Начало » TVS » TVS On-Line » Кто несет ответственность за форум?
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1473995 является ответом на сообщение #1473992] Пнд, 14 Декабрь 2009 13:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
Реально форум пора закрывать,
Да что вы говорите.

я понял, модераторы форума не должны быть ими больше трех месяцев,
С чего это вы такое поняли?

иначе у них возникает звездная болезнь.
Звездная болезнь на форуме? не смешитее.

Я без шуток, ребят,
Ок





Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474002 является ответом на сообщение #1473995] Пнд, 14 Декабрь 2009 13:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: 172.21.20*
от него надо форум закрывать за копипасты Smile
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474004 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 13:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
прочитал и сразу настроение поднялось Smile

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474006 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 13:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zam.   TRK TVS
Сообщений: 387
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: г.Трёхгорный
Постоялец
От: 172.21.15*
Жалоба обоснованная. Прошу всех админов и модераторов отнестить к этому серьезно и начинать банить, раз это не делают другие. Обычно за первый нехороший пост делается предупреждение, за второй - 7 дней бан, за второй - 30 дней, за третий - 365 дней.
index.php?t=getfile&id=465536&private=0index.php?t=getfile&id=465537&private=0index.php?t=getfile&id=465538&private=0

Офицальное предупреждение товарисчу "05". Подайте пример остальным и свой юмор оттачивайте без применения ненормативной лексики с коверканием буковок.
  • Вложение: 7.GIF
    (Размер: 0.89KB, Загружено 685 раз)
  • Вложение: 30.GIF
    (Размер: 0.93KB, Загружено 673 раза)
  • Вложение: 365.GIF
    (Размер: 0.99KB, Загружено 702 раза)

[Обновления: Пнд, 14 Декабрь 2009 13:38]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474011 является ответом на сообщение #1473992] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.162*
davinci писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 13:06
Шура Балаганов писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 13:03
почему я должен звонить? почему я должен тратить деньги?
почему нельзя ответить здесь? что за секретность?

Реально форум пора закрывать, я понял, модераторы форума не должны быть ими больше трех месяцев, иначе у них возникает звездная болезнь. Я без шуток, ребят, у вас на лицо зависимость от форума.
Никто никому ничего не должен, а данная ветка говорит об отсутствии ответственного лица.


Laughing пора закрывать...вот один умник нашелся, будет теперь всех учить... "Уважаемый" davinci может, ВЫ тогда самИ создадите свой форум и будете там устанавливать порядки?Ну бред чистой воды. "Я буду факсы посылать"(с)...да вперед с песнями. Почему же ВЫ, так "мечтающий" закрыть форум, объявления то тут даеТЕ?Вот закроют форум и останетесь без работников Laughing


Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474012 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: *tv.trg
Rolling Eyes Интересно девки пляшут...По четыре штуки вряд. Rolling Eyes
Мата на форуме однозначно не должно быть, хочет кто-то этого или нет.
И стрёмные картинки, которые говорят лишь о некотором уровне интеллекта некоторых, тож никчему.
Rolling Eyes

[Обновления: Пнд, 14 Декабрь 2009 14:07]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474013 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.17.104*
Сходил все таки в ТРК. Ладно поживем увидим как дела будут складываться. Теперь наверное к персоне davinci будет пристальное внимание.

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474016 является ответом на сообщение #1474012] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.211*
ALEXEY_MELNIKOFF писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 14:06
Rolling Eyes Интересно девки пляшут...По четыре штуки вряд. Rolling Eyes
Мата на форуме однозначно не должно быть, хочет кто-то этого или нет.
И стрёмные картинки, которые говорят лишь о некотором уровне интеллекта некоторых, тож никчему.
Rolling Eyes

только от этого в любом случае, не избавится, в силу "интеллекта некоторых"(с)
А как говорят один в поле не воин, так толку то...ну сходил и? устроил скандал и просил разобраться. Да и просить, модераторов и администраторов разбираться....уж простите, но эта не их основная работа...


Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474017 является ответом на сообщение #1474016] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ket писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 14:12
ALEXEY_MELNIKOFF писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 14:06
Rolling Eyes Интересно девки пляшут...По четыре штуки вряд. Rolling Eyes
Мата на форуме однозначно не должно быть, хочет кто-то этого или нет.
И стрёмные картинки, которые говорят лишь о некотором уровне интеллекта некоторых, тож никчему.
Rolling Eyes

только от этого в любом случае, не избавится, в силу "интеллекта некоторых"(с)
А как говорят один в поле не воин, так толку то...ну сходил и? устроил скандал и просил разобраться. Да и просить, модераторов и администраторов разбираться....уж простите, но эта не их основная работа...

Никакого скандала не было, никуда я не ходил.
Администраторы форума взрослые и загруженные люди, которые среагировали на ситуацию самостоятельно, предварительно изучив содержимое форума.
У кого есть претензии пишите мне в ЛС, или звоните на сотовый, я его уже писал в теме.
А кто солидарен со мной, спасибо за поддержку, но порядок на форуме можно навести только общими усилиями.

Думайте о детях.

Если бы это был закрытый источник информации, то никаких проблем бы не было. И если, что я получил из этой ситуации только негативное отношение, так что давайте начинать думать, прежде чем что то писать.

[Обновления: Пнд, 14 Декабрь 2009 14:22]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474021 является ответом на сообщение #1474017] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.17.104*
davinci писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 14:16

У кого есть претензии пишите мне в ЛС, или звоните на сотовый, я его уже писал в теме.

Тел. +79028984042
Факс: (35191) 4-32-04
E-mail: [email]job@trg.ru
ИП Ухарцев В.С.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Пнд, 14 Декабрь 2009 14:30]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474022 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.211*
так может ВЫ в первую очередь и подумаете? И не будете переносить картинки с матерным содержанием, из одного раздела форума, в другой, показывая тем самым пример остальным пользователям...

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474024 является ответом на сообщение #1474022] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ket писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 14:25
так может ВЫ в первую очередь и подумаете? И не будете переносить картинки с матерным содержанием, из одного раздела форума, в другой, показывая тем самым пример остальным пользователям...

Я не поленюсь и отвечу каждому. Но лучше задавайте вопросы в лс.
Картинки были размещены в данный раздел, так как админы не юзают раздел флуд. Чтобы люди среагировали, это была вынужденная мера привлечь внимание. Так как в разделе флуд они находились больше недели.

[Обновления: Пнд, 14 Декабрь 2009 14:28]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474025 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: *tv.trg
Сейчас ведутся, или уже даже заканчиваются разработки по внедрению детского интернета. Ставится дома программа, которая кстати будет бесплатной, и дети не смогут войти на "плохие" сайты. Там будет определенная "детская зона" для образования, развлечения, познаний и так далее. Ну вот наверное так это можно решить. К сожалению, не знаю, как это будет в Трёхгорном, но наверняка в скором времени.
Rolling Eyes
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474027 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.17.104*
Надо было ссылки , а не картинки вставлять в сообщение.

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474029 является ответом на сообщение #1474027] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
megauser писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 14:28
Надо было ссылки , а не картинки вставлять в сообщение.

Давайте повторим все сначала Smile
А общение продолжим в лс.

[Обновления: Пнд, 14 Декабрь 2009 14:31]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474030 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.211*
Глупая мера, можно было на прямую написать тем же модераторам в лс. А отвечать будьте любезны тут, иначе для чего создали тему...что бы общаться в лс? Ведем дискуссию по вашим правилам, которые вы изначально придерживаетесь, создавая данную тему!

