Начало » Special market » Politics » SOCIETY » Жириновский про выборы и про "Единую Россию"
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819573 является ответом на сообщение #1819565] Чтв, 05 Апрель 2012 10:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Laughing Laughing Laughing Laughing А почему пузырь не берут,да потому что деньги нужны,хавать что-то надо.А не задавался вопросом почему все колымят после работы,во время работы - это от хорошей жизни?Мне раньше хватало зарплаты и я после работы что хотел то и делал.А сейчас после работы я иду на вторую работу и пашу до утра.Где в стране малый бизнес?Загибается.Где в Стране сельское хозяйство - вообще нет!
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819580 является ответом на сообщение #1819573] Чтв, 05 Апрель 2012 10:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:44
Laughing Laughing Laughing Laughing А почему пузырь не берут,да потому что деньги нужны,хавать что-то надо.А не задавался вопросом почему все колымят после работы,во время работы - это от хорошей жизни?Мне раньше хватало зарплаты и я после работы что хотел то и делал.А сейчас после работы я иду на вторую работу и пашу до утра.Где в стране малый бизнес?Загибается.Где в Стране сельское хозяйство - вообще нет!

Laughing Пузырь не берут потому что у народа мозги появились (у меня в том числе). Я сам за стакан когда-то готов был пахать.
И колымили не меньше даже в СССР. У меня мать на трёх работах горбатилась между прочим чтоб нас прокормить... Сейчас ей одной работы хватает, правда нас уже кормить не надо. Потому у неё сейчас две машины и пр.прелести современности. Она не партийная бонза, а простой наёмный трудяга между прочим. И собачек она кормит сейчас лучше чем когда-то мы себе могли позволить. ВОт так вот.
Малый бизнес где спрашиваешь? Я малый, ну очень малый бизнес. Сам на себя, без привлечения сторонних, ибо обжогся на алкашне,.. И понял что лучше всё самому тянуть чем за кого-то голову на плаху класть.
Могу тебя познакомить с несколькими людьми, швея, парикмахерша и пр. Они в 2008 году уволились. и начали свой бизнес. С НУЛЯ, И получают сейчас неплохо между прочим.

Тебе ещё рассказать про малый бизнес?

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 11:00]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819581 является ответом на сообщение #1819580] Чтв, 05 Апрель 2012 11:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Что народ стал меньше пить - не смеши.Стал пить больше!
http://www.youtube.com/watch?v=Q1poYMR1f9A&feature=relat ed
за что и был убит
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819583 является ответом на сообщение #1819580] Чтв, 05 Апрель 2012 11:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:57
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:44
Laughing Laughing Laughing Laughing А почему пузырь не берут,да потому что деньги нужны,хавать что-то надо.А не задавался вопросом почему все колымят после работы,во время работы - это от хорошей жизни?Мне раньше хватало зарплаты и я после работы что хотел то и делал.А сейчас после работы я иду на вторую работу и пашу до утра.Где в стране малый бизнес?Загибается.Где в Стране сельское хозяйство - вообще нет!

Laughing Пузырь не берут потому что у народа мозги появились (у меня в том числе). Я сам за стакан когда-то готов был пахать.
И колымили не меньше даже в СССР. У меня мать на трёх работах горбатилась между прочим чтоб нас прокормить... Сейчас ей одной работы хватает, правда нас уже кормить не надо. Потому у неё сейчас две машины и пр.прелести современности. Она не партийная бонза, а простой наёмный трудяга между прочим. И собачек она кормит сейчас лучше чем когда-то мы себе могли позволить. ВОт так вот.
Малый бизнес где спрашиваешь? Я малый, ну очень малый бизнес. Сам на себя, без привлечения сторонних, ибо обжогся на алкашне,.. И понял что лучше всё самому тянуть чем за кого-то голову на плаху класть.
Могу тебя познакомить с несколькими людьми, швея, парикмахерша и пр. Они в 2008 году уволились. и начали свой бизнес. С НУЛЯ, И получают сейчас неплохо между прочим.

