Начало » Trekhgorny » МСЧ72 » Интервью (Об отношении сотрудников МСЧ-72 к пациентам)  () 5 голосов
Re: Интервью [сообщение #1816999 является ответом на сообщение #1816959] Сбт, 31 Март 2012 13:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sapozhok в настоящее время не в онлайне  sapozhok   TRK TVS
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Март 2012
Географическое положение: Трёхогрный
Новичок
От: *tv.trg
быть вежливым ни кому не помешало бы,а то сидят хоть каждому корону одевай
Re: Интервью [сообщение #1817414 является ответом на сообщение #1816959] Вск, 01 Апрель 2012 15:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Бравиssимо   TRK TVS
Сообщений: 138
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 172.21.140*
Dekabrist, лично для Вас...как для особо одаренного по всей по видимости....я повторять не собираюсь ответы на одни и те же вопросы.
И вкратце...По роду моей деятельности и мне много и одно и то же приходиться объяснять людям. И да, бывает, что человек не понимает, что от него требуется, а требуется в первую очередь для него же...чтобы он потом и денюжку побольше получал, и работу поинтересней имел. Дак вот..мне по вашему недалекому суждению...стоит отвечать людям.."Объяснять вам что-то - это ваши царские замашки"...кину пару документов на стол и пусть заполняют как хотят. Получается что так? А мимо меня за день проходит не 5 человек, и даже не 10-ть, гораздо больше.. А сколько пациентов у них поступает за день? мм? И уж если вы считаете решение проверки об установлении этого самого "ненадлежащего исполнения......" ошибочным, то я тем более не считаю нужным сейчас именно Вам что-то доказывать!
И о каком качественном лечении вы говорите...я не понимаю... Может быть вы уже о своём каком-то лечении? Читайте внимательно текст.
Я ещё раз повторюсь, нет смысла больше дискутировать...Все рассказанные в этой теме истории-факт. А факт, как исвестно, штука упрямая.
В дальнейшем без комментариев.

[Обновления: Вск, 01 Апрель 2012 15:36]

Известить модератора

Re: Интервью [сообщение #1819426 является ответом на сообщение #1817414] Чтв, 05 Апрель 2012 00:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   Russian Federation
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: *beelinegprs.ru
Бравиssимо писал(а) Вск, 01 Апрель 2012 15:34

И вкратце...По роду моей деятельности и мне много и одно и то же приходиться объяснять людям. И да, бывает, что человек не понимает, что от него требуется, а требуется в первую очередь для него же...чтобы он потом и денюжку побольше получал, и работу поинтересней имел. Дак вот..мне по вашему недалекому суждению...стоит отвечать людям.."Объяснять вам что-то - это ваши царские замашки"...кину пару документов на стол и пусть заполняют как хотят. Получается что так?


Получается не так. Если к вам придет человек и спросит не как ему "денюжек побольше получать", а как оформить земельный участок в собственность (допустим), вы его пошлете нахрен, потому что это находится вне вашей компетенции и вашего поля деятельности и формально будете правы. В ситуации, которую вы описали, медсестра не является специалистом, который может вам компетентно ответить на вопросы про лечение, это прерогатива врача.Понимаете?

Бравиssимо писал(а) Вск, 01 Апрель 2012 15:34
А мимо меня за день проходит не 5 человек, и даже не 10-ть, гораздо больше.. А сколько пациентов у них поступает за день?

Сравнивать даже не хочу Работу медперсонала и .....не знаю что там за работа...Ну как у вас хватило сравнить...... Confused

Бравиssимо писал(а) Вск, 01 Апрель 2012 15:34

И о каком качественном лечении вы говорите...я не понимаю...

Насчет лечения не знаю конечно, но судя по вашей сварливости, я думаю, вы бы еще полстраницы описали про лечение, будь оно не соответствующим вашим понятиям.


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне
Re: Интервью [сообщение #1828978 является ответом на сообщение #1789954] Срд, 25 Апрель 2012 13:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   -
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *eskholding.com
работал в мсч-72 ровно год
много могу сказать как хорошего так и плохого

и иногда могу понять и врачей и пациентов



baron
Re: Интервью [сообщение #1975205 является ответом на сообщение #1790375] Вск, 19 Май 2013 17:53 Переход к предыдущему сообщения
Svetachka в настоящее время не в онлайне  Svetachka   Russian Federation
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Март 2013
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 90.151.156*
слушай, Катушка, не съезжай с катушек. Это огромные нервы, когда ребёнку плохо. надеюсь тебя это не коснулось. Так что не выступай! А врачи у нас почти все холодные айсберги, им пофиг до твоего здоровья. ТОКА КОШЕЛЁК! Есть тыща примеров. Приавльно здесь сказано, мало платят, иди в коммерцию. А если ни чего делать не умеешь, как лечить, знач лечи. Хотя юы вниманием и словом. и ваще у нас все терапевты тупые, смотрят в книжку, чтобы назначить таблетки. Я за ОРВИ 5 терапевтов прошла. Все отменяли ранне назначенное лечение. И предлагали всоё. То есть опять аптека, опять денежки. Всем советую: г. Сатка, все у слуги согласно полиса бесплатные, остальное за деньги (не большие поверьте)Но там к больному отношение другое. Тоже массу примеров приведу. Но у кого кошелёк по-толще, есть Челябинск. Где давно ржут над диагнозами наших врачей. Всем здоровья
Предыдущая тема: Врачи - не верю им!
Следующая тема: особенно мне "нравится" терапевт Андреева
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 03:06:11 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05460 секунд