Начало » Special market » EDUCATION » Историческое прошлое (Срочно)
Историческое прошлое [сообщение #1622415] Срд, 22 Декабрь 2010 09:15 Переход к следующему сообщения
maksimka   Sweden
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Новичок
От: *cust.tele2.ru
Напишите пожалуйста историческое прошлое обувной тумбы!очень срочно нужно!писать в тему либо в лс!заранее большое спасибо!
Re: Историческое прошлое [сообщение #1622462 является ответом на сообщение #1622415] Срд, 22 Декабрь 2010 10:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Skream_ в настоящее время не в онлайне  _Skream_   TRK TVS
Сообщений: 582
Зарегистрирован: Сентябрь 2008
Географическое положение: г.Трехгорный
Общительный

От: 172.21.220*
историческое прошлое чего?! Shocked

Долг по учебе может превратиться в долг перед Родиной...
Выполнение к.р. по сопрамату,изготовление чертежей в компасе,и много другого!(ЛС)
Re: Историческое прошлое [сообщение #1622566 является ответом на сообщение #1622415] Срд, 22 Декабрь 2010 14:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maksimka   Russian Federation
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Новичок
От: 94.51.57*
всё в теме написано!!!

[Обновления: Срд, 22 Декабрь 2010 14:49]

Известить модератора

Re: Историческое прошлое [сообщение #1624187 является ответом на сообщение #1622566] Вск, 26 Декабрь 2010 11:45 Переход к предыдущему сообщения
Городская библиотека в настоящее время не в онлайне  Городская библиотека   TRK TVS
Сообщений: 499
Зарегистрирован: Февраль 2009
Географическое положение: ул. Калинина, 9
Постоялец
От: *tvs-eth.trg
http://www.obuvnici.ru/#next

Тумба для обуви - обувница

Обувницы или как более правильно их называть тумба для обуви сравнительно недавно появились среди ассортимента мебельных магазинов, реализующих шкафы для обуви, однако в быту наших сограждан всегда имели место тумбы для обуви, которые хоть и не были в каждом доме, однако большинство семей все же предпочитали складывать всю свою обувь непосредственно в обувной шкаф.

Использование тумбочки для обуви имеет массу достоинств, которые проявляются в первую очередь в порядке, который дает обувница, вмещающая всю обувь аккуратно на полках. Во-вторых, шкаф для обуви может гармонично сочетаться с общим интерьером прихожей и дополнять его. Также поверхность тумбы под обувь можно использовать для размещения разнообразных необходимых мелочей либо сувениров. При этом полки для обуви будут благополучно размещать все пары обуви, принадлежащей членам Вашей семьи, а сама тумба под обувь станет замечательным элементом мебели в доме.

Никто не поспорит с утверждением, что мебель для обуви является одной из самых полезных элементов дизайна интерьера прихожей, так как именно тумбочка для обуви служит не только для придания красивого вида и создания комфорта в этой части дома, но также тумбы под обувь позволяют сэкономить место и расширить пространство благодаря своей вместительности. Если поставить в прихожую шкафы купе, которые будут вмещать всю верхнюю одежду и обувь, то это станет еще более удобным вариантом в том случае, если сама прихожая отличается небольшими размерами. Либо можно поставить небольшие тумбочки для обуви, но никак не подойдет массивная тумба для обуви в маленьком пространстве.

Не раз в советских детских песенках мы слышали что-то о калошах, которые раньше использовали в качестве чехлов для обуви. И никто не предполагал, что сейчас эта обувь снова войдет в моду. В связи с этим наряду с таким предметом мебели как обувница стали активно изготавливать и калошницы (галошницы). Таким образом, сегодня уже не в одной прихожей разных домов рядом с зеркалом или шкафом для верхней одежды стоит галошница. У истории этой обуви, а точнее так называемых чехлов, есть несколько ветвей. По одной из версий, современная калошница (галошница) возникла еще во времена существования индейцев, которые изобрели для своего удобства калоши (это одна из версий происхождения галош) , соответственно примитивная галошница служила для хранения и сушки всех пар.

Вторая версия возникновения этих защитных чехлов твердит, что их создал некий англичанин, которых хотел избавить от постоянной грязи свою обувь, придумав для нее оболочку из каучука. Со временем изобретение усовершенствовалось и стало популярным среди жителей многих стран. Соответственно возникло и понятие «галошницы» или по-другому можно сказать «калошница», которая обрела популярность также как и тумба для обуви.

Сегодня вся мебель для обуви, в том числе и галошницы, широко востребована как в нашей стране, так и за ее пределами, так как люди стали уделять больше внимания интерьеру. Для многих стало важно, чтобы приходя в прихожую, можно было бы сложить компактно одежду в шкаф для одежды, а обувь в шкаф для обуви. Чтобы прихожая была уютной, красивой и ухоженной, важно подобрать такой шкаф для обуви, который бы гармонично вписывался в интерьер. Полка для обуви не доставит проблем в выборе, так как современный ассортимент включает разнообразные обувницы разных размеров, цветов и материалов. Можно купить массивные тумбы для обуви, а можно поставить при входе небольшой комод для обуви. Современные тумбочки под обувь выполнены по всем стандартам качества, причем каждая обувница, независимо от размера и цвета прослужит долгое время.

Таким образом, если Вам нужна тумба для обуви, хорошо подумайте, какая же это должна быть полка для обуви: небольшая тумбочка для обуви или массивная тумба под обувь.


Предыдущая тема: Ищу работы по организации пр-ва на предпр-ии(гор.хоз)
Следующая тема: подскажите кто может начертить работу!!!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 00:20:40 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.08770 секунд