Начало » Special market » Politics » Выборы в Трехгорном » Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116369 является ответом на сообщение #2116367] Срд, 17 Сентябрь 2014 00:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lyna   Russian Federation
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Апрель 2007
Постоялец
От: 5.141.200*
Vile Gorlum писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 00:46
lyna писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 00:34
Я не знаю, честно...и глубоких минусов не вижу, да и вы не называете,хотя вроде что-то в мыслях имели.... может они надуманны:)
Я вас прекрасно понимаю Laughing особенно про надуманность, это было важнейшее уточнение.
Цитата:
П.с. проблемы будут всегда....в конце концов... мы же живые.... но где глобальность,требующая кординального изменения? Озвучьте... может я и соглашусь с вами, а может не только я, а многие....
Даже вот как. Оказывается у нас и глобальных проблем нет, которые надо решать кардинально. Значит будем считать, что у нас все замечательно, все хорошо, города ЗАТО нам завидуют, у КПП очереди, все мечтают жить в ТРГ.

Ну ответа не дождаться видимо от вас....ладно. вы б статистику между зато посмотрели,а потом про зависть говорили)


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще...
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116370 является ответом на сообщение #2115728] Срд, 17 Сентябрь 2014 00:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lyna   Russian Federation
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Апрель 2007
Постоялец
От: 5.141.200*
Спокойной ночи, более разговор не имеет значения!!! Время покажет какую власть заслужил ТРГ в этот раз. Вернемся к обещаниям команды позже.... каждый год же отчеты вроде....

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще...
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116371 является ответом на сообщение #2116368] Срд, 17 Сентябрь 2014 00:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
lyna писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 00:48
А для чего нам 2 назначаемых человека? Смысл объясните?
А какой смысл в 2 должностях мэр и глава в 30 тысячном городе? Нет смысла, по идее то. Но такая система есть. Мэра надо назначать, хотя бы для того, что бы не было шоу на выборах, чтоб денег на все это не тратить и тд. О других смыслах говорить не буду, сказанного уже достаточно.
Цитата:
Если люди за поздний ремонт дорог ругают главу города, который никакого отношения к этому не имеет, а имеет глава администрации, а в области не знают,кто такой глава администрации и дерут 3 шкуры с главы города по привычке видимо за все! Вы читали когда-нибудь 74ру или уралполитру или что-то еще про совещания губернатора? Один человек должен быть, имхо... а если он назначаемый, то пусть увольняют тех кто назначил....а если избираемый, то народ пусть в зеркало смотрится...

Хороший подход, народ посмотрелся в зеркало... и никто ни за что не отвечает. По всем вопросам - "в зеркало". Это очень грамотный подход.

Цитата:
Если люди за поздний ремонт дорог ругают главу города...
То пусть смотрятся в зеркало, ибо они не знают устройства города.
Цитата:
в области не знают,кто такой глава администрации и дерут 3 шкуры с главы города
то пусть смотрятся в зеркало и в области, так как не знают и надо узнать (якобы), и глава города, так как не может объяснить то, как устроена власть в городе.

Ну в целом с зеркалом сейчас неплохо работает, так что ваши возмущения не понятны.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116372 является ответом на сообщение #2116369] Срд, 17 Сентябрь 2014 01:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
lyna писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 00:51
Ну ответа не дождаться видимо от вас....ладно. вы б статистику между зато посмотрели,а потом про зависть говорили)
Как то сравнивал бюджеты городов, статистика не в нашу пользу.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116373 является ответом на сообщение #2116361] Срд, 17 Сентябрь 2014 01:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Vile Gorlum писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 18:16
ksony писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 23:33
Vile Gorlum писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 17:31
ksony писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 23:31

Very Happy Very Happy Very Happy шампусика и конфеток Very Happy я же не для себя... я для своих Very Happy
А разве их дают за билетик ?

а что за билетик дают? УЖЕ НИЧЕГО? чисто так тусили... Very Happy

Я совершенно бес понятия. Я и без билетиков хожу на выборы.

так и я так же.... а,человечки в синеньком обменивали на красненькие билетики.... вот я и спрашиваю... ихгде взять красненькие билетики ... а то орууут.... орууут... у вас своя лотерея Shocked Shocked странные однако...