Тебе ещё рассказать про малый бизнес?
Ты,чтото недопонимаешь.Твой бизнес это тьфу!Малый бизнес тот,который что производит,выпускает
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819587 является ответом на сообщение #1819581] Чтв, 05 Апрель 2012 11:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:01
Что народ стал меньше пить - не смеши.Стал пить больше!
http://www.youtube.com/watch?v=Q1poYMR1f9A&feature=relat ed
за что и был убит

Да ты шо. Ты опять мне помойку в доказательство суёшь? Гы..ы Laughing Я вижу что в городе творится. и у меня память хорошая на то что было раньше. Я тебя уверяю - пить стали меньше. И гораздо. ROYL только ленивый не жрал тогда.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819589 является ответом на сообщение #1819583] Чтв, 05 Апрель 2012 11:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:04
Ты,чтото недопонимаешь.Твой бизнес это тьфу!Малый бизнес тот,который что производит,выпускает

Laughing Пля, я балдею. Мне петросяна не надо... Я, по ходу, крупный бизнес. Пля буду. А вот ПСЗ, ну или промстройкабель, это малый бизнес... ГЫ.ы.. Налогообложение у них видать соответствующее? Сейчас звякну бухгалтерами им и уточню... Laughing

Цитата:
К субъектам малого и среднего предпринимательства относятся внесенные в единый государственный реестр юридических лиц потребительские кооперативы и коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (далее -- индивидуальные предприниматели), крестьянские (фермерские) хозяйства, соответствующие перечисленным ниже условиям.
Выбирай на вкус.

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 11:10]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819590 является ответом на сообщение #1819587] Чтв, 05 Апрель 2012 11:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Сейчас пьют пиво декалитрами
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819592 является ответом на сообщение #1819587] Чтв, 05 Апрель 2012 11:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:06
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:01
Что народ стал меньше пить - не смеши.Стал пить больше!
http://www.youtube.com/watch?v=Q1poYMR1f9A&feature=relat ed
за что и был убит

Да ты шо. Ты опять мне помойку в доказательство суёшь? Гы..ы Laughing Я вижу что в городе творится. и у меня память хорошая на то что было раньше. Я тебя уверяю - пить стали меньше. И гораздо. ROYL только ленивый не жрал тогда.

Ну а ты чем доказываешь?Я хоть этим подтверждаю свои мысли
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819593 является ответом на сообщение #1819590] Чтв, 05 Апрель 2012 11:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 94.50.31*
Это по твоему тоже помойка ? http://www.youtube.com/watch?v=C-QoaNKcZm0&feature=relat ed
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819594 является ответом на сообщение #1819590] Чтв, 05 Апрель 2012 11:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:08
Сейчас пьют пиво декалитрами

Хто? Я помню как я по шесть литеров пойла "Медовая" выжирал. Сейчас таких смельчаков единицы... Или ты знаешь где они тысячами ныкаются и пьют в тихоря? Cool
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819595 является ответом на сообщение #1819592] Чтв, 05 Апрель 2012 11:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Все нехочу больше спорить.У каждого свой взгляд на МИР и никто не я тебя не ты меня не переубедим друг-друга.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819596 является ответом на сообщение #1819592] Чтв, 05 Апрель 2012 11:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:10
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:06
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:01
Что народ стал меньше пить - не смеши.Стал пить больше!
http://www.youtube.com/watch?v=Q1poYMR1f9A&feature=relat ed
за что и был убит

Да ты шо. Ты опять мне помойку в доказательство суёшь? Гы..ы Laughing Я вижу что в городе творится. и у меня память хорошая на то что было раньше. Я тебя уверяю - пить стали меньше. И гораздо. ROYL только ленивый не жрал тогда.