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474032 является ответом на сообщение #1474016] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Res   Russian Federation
Сообщений: 912
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Местный
От: 188.17.97*
davinci конешно хочется Вам сказать спасибо с одной стороны, ибо то же не воспринимаю ТУПОЕ издевательство над словами русского языка-противно Dead .
Но относительно тех картинок против которых Вы имеете голос, тут я не разделю Вашу точку зрения по простой причине- что тут делать тогда? я так говорю потому что уверен в том, что эти картинки-приколы привлекают пользователей. Это юмор - а юмор это весело, забавно, остроумно, смешно- а смех сильная штука от которого мало кто откажется, хоть и присуствует цензура.
Так может лучше раздел тогда сделать, или выкладывать только в определенном разделе и сделать ограниченный доступ, лет с 18 к примеру Wink как вариант...
На счет мата-да нельзя его использовать по всем правилам, это естественно, а писать матершинное слово в другой форме(без буквы, с заменой буквы "Б" на "П" к примеру) уже можно? Confused


Не удобно только шубу в трусы заправлять
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474034 является ответом на сообщение #1474030] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ket писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 14:30
Глупая мера, можно было на прямую написать тем же модераторам в лс. А отвечать будьте любезны тут, иначе для чего создали тему...что бы общаться в лс? Ведем дискуссию по вашим правилам, которые вы изначально придерживаетесь, создавая данную тему!

Давайте искать решение, как в предыдущем посте Smile
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474036 является ответом на сообщение #1474032] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.17.104*
Res писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 14:31
относительно тех картинок против которых Вы имеете голос, тут я не разделю Вашу точку зрения по простой причине- что тут делать тогда? я так говорю потому что уверен в том, что эти картинки-приколы привлекают пользователей. Это юмор - а юмор это весело, забавно, остроумно, смешно- а смех сильная штука от которого мало кто откажется, хоть и присуствует цензура.

Согласен с данным высказыванием.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474038 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.211*
искать решение в любом случае надо, но ограничение с 18 лет, лично моё мнение не вариант...большинство сидящих здесь-это лица моложе данного возраста...а делать отдельный раздел для "нас", что бы выкладывать картинки такого смысла?Глупо... Может тогда вообще оставим открытыми пару разделов для лиц младше 18, а остальное через доступ и только после предъявления ксерокопии паспорта через электронку? Laughing

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474046 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   TRK TVS
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: *tv.trg
дайте мне права, и я буду банить Cool

Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474048 является ответом на сообщение #1474046] Пнд, 14 Декабрь 2009 14:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.17.104*
SPECTR1um писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 14:53
дайте мне права, и я буду банить Cool

Будешь и не раз, но потом. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474051 является ответом на сообщение #1474048] Пнд, 14 Декабрь 2009 15:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Res   Russian Federation
Сообщений: 912
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Местный
От: 188.17.97*
знаю что не вариант, но как пример привел, дальше это забота админов Very Happy

Не удобно только шубу в трусы заправлять
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474107 является ответом на сообщение #1474051] Пнд, 14 Декабрь 2009 17:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Res   Russian Federation
Сообщений: 912
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Местный
От: 188.17.97*
и вот зачем нам это было знать всем? Rolling Eyes
как то не обдуманно я бы сказал это прозвучало и с какой целью тоже не понятно.
и вопрос пока ещё может не забаненый:
Это понт чтоле ты кинул про свой коллектив?
и как оно бы не было, раз тебе там комфортно что тебе тут тогда делать?

с Ув.


Не удобно только шубу в трусы заправлять
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474112 является ответом на сообщение #1474107] Пнд, 14 Декабрь 2009 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: *tvs-eth1.trg
мда... устроим тотализированый контроль, с обязательной предмодерацией сообщения Smile. davinchi вам что start.trg не хватает? и давайте не будем прикрываться детьми... Каковы истинные мотивы?

каких любишь кисок рыжих или бритых?

[Обновления: Пнд, 14 Декабрь 2009 18:12]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474113 является ответом на сообщение #1474006] Пнд, 14 Декабрь 2009 18:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
teddy_bear   Russian Federation
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: Earth
Новичок
От: 188.17.102*
Zam. писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 13:37
Жалоба обоснованная...