Горлуша мы вместе с тобой сходили без билетика .... Sad надо решать вопрос... хде взять билетики Twisted Evil


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 01:08]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116374 является ответом на сообщение #2115728] Срд, 17 Сентябрь 2014 01:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lyna   Russian Federation
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Апрель 2007
Постоялец
От: 5.141.200*
Спокойной ночи еще раз! Зеркало увидим в 2019.... пусть власть решает глобальные проблемы....их видимо много.... им теперь никто не мешает
Вы б лучше показатели развития сравнивали а не бюджеты. Хотя бюджеты при этом тоже нужно учитывать:)


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще...

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 01:05]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116375 является ответом на сообщение #2116374] Срд, 17 Сентябрь 2014 01:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
lyna писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 19:02
Спокойной ночи еще раз! Зеркало увидим в 2019.... пусть власть решает глобальные проблемы....их видимо много.... им теперь никто не мешает
Вы б лучше показатели развития сравнивали а не бюджеты. Хотя бюджеты при этом тоже нужно учитывать:)

спать нынче вредно.... "зеркало" Confused вы увидите раньше... уж поверьте мне...


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 01:16]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116390 является ответом на сообщение #2116375] Срд, 17 Сентябрь 2014 08:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ИванOFF в настоящее время не в онлайне  ИванOFF   Russian Federation
Сообщений: 229
Зарегистрирован: Июль 2010
Географическое положение: г.Трехгорный
Постоялец
От: 188.17.218*
"Зеркало" покажет, каких "умелых" управленцев выбрали избиратели, "активно" участвовавшие в выборах в нашем городе.Да и во всей стране.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116421 является ответом на сообщение #2115728] Срд, 17 Сентябрь 2014 10:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Polsovatel в настоящее время не в онлайне  Polsovatel   Russian Federation
Сообщений: 463
Зарегистрирован: Апрель 2009
Постоялец
От: *trktvs.ru
Ну, по-моему в городе ничего не изменится, так как исполнительная власть сидит на месте в полном составе. В законодательной власти от народа вообще мало кого осталось, ваять законы будут для приближенного круга и в полном единогласии Surprised Surprised Very Happy
Проблемы до Сычева порешались и не малые (я не про дороги, я про ЗАТО на законодательном уровне), но этого мало кто увидел.
Беда Ольховской в том, что не в полной мере до народа доносила проблемы ЗАТО и их решение при ее участии (p.s. я вот телек не успеваю смотреть, радио не слушаю), отсюда и пролет полный.
Сычев в моем понимании марионетка ПСЗ, ему уже не надо продвигать на уровне государства закон о финансировании ЗАТО (до него порешали Very Happy ), не надо о долге города перед государством думать, но народ ему заслуги припишет.
Ольховской не повезло еще в том, что не в тот момент к власти пришла, есть такие моменты когда дерьмо лопатой выгребать надо, и она попала в этот момент.
Вперед рулевой ПСЗ!!! Эффективный менеджмент (так матюкнуться хочется, но нельзя-я-я-я) ждем зарплаты в городе у простых смертных по 50000,00 руб. и желательно со следующего года, к 2020г боюсь инфляция без ПСЗ сама все сделает. Very Happy Very Happy Very Happy
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116424 является ответом на сообщение #2116373] Срд, 17 Сентябрь 2014 10:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
OSA_   Russian Federation
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Вхожу во вкус
От: 5.141.197*
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 01:01
Vile Gorlum писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 18:16
ksony писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 23:33
Vile Gorlum писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 17:31
ksony писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 23:31

Very Happy Very Happy Very Happy шампусика и конфеток Very Happy я же не для себя... я для своих Very Happy
А разве их дают за билетик ?

а что за билетик дают? УЖЕ НИЧЕГО? чисто так тусили... Very Happy

Я совершенно бес понятия. Я и без билетиков хожу на выборы.

так и я так же.... а,человечки в синеньком обменивали на красненькие билетики.... вот я и спрашиваю... ихгде взять красненькие билетики ... а то орууут.... орууут... у вас своя лотерея Shocked Shocked странные однако...

Горлуша мы вместе с тобой сходили без билетика .... Sad надо решать вопрос... хде взять билетики Twisted Evil

кто о чем, а вам бы всё билетики бесплатные
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116425 является ответом на сообщение #2115728] Срд, 17 Сентябрь 2014 11:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Polsovatel в настоящее время не в онлайне  Polsovatel   Russian Federation
Сообщений: 463
Зарегистрирован: Апрель 2009
Постоялец
От: *trktvs.ru
Кстати, а почему финансисты ПСЗ ни разу не выступили на тему: "Как деньги Росатома могут перекочевать в городской бюджет?"

