Начало » Special market » GAMEZ » Игры
Игры [сообщение #1732227] Сбт, 01 Октябрь 2011 11:23 Переход к следующему сообщения
DJ_PIONEER в настоящее время не в онлайне  DJ_PIONEER   TRK TVS
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Club
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
RailWorks 2_ Train Simulator

index.php?t=getfile&id=534130&private=0


RailWorks 2 Train Simulator c регулярными обновлениями и расширениями каталога загружаемых маршрутов, локомотивов и т.д. эта игра предлагает невероятно универсальную программу для железнодорожных энтузиастов и поклонников симулятора.



Особенности игры :

- Наблюдать за действий можно с различных заданных выдом, в том числе из кабины, как пассажир, рядом с железнодорожным составом и с высоты птичьего полета

- Каждый из 8 маршрутов прекрасно смоделирован с характерными вывесками и сигналами

- Простой, интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро набраться опыта в управлении поездом

- Включает более 50 сценариев для тестирования на способность управлять поездом

- Пять точных маршрутов реальном мире: Bath-Templecombe, Oxford-Paddington, York-Newcastle, Hagen-Siegen and Cajon Pass

- Три вымышленных маршрута: большой товарный двор Великобритании, путь вокруг Денвера, Колорадо, США и набор маршрутов в альпийском регионе Северной Европы



Иструменты для создания своего собственного контента :

- World Editor позволяет пользователям легко создавать новые маршруты или изменять существующие

- Маршруты могут быть построены с нуля, на основе вашего выбора местности, поездов и сценарных объектов

- Возможность поделиться с пользователями созданным контентом

- Дополнительные материалы уже доступны для загрузки, включая локомотивы, вагоны, сценарии и маршруты


NHL 09


index.php?t=getfile&id=534131&private=0

Дата выхода игры: 22 октября 2008
Жанр: Sport (Hockey) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1,87 GB

NHL 09 дает вам возможность выйти на лед самостоятельно! Новый режим Be a Pro позволяет создать своего собственного игрока, сделать его таким, как вам хочется, и выпустить на лед. А в режиме Hall of Fame вы сможете не только придумать себе игрока, но и пройти с ним вместе весь путь через АХЛ и НХЛ и привести его к славе. С улучшенной системой Skill Stick и управлением, взятым разработчиками из старого NHL94, вы будете, как никогда, легко и четко контролировать действия игрока.

Особенности игры:
Европейские и российская лиги - желая охватить весь хоккейный мир, разработчики ввели в NHL09 новые режимы Dynasty Mode, которые познакомят вас с хоккейными лигами Швеции, Финляндии, Чехии, Германии и даже России.
Играя в нападении, используйте финты и движения, не позволяющие отобрать шайбу и провоцирующие противника на нарушения, уходите от преследования и применяйте силовые приемы. Или, играя в защите, не подпускайте противника к своим воротам, используя безотказную тактику отбора и улучшенные возможности управления клюшкой.
Создайте своего собственного игрока и станьте суперзвездой NHL! Тренеры оценивают игрока более, чем по 50 параметрам, ваша задача - провести его через все испытания и сделать полноправным членом Зала славы NHL.
Вместе с созданным вами игроком вы сможете поучаствовать в коллективной игре в сети. Соберите с друзьями команду из шести игроков и сражайтесь с другими командами по всему свету. Так вы сможете выиграть кубок EASHL и стать настоящими звездами NHL!
Управление, как в NHL 94: Здесь все, как вы привыкли: всего две кнопки направления. Ведите шайбу, пасуйте, бейте по воротам, забивайте голы - делайте все, как вам удобно.
Загрузите видеоролики с лучшими моментами своей игры на веб-сайт EA Sports World - покажите всему миру, на что вы способны! Сделайте снимки для визитной карточки NHL и подберите по своему вкусу музыку, которая будет воспроизводится в различные моменты игры.

Особенности модa:
Все 24 клуба Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2009-2010
Точные составы команд на окончание сезона 2009-2010
Действительное расписание матчей регулярного чемпионата КХЛ
Поддержка КХЛ в игровых режимах «Династия» и «Сезон»
Полные комплекты основных и дополнительных униформ клубов КХЛ
Реалистичные ледовые площадки для каждой команды
Детальная вратарская амуниция в новом улучшенном формате
Свыше 850 уникальных киберлиц хоккеистов и тренеров
Фотографии в меню для большинства игроков КХЛ
Эксклюзивный трёхмерный кубок Гагарина
Облаченные в фанатские свитера болельщики на трибунах
Реальные логотипы в меню и в игре для всех клубов
Мини-изображения клубных свитеров в меню выбора команд
Кардинальным образом обновлённый игровой интерфейс
Качественный русский перевод текстовой части игры
Полностью новый саундтрек из 16 песен в главном меню
Звучащие на аренах голосовые кричалки болельщиков
Индивидуальные голевые сирены для нескольких команд
Актуальные модели хоккейных клюшек и коньков

