Начало » General » SUXX » в Магните обсчитали на 900 рублей (деньги отдавать отказываются)
Re: в Магните обсчитали на 900 рублей [сообщение #2060960 является ответом на сообщение #2060847] Вск, 23 Февраль 2014 15:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   Russian Federation
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 213.87.249*
Bambarbiya Kerguduk писал(а) Вск, 23 Февраль 2014 08:04
Мелкий писал(а) Вск, 23 Февраль 2014 04:02
gonza писал(а) Сбт, 22 Февраль 2014 16:32
rus74 писал(а) Втр, 18 Февраль 2014 23:30
Еще в старом добром СССР...

Он не был добрым...

...пока не стал старым Laughing

А по теме: медом там что ли намазано в этом лабазе?

Мазохизм однако .Это.как в старом анекдоте.
Бабка пришла в поликлинику,увидела,что очереди в регистратуру нет ,и пошла скандалить в другую. Very Happy

однако это про реплику по теме, ИЛИ ПРО "старый добрый"?
что касаемо топика - не вижу смысла в "федеральных" гипермаркетах в трг, те же яйца только в профиль, и коммерсанты не местные, значит основной оборот средств - не в городе. "Благодаря" им много кто из местных владельцев небольшого бизнеса - просто тихо-мирно позагибались.

что по "старому-доброму" - забей, просто игра слов, может быть даже лишенная смысловой нагрузки. очень даже может быть. опять же не вижу особой разницы между "гипермаркетом" в Заре и обычным советским универсамом. за небольшими исключениями - ну там, сортов пива побольше, колбасы, это да. не более. тот же обсчет/обвес покупателей, те же полупустые (по ассортименту) полки.


пиу
Re: в Магните обсчитали на 900 рублей [сообщение #2069002 является ответом на сообщение #2058753] Чтв, 20 Март 2014 13:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Carolina   TRK TVS
Сообщений: 536
Зарегистрирован: Июнь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Общительный
От: 172.21.240*
маруся писал(а) Вск, 16 Февраль 2014 23:44
Ситуация такая - затарилась в Магните на большую сумму, сдачу проверила не отходя от кассы), а вот чек - не догадалась, сунула в кошелек, обычно потом выкидываю. Через 6 дней он мне попался на глаза, зачиталась))), вместо килограмма киви мне пробили 10. Пришла в магазин - а мне - вы сами виноваты, поздно пришли, вообще недоказуемо, до свидания. В общем, получилось, что обокрали меня там на 900 рублей и спасибо не сказали.
Народ, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за помощью по возврату своих денег, для меня это значительная сумма, так как сижу в декрете, и совершенно не могу себе позволить дарить такие подарки.

Была подобная ситуация у меня в Магните,я тоже сдачу проверила,а чек нет.Наверно дня через три нахожу чек и вижу,что мне вместо 2 йогуртов,пробили 12.Разбираться не пошла,потому что уже не докажешь,сколько я их взяла.Обсчитали где то на 200 рублей.Так что будьте внимательны и проверяйте чек не отходя от кассы!!!После этого случая всегда проверяю чеки...


Смерть-это свобода, в какой-то степени. У её порога кончается всё: боль, страдания... Радости жизни уходят как будто за горизонт.

[Обновления: Чтв, 20 Март 2014 13:30]

Известить модератора

Re: в Магните обсчитали на 900 рублей [сообщение #2069004 является ответом на сообщение #2058753] Чтв, 20 Март 2014 13:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   Russian Federation
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 213.87.249*
в Спаре проверяйте упаковку у яиц. вчера купил одну на десяток, просто взял, сунул в корзину, не посмотрел - а там их 9, на кассе тоже не заметил, ни я ни кассир, одного яйца просто нет. хз, может случайно такое попалось, но всё же проверяйте.

пиу
Re: в Магните обсчитали на 900 рублей [сообщение #2073780 является ответом на сообщение #2058988] Чтв, 03 Апрель 2014 17:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ланч в настоящее время не в онлайне  Ланч   Russian Federation
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Вхожу во вкус
От: 212.57.180*
goodmen писал(а) Пнд, 17 Февраль 2014 18:40
А вообще то реально 10 кг фруктов взвесить за раз на ихних весах? какой у них предел измерений? Это же наверное целый ящик или упаковка. И неужели чисто по человечески в Магните не вспомнили даже про такую крупную партию купленных фруктов? Ведь это очень редкий случай 10 кг купить за раз?