Ну, очень интересно услышать!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116434 является ответом на сообщение #2116421] Срд, 17 Сентябрь 2014 11:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
Polsovatel писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 10:53

Проблемы до Сычева порешались и не малые (я не про дороги, я про ЗАТО на законодательном уровне), но этого мало кто увидел.
Беда Ольховской в том, что не в полной мере до народа доносила проблемы ЗАТО и их решение при ее участии (p.s. я вот телек не успеваю смотреть, радио не слушаю), отсюда и пролет полный.

А зачем доносить? Или это "по Фрэйду": сцим в глаза говорим -божья роса !? Выйдите на улицу оглянитесь , или в больничку зайдите. Ничего доносить не нужно все и так понятно, в этом и есть проблема Ольховской. Проблемы доносить не нужно. Нужно их решать ее для того туда и посадили, а доносить нужно результаты.



[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 11:40]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116457 является ответом на сообщение #2116424] Срд, 17 Сентябрь 2014 12:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
OSA_ писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 04:57
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 01:01
Vile Gorlum писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 18:16
ksony писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 23:33
Vile Gorlum писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 17:31
ksony писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 23:31

Very Happy Very Happy Very Happy шампусика и конфеток Very Happy я же не для себя... я для своих Very Happy
А разве их дают за билетик ?

а что за билетик дают? УЖЕ НИЧЕГО? чисто так тусили... Very Happy

Я совершенно бес понятия. Я и без билетиков хожу на выборы.

так и я так же.... а,человечки в синеньком обменивали на красненькие билетики.... вот я и спрашиваю... ихгде взять красненькие билетики ... а то орууут.... орууут... у вас своя лотерея Shocked Shocked странные однако...

Горлуша мы вместе с тобой сходили без билетика .... Sad надо решать вопрос... хде взять билетики Twisted Evil

кто о чем, а вам бы всё билетики бесплатные

так я за народ радею Very Happy .... не все же получили бесплатные билетики... только избранные Surprised


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116479 является ответом на сообщение #2116457] Срд, 17 Сентябрь 2014 14:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 06:54
OSA_ писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 04:57
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 01:01
Vile Gorlum писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 18:16
ksony писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 23:33
Vile Gorlum писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 17:31
ksony писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 23:31

Very Happy Very Happy Very Happy шампусика и конфеток Very Happy я же не для себя... я для своих Very Happy
А разве их дают за билетик ?

а что за билетик дают? УЖЕ НИЧЕГО? чисто так тусили... Very Happy

Я совершенно бес понятия. Я и без билетиков хожу на выборы.

так и я так же.... а,человечки в синеньком обменивали на красненькие билетики.... вот я и спрашиваю... ихгде взять красненькие билетики ... а то орууут.... орууут... у вас своя лотерея Shocked Shocked странные однако...

Горлуша мы вместе с тобой сходили без билетика .... Sad надо решать вопрос... хде взять билетики Twisted Evil

кто о чем, а вам бы всё билетики бесплатные

так я за народ радею Very Happy .... не все же получили бесплатные билетики... только избранные Surprised

кстати ... забыла... так ведь еще и бутики с икрой были .... Laughing Laughing иех чужые мы на энтом празднике жизни... Evil or Very Mad

п.с. ребята, я готова писать мемуары ...жду помощников... продадим по спекулятивной цене книгу... и купим шампусика, конфеток и икры на "всех"!


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 14:22]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116481 является ответом на сообщение #2116479] Срд, 17 Сентябрь 2014 14:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 178.46.246*
Ну теперь то построят могильники для радиоактивных отходов или нет?

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 14:18]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116484 является ответом на сообщение #2116481] Срд, 17 Сентябрь 2014 14:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 08:18
Ну теперь то построят могильники для радиоактивных отходов или нет?


конечно...сразу же, но только после издания моей книги... Twisted Evil


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116485 является ответом на сообщение #2116481] Срд, 17 Сентябрь 2014 14:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Толстый в настоящее время не в онлайне  Толстый   Russian Federation
Сообщений: 1703
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трехгорный
Гений
От: *adsl.surnet.ru
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 14:18
Ну теперь то построят могильники для радиоактивных отходов или нет?