Ну а ты чем доказываешь?Я хоть этим подтверждаю свои мысли

Чем ты подтверждаешь? Я тебе ссылку дал на факты открытия крупных предприятий, и факты развития РОССИИ, а ты мне суёшь ссыку на срежесированную версию апокалипсиса в РОССИИ.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819598 является ответом на сообщение #1819594] Чтв, 05 Апрель 2012 11:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:11
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:08
Сейчас пьют пиво декалитрами

Хто? Я помню как я по шесть литеров пойла "Медовая" выжирал. Сейчас таких смельчаков единицы... Или ты знаешь где они тысячами ныкаются и пьют в тихоря? Cool

Выйди в выходные,праздники ночью к восходу и увидишь в магаз не протолкнутся.Выйди на улицу и увидишь молодежь с пивом,или всякие джинытоником и прочее
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819599 является ответом на сообщение #1819595] Чтв, 05 Апрель 2012 11:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:12
Все нехочу больше спорить.У каждого свой взгляд на МИР и никто не я тебя не ты меня не переубедим друг-друга.

А я и не заставляю ни кого постить откровенную бредятину про то что у Путина замки на Луне, что он детишек жрёт пачками, ... Ведь не я держу всех за лохов.
Уже устал советовать тысячу раз думать начинать, а не тупо хавать дерьмо из тырнетовской помойки. Голова для сего дана?
При плохой жизни у меня не было средств на существование, а у тебя вон от хреновой жизни и голодухи есть бабло и на комп, и на интернет скоростной. Не находишь что это как-то страно?
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819600 является ответом на сообщение #1819596] Чтв, 05 Апрель 2012 11:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Ну откуда мясо для такого завода.В стране нет АПК
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819602 является ответом на сообщение #1819599] Чтв, 05 Апрель 2012 11:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:16
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:12
Все нехочу больше спорить.У каждого свой взгляд на МИР и никто не я тебя не ты меня не переубедим друг-друга.

А я и не заставляю ни кого постить откровенную бредятину про то что у Путина замки на Луне, что он детишек жрёт пачками, ... Ведь не я держу всех за лохов.
Уже устал советовать тысячу раз думать начинать, а не тупо хавать дерьмо из тырнетовской помойки. Голова для сего дана?
При плохой жизни у меня не было средств на существование, а у тебя вон от хреновой жизни и голодухи есть бабло и на комп, и на интернет скоростной. Не находишь что это как-то страно?

так за эти роскоши поуши в долгах
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819603 является ответом на сообщение #1819598] Чтв, 05 Апрель 2012 11:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:14
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:11
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:08
Сейчас пьют пиво декалитрами

Хто? Я помню как я по шесть литеров пойла "Медовая" выжирал. Сейчас таких смельчаков единицы... Или ты знаешь где они тысячами ныкаются и пьют в тихоря? Cool

Выйди в выходные,праздники ночью к восходу и увидишь в магаз не протолкнутся.Выйди на улицу и увидишь молодежь с пивом,или всякие джинытоником и прочее
Ты это знаешь кому рассказывай. ... У меня прямо под окном магазин, торгующий пойлом. И чёт я не наблюдаю толпы алкашей под окнами.
А тебе рассказать как мы, ещё в СССР ломились в овошной по головам друг через друга? А какие бойни шли в винном, что раньше был на зелёном рынке? Лучше не вспоминать. А как РОЯЛ яшиками скупали?
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819604 является ответом на сообщение #1819602] Чтв, 05 Апрель 2012 11:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:17
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:16
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:12
Все нехочу больше спорить.У каждого свой взгляд на МИР и никто не я тебя не ты меня не переубедим друг-друга.

А я и не заставляю ни кого постить откровенную бредятину про то что у Путина замки на Луне, что он детишек жрёт пачками, ... Ведь не я держу всех за лохов.
Уже устал советовать тысячу раз думать начинать, а не тупо хавать дерьмо из тырнетовской помойки. Голова для сего дана?
При плохой жизни у меня не было средств на существование, а у тебя вон от хреновой жизни и голодухи есть бабло и на комп, и на интернет скоростной. Не находишь что это как-то страно?

