Начало » Trekhgorny » TREKHGORNY » Алексей Котлов стал серебряным призером Чемпионата Европы по легкой атлетике IPC
icon14.gif  Алексей Котлов стал серебряным призером Чемпионата Европы по легкой атлетике IPC [сообщение #2110708] Втр, 26 Август 2014 15:44 Переход к следующему сообщения

index.php?t=getfile&id=643148&private=0

На чемпионате Европы по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорта слепых и спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, проводимый международным паралимпийским комитетом, южноуралец - Алексей Котлов на дистанции 200м вчера завоевал серебряную медаль, уступив Польскому спортсмену Derus Michal Mateusz. Алексей так же заявлен на дистанцию 400м 22 августа

Источник
    (Размер: 12.96KB, Загружено 226 раз)
Re: Алексей Котлов стал серебряным призером Чемпионата Европы по легкой атлетике IPC [сообщение #2110897 является ответом на сообщение #2110708] Срд, 27 Август 2014 12:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

От: *trk.lan
Да. Золото и серебро. Отличный результат.

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

[Обновления: Срд, 27 Август 2014 12:33]

Известить модератора

icon14.gif  Re: Алексей Котлов стал серебряным призером Чемпионата Европы по легкой атлетике IPC [сообщение #2110920 является ответом на сообщение #2110708] Срд, 27 Август 2014 14:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Постоялец
От: 83.149.35*
Восемь медалей завоевали южноуральцы на чемпионате Европы по легкой атлетике среди параспортсменов

Международные состязания состоялись на прошлой неделе в Уэльсе (Великобритания, г. Соунси). Чемпионат длился пять дней и принес южноуральским спортсменам восемь медалей пять наград высшей пробы и три серебряного достоинства, сообщает минспорт Челябинской области.

Вице-чемпион Лондонских Игр Александр Зверев победил на дистанции 200 м, завоевал «золото» в эстафете 4*100 и завоевал «серебро» на 400м. Челябинская спортсменка Анна Сапожникова (класс ДЦП) в беге на 100м заняла второе место, установив рекорд России, уступив лишь 0.15 сотых секунд паралимпийской чемпионке из Франции. В прыжках в длину у Анны «золото» с рекордом Европы, а в эстафете 4*100 в составе команды России -- первое место и рекорд мира. Александр и Анна занимаются под руководством тренера паралимпийской сборной команды России Виктора Слободчикова.

Воспитанник заслуженного тренера России Елены Мальчиковой -- Алексей Котлов (г. Трехгорный) -- победил на 400м и финишировал вторым на дистанции 200 м.

Отметим, что в составе сборной команды России выступали также Михаил Осипов (тренер В.Т. Слободчиков) и Вадим Алешкин (тренер С.В.Пугач).

Источник

[Обновления: Срд, 27 Август 2014 14:21]

Re: Алексей Котлов стал серебряным призером Чемпионата Европы по легкой атлетике IPC [сообщение #2111018 является ответом на сообщение #2110708] Срд, 27 Август 2014 19:23 Переход к предыдущему сообщения