие от инопланетян, США бессильны [сообщение #2236147 является ответом на сообщение #2236013] Срд, 31 Август 2016 09:52 Переход к предыдущему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   -
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *eskholding.com
а по рен тв об этом почему то молчат

baron
Предыдущая тема: Китай закрывает Windows
Следующая тема: МВД предлагает увеличить госпошлины для автовладельцев
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 10:43:02 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06377 секунд