Не забудьте davinci в пионэры принять(c) Smile


Переходите на сторону зла! У нас есть печеньки..
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474115 является ответом на сообщение #1474112] Пнд, 14 Декабрь 2009 18:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   Russian Federation
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: 94.50.80*
Ребят у кого есть претензии звоните мне на телефон +79028984042, можете маякнуть, я перезвоню.
Давайте взрослеть уже и чувствовать ответственность за свои разговоры.
Лично я понимая весь неготив в свою сторону, делаю это только ради наведения порядков.
Если честно, раньше такого небыло, просто несколько человек избавились от рамок общения и это стало заразным.

Через пару месяцев форум бы превратился в помойку и все бы получили по шапке, в данной ситуации человек под ником "05" сам спровоцировал меня на эти действия.
Если бы я захотел спросить с него за наезды, то сделал бы это при личной встрече.

Здесь я подставил себя и говорю все открыто, по причине описанной в первом посте этой темы. При этом выгляжу не в самом лестном виде, причем потрачено на это мое время.

Я не поленился и каждому ответил за свои действия.

То что "05" принял это как личный вызов, мне жаль, что он так себя повел и сейчас. Наверно просто все любят домысливать и придумывать другие мотивации с моей стороны.

[Обновления: Пнд, 14 Декабрь 2009 18:25]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474122 является ответом на сообщение #1474115] Пнд, 14 Декабрь 2009 18:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: *tvs-eth1.trg
мне не ответили Smile Каковы истинные мотивы?
Против мата я не против, но более того. Вы же предлагаете тотализировать форум, что ж создайте на start.trg форум и станьте там правителем. Введите там свой тоталитаризм и тратьте свое драгоценное время на это, раз вам так жалко свое время Smile


каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474123 является ответом на сообщение #1474122] Пнд, 14 Декабрь 2009 18:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   Russian Federation
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: 94.50.80*
ilya писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 18:24
мне не ответили Smile Каковы истинные мотивы?
Против мата я не против, но более того. Вы же предлагаете тотализировать форум, что ж создайте на start.trg форум и станьте там правителем. Введите там свой тоталитаризм и тратьте свое драгоценное время на это, раз вам так жалко свое время Smile

Никакого тоталитаризма я не предлагал, а лишь поддержал общение за счет отсутствия цензуры. В процессе общения мне попытались объяснить что это норма. Я хотел это выяснить у владельцев сайта. Что касается старта позвони я тебе объясню чей он и что ты не по адресу обратился.

[Обновления: Пнд, 14 Декабрь 2009 18:29]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474125 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 18:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
старые форума сего меня поймут.
каждый год примерно появляется некий индивид революционной направленности.
неделя-две и его не видно.
так и тут будет=)
В пятницу уже никто и не вспомнит.
Не разу ко мне не приходило извещение от давинчи о мате...это так к сведению=)


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

[Обновления: Пнд, 14 Декабрь 2009 18:28]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474129 является ответом на сообщение #1474125] Пнд, 14 Декабрь 2009 18:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   TRK TVS
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: *tvs-eth3.trg
Объясните мне, старой, о чем весь сыр-бор?
О том, что мат - не средство для общения, знают и понимаю ВСЕ, без исключения. Это - прописные истины.
ТО, что Антон полез на рожон - тоже очевидно. Цель его мне,правда, непонятна. Что и кому доказать?
О каком тотальном контроле идет речь? Запрет на использование мата прописан в правилах!
Или речь - о чем-то другом и я действительно не понимаю чего-то?!
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474131 является ответом на сообщение #1474051] Пнд, 14 Декабрь 2009 18:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   Russian Federation
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: 94.50.80*
Проанализировав данную ситуацию, понял что проблема в потере ответственности и непонимания отдельными личностями, что надо себя корректно вести. Антон отреагировал на тему "Мат на форуме" крайне агрессивно, защищая свои взгляды.