Так они давно построены )


Der Mechatronik

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 14:23]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116490 является ответом на сообщение #2116434] Срд, 17 Сентябрь 2014 14:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Polsovatel в настоящее время не в онлайне  Polsovatel   Russian Federation
Сообщений: 463
Зарегистрирован: Апрель 2009
Постоялец
От: *trktvs.ru
Испанский Летчик писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 11:39
Polsovatel писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 10:53

Проблемы до Сычева порешались и не малые (я не про дороги, я про ЗАТО на законодательном уровне), но этого мало кто увидел.
Беда Ольховской в том, что не в полной мере до народа доносила проблемы ЗАТО и их решение при ее участии (p.s. я вот телек не успеваю смотреть, радио не слушаю), отсюда и пролет полный.

А зачем доносить? Или это "по Фрэйду": сцим в глаза говорим -божья роса !? Выйдите на улицу оглянитесь , или в больничку зайдите. Ничего доносить не нужно все и так понятно, в этом и есть проблема Ольховской. Проблемы доносить не нужно. Нужно их решать ее для того туда и посадили, а доносить нужно результаты.


А вы вообще читаете то, что пытаетесь комментировать? А... похоже в цитате половина слов закрыта была. Ну, тогда еще раз перечитайте, а потом свой комментарий. И подумайте при этом (руки от клавиатуры убрав), а потом уже отвечайте.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116495 является ответом на сообщение #2115728] Срд, 17 Сентябрь 2014 15:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Polsovatel в настоящее время не в онлайне  Polsovatel   Russian Federation
Сообщений: 463
Зарегистрирован: Апрель 2009
Постоялец
От: *trktvs.ru
Еще раз вопрос к форумчанам (особенно к работникам ПСЗ, каким образом завод деньги Росатома переведет в городской бюджет? Каким образом завод направит средства Росатома в бюджет нашей больнички (федеральный бюджет).
Поделитесь такими волшебными превращениями.

Еще вопрос, а кто заводу мешал, до этого деньги в бюджет переводить? Резонный ответ - нельзя этого делать (не кричите про НДФЛ, знаю и без вас, что это пополнение городского бюджета, но в свете высоких фраз про "косяки Росатомовских финансов для нашего городского бюджета"), вот и выступал ПСЗ как спонсор не более и того под программы (как то в области искусства и культуры,...(больше что-то ни чего на ум не приходит)). Видимо в больничке создадут отдельные палаты для заводчан на деньги Росатома... Confused Very Happy

ИМХО.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116496 является ответом на сообщение #2116481] Срд, 17 Сентябрь 2014 15:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 14:18
Ну теперь то построят могильники для радиоактивных отходов или нет?

index.php?t=getfile&id=645035&private=0
  • Вложение: 017403.jpg
    (Размер: 147.75KB, Загружено 461 раз)


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116500 является ответом на сообщение #2116496] Срд, 17 Сентябрь 2014 15:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
По какому празднику был салют в "Каменном Цветке"????? нда.... ни икры, ни шампусика, ни конфеток... и салют пропустили...дааааааа Evil or Very Mad ДАЙТЕ ХОТЬ КРАСНЫЙ БИЛЕТИК .... Twisted Evil

Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 15:36]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116502 является ответом на сообщение #2116500] Срд, 17 Сентябрь 2014 15:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:35
По какому празднику был салют в "Каменном Цветке"????? нда.... ни икры, ни шампусика, ни конфеток... и салют пропустили...дааааааа Evil or Very Mad ДАЙТЕ ХОТЬ КРАСНЫЙ БИЛЕТИК .... Twisted Evil

Салют был? Rolling Eyes Что то сомнительно.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116511 является ответом на сообщение #2116495] Срд, 17 Сентябрь 2014 16:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Толстый в настоящее время не в онлайне  Толстый   Russian Federation
Сообщений: 1703
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трехгорный
Гений
От: *adsl.surnet.ru
Polsovatel писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:06
Еще раз вопрос к форумчанам (особенно к работникам ПСЗ, каким образом завод деньги Росатома переведет в городской бюджет? Каким образом завод направит средства Росатома в бюджет нашей больнички (федеральный бюджет).
Поделитесь такими волшебными превращениями.

