Начало » General » INFO » Жители Филиппин последовали призыву президента убивать наркоманов и дилеров
Жители Филиппин последовали призыву президента убивать наркоманов и дилеров [сообщение #2234157] Чтв, 04 Август 2016 19:26 Переход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2783535

Граждане Филиппин последовали указаниям нового президента страны Родриго Дутерте истреблять уличных наркоманов и дилеров. Разрешение на отстрел потребителей и торговцев запрещенными веществами было выдано местной полиции и бригадам дружинников. Они легально убили от 400 до 700 человек, сообщает Guardian.
В борьбу с наркоманами и дилерами включились и рядовые граждане Филиппин, которые начали патрулировать улицы своих городов с оружием в руках, не стесняясь пускать его в ход.
Нынешний президент страны Родриго Дутерте пришел к власти во многом благодаря обещаниям очистить Филиппины от наркоторговцев. В день собственной инаугурации глава государства заявил, что не только будет поддерживать убийц, но и премирует самых активных из них.
В итоге за весьма короткое время в стране было убито, по разным данным, от 400 до 700 торговцев наркотиками и их клиентов. При этом, согласно статистике, лишь треть этих убийств -- дело рук полицейских.
С требованием осудить массовые убийства людей без суда и следствия международные правозащитники обратились к ООН. По мнению замдиректора азиатского отделения организации Human Rights Watch Фелима Клейна, выдача карт-бланша на убийства людей говорит не только о бесчеловечности принятых Дутерте законов, но и о его неспособности обеспечить безопасность сограждан мирными средствами.
До избрания президентом Дутерте работал адвокатом, а также был мэром южного города Давао. Его предвыборная программа, среди прочего, была построена на обещании вернуть смертную казнь


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Жители Филиппин последовали призыву президента убивать наркоманов и дилеров [сообщение #2234319 является ответом на сообщение #2234157] Пнд, 08 Август 2016 14:36 Переход к предыдущему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   -
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *eskholding.com
отличное решение
и у нас надо


baron
Предыдущая тема: Программа «Сатана после школы» будет внедряться в американских школах
Следующая тема: В Госдепе предрекли коллапс украинской экономики из-за "Северного потока"
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 08:02:54 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06312 секунд