05 писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 17:46
нукась банте меня Smile
для наглядности для всех а акже для пущей убедительности и чтобы , так сказать наверняка, сообщаю вам следущее : мне ... как ты виктор ко мне относишся ... но ты меня знаешь и это факт ) с какой стороны ты меня знаешь мне тоже насрать
у меня есть свое общение и свой коллектиф где я чуствую себя камфортна !
а твои жалкие потуги вернуть в страну камунизм абасруца неудачей !!!
адиос !
не скучайте мужыки !
падумаешь год меня не будет Smile


Это просто обычная вспышка которая завтра же забудется.

Еще проблема что надо на корню пресекать касеки. В теме флуд были картинки с матом больше недели, а при общении многие используют мат в исковерканном виде, что расслабило посетителей форума. Мне хотелось понять, норма это поведение на форуме или нет.

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 03:28]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474144 является ответом на сообщение #1474006] Пнд, 14 Декабрь 2009 19:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Irbis в настоящее время не в онлайне  Irbis   Russian Federation
Сообщений: 218
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 88.205.157*
Zam. писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 13:37
...за первый нехороший пост делается предупреждение, за второй - 7 дней бан, за второй - 30 дней, за третий - 365 дней...

и ТРК ТВС окончательно выбывает из числа интенет-провайдеров Wink
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474148 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 19:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
teddy_bear   Russian Federation
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: Earth
Новичок
От: 94.50.94*
index.php?t=getfile&id=465586&private=0
  • Вложение: davinci.jpeg
    (Размер: 24.10KB, Загружено 311 раз)


Переходите на сторону зла! У нас есть печеньки..
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474151 является ответом на сообщение #1474148] Пнд, 14 Декабрь 2009 19:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
+1 Smile

[Обновления: Пнд, 14 Декабрь 2009 19:23]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474174 является ответом на сообщение #1473852] Пнд, 14 Декабрь 2009 19:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.17.104*
index.php?t=getfile&id=465589&private=0
  • Вложение: gkfdfj4rv72f.jpg
    (Размер: 219.22KB, Загружено 295 раз)


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474204 является ответом на сообщение #1474174] Пнд, 14 Декабрь 2009 20:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Умеем же шутить без мата Smile
Круто Smile

[Обновления: Пнд, 14 Декабрь 2009 20:41]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474312 является ответом на сообщение #1474006] Втр, 15 Декабрь 2009 02:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.18.18*
Zam. писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 13:37
Жалоба обоснованная. Прошу всех админов и модераторов отнестить к этому серьезно и начинать банить, раз это не делают другие. Обычно за первый нехороший пост делается предупреждение, за второй - 7 дней бан, за второй - 30 дней, за третий - 365 дней.
index.php?t=getfile&id=465536&private=0index.php?t=getfile&id=465537&private=0index.php?t=getfile&id=465538&private=0

Офицальное предупреждение товарисчу "05". Подайте пример остальным и свой юмор оттачивайте без применения ненормативной лексики с коверканием буковок.

Товарищ Zam, исправте пожалуйста форум, чтобы модераторы также могли банить других пользователей Smile
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474313 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 03:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
chudra   Russian Federation
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Июнь 2006
Вхожу во вкус

От: 80.250.160*
Драма.

Нажаловался модераторам на два поста в этой теме, хе-хе-хе.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474326 является ответом на сообщение #1474017] Втр, 15 Декабрь 2009 08:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
al   TRK TVS
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Январь 2003

\m/_ {oo} _\m/
От: al.trg
davinci писал(а) Пнд, 14 Декабрь 2009 14:16
Думайте о детях.

/index.php?t=getfile&id=463434&private=0

ps: это ты еще в игрушки сетевые с детями не играл. запасайся валерьянкой, залезь ознакомся какнить )

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 08:41]

Известить модератора

Предыдущая тема: FAMILY & CHILDREN
Следующая тема: Это у нас так вопросы решают?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 04:27:43 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07258 секунд