Еще вопрос, а кто заводу мешал, до этого деньги в бюджет переводить? Резонный ответ - нельзя этого делать (не кричите про НДФЛ, знаю и без вас, что это пополнение городского бюджета, но в свете высоких фраз про "косяки Росатомовских финансов для нашего городского бюджета"), вот и выступал ПСЗ как спонсор не более и того под программы (как то в области искусства и культуры,...(больше что-то ни чего на ум не приходит)). Видимо в больничке создадут отдельные палаты для заводчан на деньги Росатома... Confused Very Happy

ИМХО.

Напрямую переводить скорее всего действительно не получится - по тем же палатам могут отдельно оплачивать чисто для заводчан не обязательно в Трг. Дом для сотрудников и дорогу к нему и на завод, может стоянку у
завода и какой-нибудь спортзал наверняка смогут....
А кто сказал что Р/атом будет городской бюджет накачивать? Confused


Der Mechatronik

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 16:08]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116516 является ответом на сообщение #2116502] Срд, 17 Сентябрь 2014 16:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 09:38
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:35
По какому празднику был салют в "Каменном Цветке"????? нда.... ни икры, ни шампусика, ни конфеток... и салют пропустили...дааааааа Evil or Very Mad ДАЙТЕ ХОТЬ КРАСНЫЙ БИЛЕТИК .... Twisted Evil

Салют был? Rolling Eyes Что то сомнительно.


был... Very Happy и баня была .... Very Happy


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116522 является ответом на сообщение #2115728] Срд, 17 Сентябрь 2014 17:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Комфортно жить   Russian Federation
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Январь 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 83.149.35*
Один из следующих шагов - формирование постоянных комиссий из числа депутатов Собрания депутатов.
Будем ждать списки.

Напомним, кто где находился:

1. Комиссия «По бюджету и финансам».
Рассказов Андрей Дмитриевич - председатель комиссии;
Кузнецов Виктор Георгиевич - заместитель председателя комиссии;
Фомин Владимир Васильевич - секретарь комиссии;
Куликов Сергей Иванович - член комиссии;
Найденов Иван Григорьевич - член комиссии.

2. Комиссия «По экономической политике, инвестициям и собственности».
Куликов Сергей Иванович - председатель комиссии;
Айткалиев Кумар Темер-Болатович - заместитель председателя комиссии;
Зинченко Валерий Александрович - секретарь комиссии;
Зайцев Владимир Васильевич - член комиссии;
Лубенец Николай Андреевич - член комиссии;
Рассказов Андрей Дмитриевич - член комиссии.

3. Комиссия «По социальной политике».
Гулягина Нина Константиновна - председатель комиссии;
Кузнецов Виктор Георгиевич - заместитель председателя комиссии;
Лебедева Татьяна Павловна - секретарь комиссии;
Безродный Георгий Константинович - член комиссии;
Субботин Алексей Михайлович - член комиссии.

4. Комиссия «По городскому хозяйству»
Найденов Иван Григорьевич - председатель комиссии;
Чекасин Дмитрий Борисович - заместитель председателя комиссии;
Ефремов Андрей Викторович - секретарь комиссии;
Гадынанов Фирдаус Фанзалович - член комиссии;
Айткалиев Кумар Темер-Болатович - член комиссии;

5. Комиссия «По законности и местному самоуправлению»
Шабуров Сергей Михайлович - председатель комиссии;
Калмыков Леонтий Николаевич - заместитель председателя комиссии;
Фомин Владимир Васильевич секретарь комиссии;
Ильченко Генрих Павлович - член комиссии;
Субботин Алексей Михайлович - член комиссии.

6. Комиссия «По молодежной политике, физкультуре и спорту»
Зинченко Валерий Александрович - председатель комиссии;
Зайцев Владимир Васильевич - заместитель председателя комиссии;
Калмыков Леонтий Николаевич - член комиссии;
Ефремов Андрей Викторович - член комиссии;
Чекасин Дмитрий Борисович - член комиссии.

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 17:49]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116523 является ответом на сообщение #2116496] Срд, 17 Сентябрь 2014 17:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 178.46.246*
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:27
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 14:18
Ну теперь то построят могильники для радиоактивных отходов или нет?

[img]index.php?t=getfile&id=645035&private=0[(спе ц убрал, что б не повторять пикчу)img]

А причем тут ПСЗ? Разве не со страны и с Европы "тараканить" к нам собирались?
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116528 является ответом на сообщение #2116523] Срд, 17 Сентябрь 2014 17:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fotograf   Russian Federation
Сообщений: 211
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: 5.141.216*
нет

Если гора не идёт к Магомету,...то и Магомету она нахрен ненужна.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116530 является ответом на сообщение #2116522] Срд, 17 Сентябрь 2014 18:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 11:38
Один из следующих шагов - формирование постоянных комиссий из числа депутатов Собрания депутатов.
Будем ждать списки.