+1. Маруся, вы смогли что-нибудь доказать и вернуть деньги?
У меня была аналогичная ситуация в Магните. Вместо 2 уп. спагетти, взвесили 12 уп. Спохватилась я только дома, но вернулась в этот же день, деньги вернули. Действительно часто обманывают (или ошибаются), особенно, когда на большие суммы закупаешься. иногда даже пробивают товар, который ты не брал. теперь часто чеки просматриваю. А в Метелице однажды не скинули предыдущий чек и посчитали сумму дополнительно к моей.
Re: в Магните обсчитали на 900 рублей [сообщение #2076335 является ответом на сообщение #2058753] Птн, 11 Апрель 2014 18:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AbriK в настоящее время не в онлайне  AbriK   Russian Federation
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Июнь 2011
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 89.237.12*
Каждого из вас посадить за те кассы, посмотрю как вы там взвоете. Научились в этом городе жаловаться больше ничего не можете. Да есть кассиры которые ошибаются, кто не ошибается тот не работает. Возникают вопросы есть администраторы. А Вас на работе в..бут вы в Магнит идёте злость срывать, а мы улыбаемся как идиоты и слушаем Вас всех. А кроме кассы девочки ещё товар выгружают и порядок пытаются наводить. А вы уроните банку или ещё что хрен скажите, и ныкаете в свои сумки и карманы товар. Нет денег не хрен жрать. По поводу чеков научитесь читать и считать, кассиры не роботы тоже имеют право на ошибку!!!
Re: в Магните обсчитали на 900 рублей [сообщение #2076907 является ответом на сообщение #2060335] Вск, 13 Апрель 2014 20:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Тата в настоящее время не в онлайне  Тата   Russian Federation
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Апрель 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Участник
От: 88.205.165*
Dark Angel писал(а) Птн, 21 Февраль 2014 16:34
Зря вы так на кассиров кидаетесь, в основном это просто ошибка, с каждым такое может случиться, за день очень много народу проходит, и если кассир извинилась и вернула деньги, то не стоит наговаривать на неё. Насчёт того что деньги не вернули это плохо, но вот если бы вернулись хотя бы на следующий день стоило бы побороться за свои деньги, а через неделю это всё таки очень долго. И ещё в таких магазинах, где кассы как компьютеры как магнит, спар и другие деньги из кассы кассир взять просто не сможет себе так как там весь пробитый товар учитывается и серяется с наличием денег.
Так что уважаемые горожане будьте внимательны при получении сдачи и проверяйте чеки, если уж не в магазине то хотя бы дома в этот же день. И не стоит так ругать кассиров, это не самая лёгкая работа, как некоторым кажется.


Кто кассиром не работал, тот не поймет! Понятно, что это просто ошибка!!! Такой поток покупателей, еще и каждый со своими тараканами, понять можно! Проверяйте сразу чек и жизнь наладится! у меня подруга там работает, ох и жалко мне ее! как послушаешь, какие е..нутые бывают люди, аж бесит!!!!!!!!!!! бедные девочки!!!
Re: в Магните обсчитали на 900 рублей [сообщение #2077002 является ответом на сообщение #2058753] Вск, 13 Апрель 2014 23:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AbriK в настоящее время не в онлайне  AbriK   Russian Federation
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Июнь 2011
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 89.237.12*
Тата спасибо за поддержку!!! Просто хотелось бы чтоб люди поняли что мы не козлы отпущения, выливайте пожалуйста свои проблемы и психи на стенку у нее нет души и вам легче. А мы люди с такими же переживаниями как и у вас всех!!! У нас тоже есть и терпение и эмоции и в конце концов семьи!!!
Re: в Магните обсчитали на 900 рублей [сообщение #2077333 является ответом на сообщение #2058753] Пнд, 14 Апрель 2014 21:35 Переход к предыдущему сообщения
Leksus в настоящее время не в онлайне  Leksus   Russian Federation
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Март 2013
Новичок
От: *is74.ru
По-ходу "курочка в декретном в шарики долбанула", когда ей на кассе выбивали товар, у нее даже вопрос не возник:"А почему такая сумма?". Пец, вроде люди образованные,а потом пишут всякую ерунду. Народ,вы кушаете продукты шорошего качества, а еще и умудряетесь "жаловаться".
Предыдущая тема: Проблема с ветеринарной клиникой!
Следующая тема: Помогите найти
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 12:32:45 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05532 секунд