так за эти роскоши поуши в долгах

Laughing Так вот оно в чём? Я завтра возьму в кретит порш и виновным буду считать дядю Вову? Laughing
Я тож в долгах был, но у меня были долги чтоб прожить, чтоб жрачку купить... Да и сейчас у моей семьи есть кредиты между прочим. Жена мебель взяла, хотя я был против. Но виноват в этом не Путин, а я
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819605 является ответом на сообщение #1819603] Чтв, 05 Апрель 2012 11:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:18
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:14
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:11
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:08
Сейчас пьют пиво декалитрами

Хто? Я помню как я по шесть литеров пойла "Медовая" выжирал. Сейчас таких смельчаков единицы... Или ты знаешь где они тысячами ныкаются и пьют в тихоря? Cool

Выйди в выходные,праздники ночью к восходу и увидишь в магаз не протолкнутся.Выйди на улицу и увидишь молодежь с пивом,или всякие джинытоником и прочее
Ты это знаешь кому рассказывай. ... У меня прямо под окном магазин, торгующий пойлом. И чёт я не наблюдаю толпы алкашей под окнами.
А тебе рассказать как мы, ещё в СССР ломились в овошной по головам друг через друга? А какие бойни шли в винном, что раньше был на зелёном рынке? Лучше не вспоминать. А как РОЯЛ яшиками скупали?
Это ты мне рассказывай я их толпами вожу в Восход.Одна дорога Из дома до Восхода и обратно.Все такси работают на провоз до этого объекта
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819606 является ответом на сообщение #1819605] Чтв, 05 Апрель 2012 11:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Ты кому расказываешь как раньше было те рассказать сколько мне лет!И кто куда ломился и из-за чего ломились!
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819607 является ответом на сообщение #1819600] Чтв, 05 Апрель 2012 11:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:16
Ну откуда мясо для такого завода.В стране нет АПК

ты по моей ссылке не хочешь прогуляться? Может дойдёт что как раз АПК и создаётся. Ты помнишь когда на прилавках были только ножки Буша? Я помню, а сейчас не подскажешь в каком магазине их купить? Или даже не так... Ты подскажешь в каком магазине нет отечественного мяса?
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819608 является ответом на сообщение #1819606] Чтв, 05 Апрель 2012 11:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:22
Ты кому расказываешь как раньше было те рассказать сколько мне лет!И кто куда ломился и из-за чего ломились!

Да в курсах, ориентировочно, о твоём возрасте. Сомнения о памяти твоей и не более. Very Happy И так, расскажи ка нам где сейчас РОЯЛ хватают ящиками и лопятся друг через друга чтоб пива гекалитрами набрать и не отходя от кассы нажраться
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819610 является ответом на сообщение #1819607] Чтв, 05 Апрель 2012 11:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
по магазинам не хожу тем более за мясом и на рынок тоже.Я ем свое,что вырастил
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819614 является ответом на сообщение #1819608] Чтв, 05 Апрель 2012 11:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:24
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:22
Ты кому расказываешь как раньше было те рассказать сколько мне лет!И кто куда ломился и из-за чего ломились!

Да в курсах, ориентировочно, о твоём возрасте. Сомнения о памяти твоей и не более. Very Happy И так, расскажи ка нам где сейчас РОЯЛ хватают ящиками и лопятся друг через друга чтоб пива гекалитрами набрать и не отходя от кассы нажраться

Ты сравниваешь те обстоятельства 20летней давности когда это было большим дефицитом - вот и ломились.Сейчас не ломятся и через головы не лезут ,стоят в очереди ночью за пивом,на выходе из восхода и распивают.Не все,но толпы там стоят всегда
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819616 является ответом на сообщение #1819604] Чтв, 05 Апрель 2012 11:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:19
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:17
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:16
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:12
Все нехочу больше спорить.У каждого свой взгляд на МИР и никто не я тебя не ты меня не переубедим друг-друга.

