Начало » General » INFO » Треш и угар от Савченко
Треш и угар от Савченко [сообщение #2234012] Втр, 02 Август 2016 22:39 Переход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
https://aftershock.news/?q=node/422862

Сейчас идет ее пресс-конференция. Наговорила столько - дай бог жива останется. Выкладываю основное по мере поступления.

Савченко предложила "план перезагрузки" Украины: 100 депутатов по типу конклава напишут Конституцию

Савченко: Мы уже созрели, путь революции нам тоже подходит

Савченко считает, что власти заговорили о военном положении, боясь очередного Майдана

Савченко - властям: За эту самую политизированную в истории человечества войну вы ответите так же, как и за Майдан

Савченко готова ехать в "ЛНР" и "ДНР", "чтобы был результат"

Савченко предложила "план перезагрузки" Украины: 100 депутатов по типу конклава напишут Конституцию
Депутат Надежда Савченко предложила свой план спасения Украины и пригрозила "путем революции". Трансляцию ее пресс-конференции вел телеканал "112 Украина".

"Поэтому предлагаю национальную идею - народное государства Украина. Концепция перезагрузки Украины. На ближайших выборах народ выбирает 100 народных избранников, задача которых написать Конституцию Украины в закрытом режиме на разумно ограниченный срок по типу конклава при избрании Папы Римского. Эти избранники избираются без права в дальнейшем никогда не быть избранными к власти. Они также выписывают блочные законы ко всем системам жизнедеятельности страны 6 избирательной, судебной, пенитециарной, фискальной, научной и так далее. И блочные законы лягут в основу дальнейшего законотворчества страны и не имеют права быть изменены. Они выносятся на утверждение на народном референдуме", -заявила Савченко.

В Конституции, по мнению Савченко, кроме других важных пунктов, должно быть прописано:

1) Создание самоуправления административных единиц Украины по экономическим принципам выживания и развития инфраструктуры, но не принципам исторических, культурных, религиозных предпочтений.

2) Муниципальная полиция, следствие и отряды территориальной обороны с правом свободного ношения оружия для всех граждан на местах

3) Суды и прокуратура - местные с утверждением общиной на народных слушаниях кандидатур судей и прокуроров. Народный контроль с судом присяжных. Один всеукраинский суд по делам апелляции в административных и уголовных делах.

4) Армия: внешняя, внутренняя разведка и пограничники в армии - государственные.

5) Законотворческий орган - народная власть, куда делегируются избранные представители от местных выборов каждой административной единице Украины по избирательному закону, прописанным в Конституции и с правом граждан менять представителя в народные рады.

6) Правительство Украины - нанятые народом в представительстве народного совета специалисты, ученые соответствующих отраслей для выполнения экономически расчетных работ по развитию отрасли без каких-либо подчиненных им министерств.

7) Президент Украины - символическая избирательная должность с направлением на внешние отношения, как визитная карточка Украины, лидер нации с полномочиями главнокомандующего в случае войны.

"Эта идея имеет право на жизнь и может быть дополненной и развитой украинским народом", - резюмировала Савченко.

Отметим, сегодня Савченко объявила очередную голодовку против бездействия властей. Предложив план, она отметила, что путь революции "нам тоже подходит".

Савченко: Мы уже созрели, путь революции нам тоже подходит
Мы уже созрели, путь революции нам тоже подходит. Об этом в ходе пресс-кнефренции, которую транслировал телеканал "112 Украина", заявила нардеп Надежда Савченко.

"Общественное мнение нашего народа на достаточно высоком уровне. Я считаю, что мы уже созрели для четких и решительных действий, поэтому путь революции нам тоже подходит. Действуем! Наша Украина в наших руках!" - заявила Савченко.

Савченко считает, что власти заговорили о военном положении, боясь очередного Майдана
Власти заговорили о военном положении, боясь очередного Майдана. Об этом в ходе пресс-конференции, которую транслировал телеканал "112 Украина", заявила народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко.

"Да, у нас война, а не АТО. И не гражданская, а с Россией, спровоцированная нашим врагом - Россией. Но такая война у нас уже длится 2 года, она не началась сейчас, а началась в 2014-м по захвату Крыма Россией. Почему 2 года украинские власти говорили, что у нас АТО, а теперь хочет ввести военное положение? Потому что во время АТО не обязательно разрывать собственные бизнес отношения с Россией, а вот после войны с врагом надо. Почему сейчас они хотят согласовать и называть войну войной? Потому что недовольство народа украинской властью растет и возможны перевыборы или очередной Майдан. Это власть напугало так, что она цинично решила воспользоваться механизмом манипуляций, давить на больное для украинцев", - заявила Савченко.

Савченко - властям: За эту самую политизированную в истории человечества войну вы ответите так же, как и за Майдан
Украинский народный депутат пригрозила властям за политизацию войны на Донбассе. Трансляцию пресс-конференции вел телеканал "112 Украина".

"Ни министр обороны, ни президент Украины не хотят слышать, что армии немедленно нужны кадровые изменения, потому что с дураками войны не выиграешь. Что за военные преступления и развал армии должны отвечать генералы, а не только солдаты, которыми сейчас забиты СИЗО Украины. Не хотят слышать, потому что они же утверждали и доказали: никаких котлов не было. Так знайте, с..и, народ вам этого не простит! Я видела материалы секретных расследований и говорила с ребятами, которым не надо утверждать и доказывать. Они там были. И они знают, что котлы были и знают, кто в этом виноват. И вы, уроды, не вечны. За эту самую политизированную в истории человечества войну вы ответите так же, как и за Майдан. А еще за то, что во время войны ваш бизнес с врагом Россией продолжает работать. Что ни один шоколадный завод не был заменен на патроны, народ напоминает армию по 5 грн., как и сейчас напоминает защиту независимых СМИ. Что волонтеры, а не Оборонпром обеспечивают наших солдат на фронте. За то, что нам помог весь мир, а украинская власть умудрилась все перепаскудить и опозорить славное имя украинского народа", - заявила Савченко.

Савченко готова ехать в "ЛНР" и "ДНР", "чтобы был результат"
Украинский депутат Надежда Савченко готова ехать в "ЛНР" и "ДНР", "чтобы был результат".. Об этом она заявила в ходе пресс-конференции, которую транслировал телеканал "112 Украина".

"Я готова и ездила, просто об этом не знают представители ни "ДНР", ни "ЛНР". Я заходила за линию разграничения и лично общалась с людьми, об их проблемах... Я готова работать. Я уже тысячу раз заявляла об этом, без всякого пиара, я готова туда ехать. С прикрытием, без прикрытия, я готова ехать туда, чтобы был результат. Потому что все прекрасно понимают, что жизнь человека - это самое ценное", - заявила Савченко.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Треш и угар от Савченко [сообщение #2234013 является ответом на сообщение #2234012] Втр, 02 Август 2016 22:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Треш и угар от Савченко [сообщение #2234035 является ответом на сообщение #2234012] Срд, 03 Август 2016 09:28 Переход к предыдущему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   -
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *eskholding.com
ну а чего
герои в украине разные бывают


baron
Предыдущая тема: Откровения Макфола о финансировании оппозиции
Следующая тема: В России создано военно-патриотическое движение "Юнармия"
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 10:40:23 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07850 секунд