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (SP2) / Windows Vista
> Процессор: 1.3 ГГц для Windows XP / 1.5 ГГц для Windows Vista
> Оперативная память: XP: 256 MB RAM / Vista: 512 MB RAM
> Видеокарта: 128 МБ
> Звуковая карта: Совместимая с DirectX
> Свободное место на жестком диске: 3,5 Гб (5,5 Гб при установке)

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
Вшит мод РХЛ 2010
Для распаковки необходимо 512 Мб ОЗУ
Время установки - 5-10 минут
Установка доп. ПО
Автор Spieler

True Crime. New York City


index.php?t=getfile&id=534132&private=0
Четыре клана -- четыре "дела". Каждое состоит из методичного отлова и допроса череды "мелких сошек" с пинками под дых, выкручиванием рук и дружеским постукиванием черепушки о стену. Под занавес -- пафосная разборка с главарем. Скрыть однообразие и подавить подступающую к мозгу тоску помогает частая смена интерьеров.

Информация об Игре
Название: True Crime. New York City
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Racing
Язык Интерфейса: Русский (текст)
Год выпуска: 2006
Разработчик: Luxoflux
Издатель: Activison Media
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 700 Mb

Психбольница, стройплощадка высоченного бизнес-центра, подпольная нарколаборатория, огромный сухогруз, звукозаписывающая студия именитого рэпера, мрачные катакомбы, оперный театр (с огнедышащим (!) драконом на сцене и бандитами, свисающими с декораций, аки виноградные гроздья)... Без них аркадное "замачивание" врагов уже давно перешло бы в сладостный сон. Чем заняться блюстителю закона в свободное от сторилайна время? А тем же, чем и в True Crime: Streets of LA, -- раскрытием случайно сгенерированных преступлений. Бытовые и уличные разборки, угон машин, поджоги, сумасшедшие граждане с пистолетами в офисах, фальшивомонетчики, террористы -- самая верхушка криминального айсберга. Ловля наркодельцов вообще обставлена как одна из неофициальных миссий: поиск улик в квартире бедняги, умершего от "передоза", превращается в охоту на целую бригаду изготовителей белой отравы. Наконец, Рид волен обыскать карманы любого ньюйоркца или багажник особо подозрительного авто (не забыв предъявить "корочку").

Особенности игры:
• Настоящая жизнь уличных копов: ловите преступников, выслеживайте и уничтожайте уличные банды, похищайте, вымогайте, допрашивайте, вершите правосудие любыми способами!
• Нью-Йорк в игре является точной копией настоящего Нью-Йорка. Город разделен на районы с различными уровнями преступности и ее динамикой.
• Интерактивное игровое окружение: каждый квартал города, включая улицы, здания и их обитателей, реагирует на ваши действия и меняется с течением времени.
• Невероятные перестрелки на полной скорости: используйте различные средства передвижения, например, мотоциклы или спортивные машины, для умопомрачительных погонь и перестрелок на улицах Нью-Йорка.
• Реалистичная боевая система: мгновенно изменяйте ваш стиль от уличной борьбы до одного из боевых искусств, используя массу возможных стратегий в столкновении с противником.
• Вы можете применять специальное полицейское оружие или оружие ближнего боя, например, мечи. А можете отправиться на черный рынок и прикупить огнемет или переносную ракетную установку.

Система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III или Athlon 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видео-карта: DirectX-совместимая видео карта с 32 Мб памяти
Аудио-карта: DirectX - совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 1 Гб


True Crime: Streets of L.A


index.php?t=getfile&id=534133&private=0

Лос-Анджелес. Раскинувшийся не десятки километров Славный Город Ангелов - мегаполис, полный всего, что только может представить себе человек. Город радости и трехсот солнечных дней в году, город теплого моря, белого песка, зеленых пальм, синего неба и прекрасных загорелых девушек. Город, в котором каждую минуту продается пять доз героина, в котором каждые несколько секунд совершается преступление, город, в котором вас могут убить за три доллара и полбутылки виски, в котором заехавшие по незнанию в неправильный район туристы боятся остановиться на светофоре, а те, кто остановился - очень потом жалеют о своём решении. Город, разный, как никакой другой на этой планете. Добро пожаловать. Вам теперь здесь жить.
Особенности игры

True Crime. Streets of L.A. - новый 3D action, в котором вам предстоит сыграть роль Ника Кэнга - бывшего копа, вернувшегося на службу по просьбе шефа местной полиции. Цель молодого человека, полного амбиций и склонного к нестандартным (для полицейского) методам ведения расследования - покончить с бесчинством нескольких уличных банд и найти своего отца.
Вас ждут многочисленные автомобильные погони, кровавые перестрелки, жестокие рукопашные схватки и щемящее сердце чувство свободы на десятках квадратных километров детально смоделированных улиц Лос-Анджелеса.
В работе над игрой приняло участие множество культовых hip-hop групп: в True Crime. Streets of L.A. представлено 50 оригинальных композиций таких кумиров молодежи, как Snoop Dogg, Westside Connection, Coolio, Damizza, Suga Free, Warren G. и других.