А я и не заставляю ни кого постить откровенную бредятину про то что у Путина замки на Луне, что он детишек жрёт пачками, ... Ведь не я держу всех за лохов.
Уже устал советовать тысячу раз думать начинать, а не тупо хавать дерьмо из тырнетовской помойки. Голова для сего дана?
При плохой жизни у меня не было средств на существование, а у тебя вон от хреновой жизни и голодухи есть бабло и на комп, и на интернет скоростной. Не находишь что это как-то страно?

так за эти роскоши поуши в долгах

Laughing Так вот оно в чём? Я завтра возьму в кретит порш и виновным буду считать дядю Вову? Laughing
Я тож в долгах был, но у меня были долги чтоб прожить, чтоб жрачку купить... Да и сейчас у моей семьи есть кредиты между прочим. Жена мебель взяла, хотя я был против. Но виноват в этом не Путин, а я

Ну и у мя две машины,две квартиры,Дача в Василовке - ну и что-то я себя не считаю счастливым
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819618 является ответом на сообщение #1819616] Чтв, 05 Апрель 2012 11:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 94.50.31*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 11:32
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:19
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:17
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:16
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:12
Все нехочу больше спорить.У каждого свой взгляд на МИР и никто не я тебя не ты меня не переубедим друг-друга.

А я и не заставляю ни кого постить откровенную бредятину про то что у Путина замки на Луне, что он детишек жрёт пачками, ... Ведь не я держу всех за лохов.
Уже устал советовать тысячу раз думать начинать, а не тупо хавать дерьмо из тырнетовской помойки. Голова для сего дана?
При плохой жизни у меня не было средств на существование, а у тебя вон от хреновой жизни и голодухи есть бабло и на комп, и на интернет скоростной. Не находишь что это как-то страно?

так за эти роскоши поуши в долгах

Laughing Так вот оно в чём? Я завтра возьму в кретит порш и виновным буду считать дядю Вову? Laughing
Я тож в долгах был, но у меня были долги чтоб прожить, чтоб жрачку купить... Да и сейчас у моей семьи есть кредиты между прочим. Жена мебель взяла, хотя я был против. Но виноват в этом не Путин, а я

Ну и у мя две машины,две квартиры,Дача в Василовке - ну и что-то я себя не считаю счастливым

всё тоже самое только еще + 2 гаража, и тоже как то не радостно,налоги налоги...

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 12:06]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819623 является ответом на сообщение #1819618] Чтв, 05 Апрель 2012 11:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Посмотрел твою ссылку про мясоперерабатывающий комбинат -радует.Но все ли могут вдоволь поесть.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819628 является ответом на сообщение #1819623] Чтв, 05 Апрель 2012 11:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Сейчас подумалось про наш форум.Нет продуктивных разговоров,один негатив выливаемый друг на друга.Собачимся друг с другом доказывая,кто правее.А правы все у всех своя правда.
У Лозы свое видение правды,у Айса свое,у мя третье,а у Ватербоя четвертая.Люди вам не надоело!!!!Может хватит!Давайте оставаться при своих мнениях!

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 11:47]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819636 является ответом на сообщение #1819605] Чтв, 05 Апрель 2012 11:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:20
Это ты мне рассказывай я их толпами вожу в Восход.Одна дорога Из дома до Восхода и обратно.Все такси работают на провоз до этого объекта

А ну да, тут конечно не поспоришь. Как понимаю,ты за ночь раз пятьсот полную под завязку толпу алкашей возишь к восходу. Только вот я тож бывает поздненько именно туда заглядываю когда ночью выясняю что кофе кончился,.. И пля буду, не видел ни разу чтоб там ночь на пролёт давка за пойлом шла. При чём, если меня память не подводит, пойло ночью запрещено продавать.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819638 является ответом на сообщение #1819616] Чтв, 05 Апрель 2012 12:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:32

Ну и у мя две машины,две квартиры,Дача в Василовке - ну и что-то я себя не считаю счастливым