Напомним, кто где находился:

1. Комиссия «По бюджету и финансам».
Рассказов Андрей Дмитриевич - председатель комиссии;
Кузнецов Виктор Георгиевич - заместитель председателя комиссии;
Фомин Владимир Васильевич - секретарь комиссии;
Куликов Сергей Иванович - член комиссии;
Найденов Иван Григорьевич - член комиссии.

2. Комиссия «По экономической политике, инвестициям и собственности».
Куликов Сергей Иванович - председатель комиссии;
Айткалиев Кумар Темер-Болатович - заместитель председателя комиссии;
Зинченко Валерий Александрович - секретарь комиссии;
Зайцев Владимир Васильевич - член комиссии;
Лубенец Николай Андреевич - член комиссии;
Рассказов Андрей Дмитриевич - член комиссии.

3. Комиссия «По социальной политике».
Гулягина Нина Константиновна - председатель комиссии;
Кузнецов Виктор Георгиевич - заместитель председателя комиссии;
Лебедева Татьяна Павловна - секретарь комиссии;
Безродный Георгий Константинович - член комиссии;
Субботин Алексей Михайлович - член комиссии.

4. Комиссия «По городскому хозяйству»
Найденов Иван Григорьевич - председатель комиссии;
Чекасин Дмитрий Борисович - заместитель председателя комиссии;
Ефремов Андрей Викторович - секретарь комиссии;
Гадынанов Фирдаус Фанзалович - член комиссии;
Айткалиев Кумар Темер-Болатович - член комиссии;

5. Комиссия «По законности и местному самоуправлению»
Шабуров Сергей Михайлович - председатель комиссии;
Калмыков Леонтий Николаевич - заместитель председателя комиссии;
Фомин Владимир Васильевич секретарь комиссии;
Ильченко Генрих Павлович - член комиссии;
Субботин Алексей Михайлович - член комиссии.

6. Комиссия «По молодежной политике, физкультуре и спорту»
Зинченко Валерий Александрович - председатель комиссии;
Зайцев Владимир Васильевич - заместитель председателя комиссии;
Калмыков Леонтий Николаевич - член комиссии;
Ефремов Андрей Викторович - член комиссии;
Чекасин Дмитрий Борисович - член комиссии.


Ребята..... Smile
общественную комиссию пусть сформируют...нехорошо по всей России есть, а у нас нет Evil or Very Mad Мы ТГООИ "Колесо Жизни" готовы в ней работать Very Happy

п.с. почему со мной никто не разговаривает (задумчиво так...)... Crying or Very Sad


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 18:39]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116534 является ответом на сообщение #2116528] Срд, 17 Сентябрь 2014 18:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 178.46.246*
Fotograf писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 17:58
нет

Спасибо. Значит недостоверную информацию предоставили.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116540 является ответом на сообщение #2116516] Срд, 17 Сентябрь 2014 18:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 16:41
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 09:38
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:35
По какому празднику был салют в "Каменном Цветке"????? нда.... ни икры, ни шампусика, ни конфеток... и салют пропустили...дааааааа Evil or Very Mad ДАЙТЕ ХОТЬ КРАСНЫЙ БИЛЕТИК .... Twisted Evil

Салют был? Rolling Eyes Что то сомнительно.

был... Very Happy и баня была .... Very Happy

На слово что то не верится. Rolling Eyes
Хотелось бы пруфов. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116541 является ответом на сообщение #2116523] Срд, 17 Сентябрь 2014 18:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 17:40
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:27
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 14:18
Ну теперь то построят могильники для радиоактивных отходов или нет?

[img]index.php?t=getfile&id=645035&private=0[(спе ц убрал, что б не повторять пикчу)img]

А причем тут ПСЗ? Разве не со страны и с Европы "тараканить" к нам собирались?

Притом что строится на территории ПСЗ и все ответы по этому хранилищу даны в пикче.
Или опять слушать сказки про мифические тонны которые нам тут озвучивал Черепнев и Комфортно жить?


