Начало » TVS » SPEKTR » Пишем историю вместе (Расскажем о тех, кто выстоял в Великой Отечественной войне)
Пишем историю вместе [сообщение #1430942] Чтв, 03 Сентябрь 2009 17:12
Spektr в настоящее время не в онлайне  Spektr   TRK TVS
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Август 2009
Новичок
От: 192.168.12*
*К 65-летию победы в Великой Отечественной войне
Расскажем о тех, кто выстоял, послушаем их самих
Казалось, совсем недавно мы отметили очередную годовщину победы в Великой Отечественной войне, и вот уже вся страна готовится праздновать 65-летие разгрома фашизма. Свой вклад в освещение этой темы внесет и редакция газеты «Спектр».
Раз в месяц, начиная с 1 октября, мы будем выпускать тематическую страницу о тех, кто громил врага на передовой, кто обеспечивал фронт всем необходимым, кто мужественно держался в оккупированных и блокадных городах. Мы обращаемся к вам, прошедшим горнило войны, с просьбой: поделитесь воспоминаниями, фотографиями, архивными материалами, внесите свою лепту в сохранение исторической правды, чтобы о ней смогли узнать ваши внуки и правнуки. Для нас важная каждая мелочь, каждая деталь, характеризующая то непростое время. Мы обращаемся к нашим современникам, к тем, кто сохранил в своей памяти рассказы родных и близких, всеми силами приближавших Победу.
Свои воспоминания вы можете принести в редакцию газеты по адресу: ул. Кирова, 8. Если же вам проще рассказать о тех далеких событиях, позвоните по телефонам 6-62-10 или 4-28-82 и к вам обязательно придет журналист и запишет ваш рассказ. Ваши живые свидетельства дополнят историю Великой Отечественной войны. Они нужны нам и обязательно будут востребованы потомками. До тех пор, пока память жива, День Победы будет для нас одним из самых великих праздников.

[Обновления: Чтв, 03 Сентябрь 2009 17:12]

Известить модератора

Предыдущая тема: Новый конкурс от газеты "Спектр"
Следующая тема: Анонсы
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 03:00:46 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05070 секунд