Shocked е..ть пой нюх. Тебе дворец на берегу чёрного моря для счастья надо? Нука расскажи мне безмозглому где это в счастливом прошлом, к примеру в СССР, человек имея такой задел мог считать себя несчастным.. Shocked Тогда по втоим меркам я вообще в жопе, ибо у меня нет и половины оного. Laughing
Так вот от куда ножки у недовольства растут. А ведь Бог велит быть скромнее в своих желаниях. Потому то всякие прохоровы и не счасты, и не могут семью создать ... Cool
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819639 является ответом на сообщение #1819618] Чтв, 05 Апрель 2012 12:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
PresTigio писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:35

всё тоже самое только еще + 2 гаража

Laughing Laughing Laughing Я тихо подыхаю от смеха. Робяты, да вы ваще с реальностью не дружите. У меня даже гаража (пока) своего нет... Laughing Ничерта вас кровавый Путька в кабалу загнал и обобрал до ниточек, что у вас бедненьких аж шалаша занюханного не осталось.. Гы..ы , Вы, стесняюсь спросить, нефтью приторговываете в тохоря, а вована ненавидите что не даёт размашисто недра ковырять? Laughing
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819641 является ответом на сообщение #1819623] Чтв, 05 Апрель 2012 12:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:40
Посмотрел твою ссылку про мясоперерабатывающий комбинат -радует.Но все ли могут вдоволь поесть.

Что в твоём понятии вдоволь?
Если с твоей недвижимостью ты несчастлив, то думаю что тарелка литровая в день красной икры тебя точно не удовлетворит и ты будешь недокормлен. Cool Я, по твоим меркам, вообще голодаю месяцами, а дети на подножьем корме сидят. Cool
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819642 является ответом на сообщение #1819636] Чтв, 05 Апрель 2012 12:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:58
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:20
Это ты мне рассказывай я их толпами вожу в Восход.Одна дорога Из дома до Восхода и обратно.Все такси работают на провоз до этого объекта

А ну да, тут конечно не поспоришь. Как понимаю,ты за ночь раз пятьсот полную под завязку толпу алкашей возишь к восходу. Только вот я тож бывает поздненько именно туда заглядываю когда ночью выясняю что кофе кончился,.. И пля буду, не видел ни разу чтоб там ночь на пролёт давка за пойлом шла. При чём, если меня память не подводит, пойло ночью запрещено продавать.

я те про пиво.а не про водку.А пойло можно купить барматуха называется и стоит 1.5л. около 100руб.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819643 является ответом на сообщение #1819636] Чтв, 05 Апрель 2012 12:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 94.50.31*
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 11:58
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:20
Это ты мне рассказывай я их толпами вожу в Восход.Одна дорога Из дома до Восхода и обратно.Все такси работают на провоз до этого объекта

А ну да, тут конечно не поспоришь. Как понимаю,ты за ночь раз пятьсот полную под завязку толпу алкашей возишь к восходу. Только вот я тож бывает поздненько именно туда заглядываю когда ночью выясняю что кофе кончился,.. И пля буду, не видел ни разу чтоб там ночь на пролёт давка за пойлом шла. При чём, если меня память не подводит, пойло ночью запрещено продавать.


В восходе вроде пойло продают ночью,хотя может и вру,но помню что продовали.

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 12:56]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819644 является ответом на сообщение #1819614] Чтв, 05 Апрель 2012 12:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:28

Ты сравниваешь те обстоятельства 20летней давности когда это было большим дефицитом - вот и ломились.Сейчас не ломятся и через головы не лезут ,стоят в очереди ночью за пивом,на выходе из восхода и распивают.Не все,но толпы там стоят всегда

