Начало » Special market » FAMILY & CHILDREN » Продам ходунки Jetem scooter
Продам ходунки Jetem scooter [сообщение #2120373] Сбт, 04 Октябрь 2014 12:43
Дашка   TRK TVS
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Участник
От: 172.21.145*
Яркие детские ходунки Scooter Jetem (Жетем), совмещающие в себе функции ходунков-прыгунков и игрового центра, привлекут внимание малыша и помогут ему самостоятельно передвигаться по квартире, исследовать новые предметы и активно развиваться.
У ходунков очень легкая рама и широкое основание для максимальной устойчивости, регулировка по высоте в 3-х положениях. Ходунки могут использоваться как прыгунки, для этого нужно установить фиксаторы стоек в определенном положении (в конструкцию стоек входят пружины). Мягкое комфортное сиденье изготовлено из высококачественного и легкомоющегося материала. Ходунки оснащены двумя стопорами, которые позволяют контролировать передвижения ребенка, замок-фиксатор защищает от произвольного складывания и служит дополнительной безопасности.
Игровой центр оформлен в виде панели управления скутером, при повороте руля вправо/влево, вверх/вниз звучат мелодии и загораются лампочки. На панели также размещены 5 звуковых кнопок, воспроизводящие пять разных мелодий одновременно со световыми сигналами, имеется регулятор громкости и съемная игрушка. При повороте ключа раздается звук заводящегося двигателя. Игровая панель легко снимается, после чего можно пользоваться лотком как столиком. Съемную игровую панель можно использовать как отдельную игрушку. Резиновый бампер и 4 двойных поворотных силиконовых колеса обеспечат защиту вашей мебели и напольному покрытию. Ходунки компактно складываются гармошкой и не занимают много места в квартире.

Цена 2500руб., обращаться по телефону 89823191379, Ирина
  • Вложение: image.jpg
    (Размер: 30.85KB, Загружено 124 раза)
Предыдущая тема: обувь
Следующая тема: off
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 18:00:10 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05281 секунд