Blur (2010/RUS)


index.php?t=getfile&id=534134&private=0

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Bizarre Creations
Издательство: Activision
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 3.98 GB

Описание:
«Гонки под напряжением» в новом проекте от создателей знаменитой серии Project Gotham Racing. Добро пожаловать в мир Blur! То, что произойдет на улицах Нью-Йорка, Барселоны, Токио, Лос-Анджелеса и других городов планеты, навсегда изменит привычные представления о гоночных состязаниях и правилах дорожного движения! Управляемые заносы, крутые виражи, высочайшие скорости, битвы с соперниками -- все это на лицензированных автомобилях всемирно известных марок.

Особенности игры:
-Зарядка для ума. Собирайте заряды прямо на трассе и комбинируйте их, чтобы разработать эффективную тактику: устраняйте противников с пути с помощью мин, импульсов, электрошока и молний, включайте ускорение, выставляйте щиты и используйте ремкоплекты -- на пути к победе все средства хороши!
-Всё по-настоящему. : Более пятидесяти лицензированных автомобилей популярных марок, воссозданных в мельчайших деталях: Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota и другие -- от ретро до ультрасовременных моделей. У каждой машины есть свои плюсы и минусы, каждая обладает неповторимыми особенностями, которые позволят исполнять самые рискованные и эффектные маневры.
-Есть соперник -- будет гонка. Blur предлагает многопользовательские режимы на любой вкус: заезды на разделенном экране для четверых игроков, сетевые соревнования и командные гонки для двадцати участников. Но самое главное -- каждый игрок может самостоятельно создать сетевой режим с учетом собственных предпочтений.
-Развлечение для общения. Игра совместима с популярными социальными сетями Facebook и Twitter. Эта уникальная особенность позволяет общаться с помощью сообщений -- как в игре, так и вне ее: объединяться с друзьями в команды, находить достойных соперников, делиться с поклонниками своими достижениями и приглашать их в качестве зрителей на соревнования, а также узнавать обо всех событиях, которые происходят в мире Blur.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Core® 2 Duo 3.4 Ггц
Оперативная память: 1 Гб (2 ГБ для Vista / 7)
Видеокарта: 256 Мб (уровня NVIDIA GeForce 7800 / Radeon X1800)
Жесткий диск: 9 Гб
  • Вложение: 1.jpg
    (Размер: 243.37KB, Загружено 401 раз)
  • Вложение: 1.jpg
    (Размер: 93.94KB, Загружено 391 раз)
  • Вложение: 1.jpg
    (Размер: 55.76KB, Загружено 380 раз)
  • Вложение: 1.jpeg
    (Размер: 7.94KB, Загружено 374 раза)
  • Вложение: 1315166808_20110330221909500.png
    (Размер: 211.67KB, Загружено 383 раза)


http://vkontakte.ru/id64488288
Мои новые миксы на http://promodj.com/pioneerfordj
Влюбляйтесь в музыку – и она влюбится в вас!

[Обновления: Сбт, 01 Октябрь 2011 11:36]

Известить модератора

Re: Игры [сообщение #1732229 является ответом на сообщение #1732227] Сбт, 01 Октябрь 2011 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DJ_PIONEER в настоящее время не в онлайне  DJ_PIONEER   TRK TVS
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Club
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
Все сдесь


ftp://172.21.120.40/Загрузки


http://vkontakte.ru/id64488288
Мои новые миксы на http://promodj.com/pioneerfordj
Влюбляйтесь в музыку – и она влюбится в вас!

Re: Игры [сообщение #1732283 является ответом на сообщение #1732229] Сбт, 01 Октябрь 2011 15:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ephir   Russian Federation
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Участник
От: 31.162.255*
ты бы ещо на амигу раздавал
Re: Игры [сообщение #1732396 является ответом на сообщение #1732283] Сбт, 01 Октябрь 2011 22:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DJ_PIONEER в настоящее время не в онлайне  DJ_PIONEER   TRK TVS
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Club
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
как могем так и раздаем! есть лучше варианты??

http://vkontakte.ru/id64488288
Мои новые миксы на http://promodj.com/pioneerfordj
Влюбляйтесь в музыку – и она влюбится в вас!

Re: Игры [сообщение #1732418 является ответом на сообщение #1732227] Сбт, 01 Октябрь 2011 23:22 Переход к предыдущему сообщения
ephir   Russian Federation
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Участник
От: 31.162.217*
да не нужно оно никому уже вот я к чему
Предыдущая тема: Выложите пожалуйста игру
Следующая тема: ктонить скиньте игру баланс
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 02:23:37 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06315 секунд