Мда..что было большим дифицитом и почему? Не потому ли что ажиотаж был повышеным и пили как раз больше, и магазины просто не успевали затарить? Тебе рассказать или сам узнаешь какую часть ВВП сотавляли доходы от продажи пойла в СССР? Задайся вопросом и может поймёшь почему пойло так пользовалось спросом. А ты знаешь многих, кто пройдя через личебные заведения (не помню точно название) типа того что стояло на перекрёстке у почты, выйдя за стены оного заведения, завязывали с пьянками? Я не знаком, хотя знал многих кто там побывал. Даже торпеды не останавливали на долго.. А сейчас вон кодируют, и знаю кто по десять лет уже не пьёт, и не тянет..
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819646 является ответом на сообщение #1819638] Чтв, 05 Апрель 2012 12:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 06:01
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:32

Ну и у мя две машины,две квартиры,Дача в Василовке - ну и что-то я себя не считаю счастливым

Shocked е..ть пой нюх. Тебе дворец на берегу чёрного моря для счастья надо?

Не дворец мне не надо!!Парочку бы квартир еще..... Very Happy
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819648 является ответом на сообщение #1819644] Чтв, 05 Апрель 2012 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 06:11
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:28

Ты сравниваешь те обстоятельства 20летней давности когда это было большим дефицитом - вот и ломились.Сейчас не ломятся и через головы не лезут ,стоят в очереди ночью за пивом,на выходе из восхода и распивают.Не все,но толпы там стоят всегда

Мда..что было большим дифицитом и почему? Не потому ли что ажиотаж был повышеным и пили как раз больше, и магазины просто не успевали затарить? Тебе рассказать или сам узнаешь какую часть ВВП сотавляли доходы от продажи пойла в СССР? Задайся вопросом и может поймёшь почему пойло так пользовалось спросом. А ты знаешь многих, кто пройдя через личебные заведения (не помню точно название) типа того что стояло на перекрёстке у почты, выйдя за стены оного заведения, завязывали с пьянками? Я не знаком, хотя знал многих кто там побывал. Даже торпеды не останавливали на долго.. А сейчас вон кодируют, и знаю кто по десять лет уже не пьёт, и не тянет..

Да нет не из-за ажиотажа,а из-за "Сухого закона" Ажитаж создан исскуственно.

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 12:16]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819649 является ответом на сообщение #1819628] Чтв, 05 Апрель 2012 12:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 05:46
Сейчас подумалось про наш форум.Нет продуктивных разговоров,один негатив выливаемый друг на друга.Собачимся друг с другом доказывая,кто правее.А правы все у всех своя правда.
У Лозы свое видение правды,у Айса свое,у мя третье,а у Ватербоя четвертая.Люди вам не надоело!!!!Может хватит!Давайте оставаться при своих мнениях!

Мне надоело. Но смотреть как наглую ложь вам втюхивают в головы, а вы потом постите её тут, у меня нет желания. Рад бы промолчать, но такая у меня натура, что надо докопаться до истины. И почти всегда весь негатив, выкладываемый тут, оказывается полнейшим бредом. Иногда даже поражаюсь, почему у народа не появляется желания проверить информацию изначально тупую на предмет правдивости? Неужели лучше хавать это дерьмо чем начинать думать?
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819652 является ответом на сообщение #1819649] Чтв, 05 Апрель 2012 12:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Я вижу как я жил и вижу как я сейчас живу!!!!Зарплата меньше и меньше,продукты дороже и дороже.Пропасть между богатыми и бедными увеличивается все больше.
Зарплаты руководителя предприятия в десятки раз превышает зарплату простого рабочего

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 12:19]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819656 является ответом на сообщение #1819648] Чтв, 05 Апрель 2012 12:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 06:13

Да нет не из-за ажиотажа,а из-за "Сухого закона"

Тобишь пили больше из-за сухого закона? Cool Я даже по памяти сейчас с пару десятков адресов могу назвать где в любой момент дня и ночи можно было купить борматуху всякую без проблем. Порой доходило до смешного, очередь в подъездах образовывалась... Laughing
Предыдущая тема: Есть предложение
Следующая тема: Пикет у посольства США в Москве против НАТО
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 00:25:08 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06884 секунд