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116544 является ответом на сообщение #2116540] Срд, 17 Сентябрь 2014 18:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 12:31
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 16:41
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 09:38
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:35
По какому празднику был салют в "Каменном Цветке"????? нда.... ни икры, ни шампусика, ни конфеток... и салют пропустили...дааааааа Evil or Very Mad ДАЙТЕ ХОТЬ КРАСНЫЙ БИЛЕТИК .... Twisted Evil

Салют был? Rolling Eyes Что то сомнительно.

был... Very Happy и баня была .... Very Happy

На слово что то не верится. Rolling Eyes
Хотелось бы пруфов. Cool


Вот и я о том же... Cool сигма достоверности по процентам избирательных участков падает Very Happy шампунсика нет... притом ни у кого, даже и с красными билетиками Very Happy и я так чую... сухари мне сушить... Twisted Evil


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 18:47]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116545 является ответом на сообщение #2116544] Срд, 17 Сентябрь 2014 18:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ИванOFF в настоящее время не в онлайне  ИванOFF   Russian Federation
Сообщений: 229
Зарегистрирован: Июль 2010
Географическое положение: г.Трехгорный
Постоялец
От: 88.205.161*
Переход денег из одного кармана в другой - не проблема.Главное - тихо и мирно.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116548 является ответом на сообщение #2116545] Срд, 17 Сентябрь 2014 18:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
ИванOFF писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 12:42
Переход денег из одного кармана в другой - не проблема.Главное - тихо и мирно.

Вы о чем??? ... Shocked деньги тихо и мирно из другого кармана не переходят... Cool


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116549 является ответом на сообщение #2116544] Срд, 17 Сентябрь 2014 18:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:38
Вот и я о том же... Cool сигма достоверности по процентам падает Very Happy шампунсика нет... притом ни у кого, даже и с красными билетиками Very Happy и я так чую... сухари мне сушить... Twisted Evil

А у кого красные билетики то были? Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116553 является ответом на сообщение #2116549] Срд, 17 Сентябрь 2014 18:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 12:47
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:38
Вот и я о том же... Cool сигма достоверности по процентам падает Very Happy шампунсика нет... притом ни у кого, даже и с красными билетиками Very Happy и я так чую... сухари мне сушить... Twisted Evil

А у кого красные билетики то были? Rolling Eyes


сама ХОЧУ знать кто их получал? а они были...уж поверьте мне... чеееесн слово Smile


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116561 является ответом на сообщение #2116553] Срд, 17 Сентябрь 2014 18:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:51
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 12:47
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:38
Вот и я о том же... Cool сигма достоверности по процентам падает Very Happy шампунсика нет... притом ни у кого, даже и с красными билетиками Very Happy и я так чую... сухари мне сушить... Twisted Evil

А у кого красные билетики то были? Rolling Eyes
сама ХОЧУ знать кто их получал? а они были...уж поверьте мне... чеееесн слово Smile

Честно, уже никому не верится в связи с предвыборной ерундой. Так что жду или подтверждения информации по красным билетикам, шампанскому и салюту или опровержения подтвержденными фактически. А иначе это просто досужие слухи.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116562 является ответом на сообщение #2116541] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Комфортно жить   Russian Federation
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Январь 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 83.149.35*
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:34
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 17:40
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:27
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 14:18
Ну теперь то построят могильники для радиоактивных отходов или нет?

[img]index.php?t=getfile&id=645035&private=0[(спе ц убрал, что б не повторять пикчу)img]

А причем тут ПСЗ? Разве не со страны и с Европы "тараканить" к нам собирались?

Притом что строится на территории ПСЗ и все ответы по этому хранилищу даны в пикче.
Или опять слушать сказки про мифические тонны которые нам тут озвучивал Черепнев и Комфортно жить?

Если фома, то стоит заглянуть в документы.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116568 является ответом на сообщение #2116562] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 19:01
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:34
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 17:40
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:27
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 14:18
Ну теперь то построят могильники для радиоактивных отходов или нет?

[img]index.php?t=getfile&id=645035&private=0[(спе ц убрал, что б не повторять пикчу)img]

А причем тут ПСЗ? Разве не со страны и с Европы "тараканить" к нам собирались?

Притом что строится на территории ПСЗ и все ответы по этому хранилищу даны в пикче.
Или опять слушать сказки про мифические тонны которые нам тут озвучивал Черепнев и Комфортно жить?

Если фома, то стоит заглянуть в документы.

Обычно подобные претензии подтверждают фактически. С какой стати я должен верить вам на слово? Мы не в церкви и вопрос отнюдь не религиозный. Да и вы на священника не очень похожи. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116570 является ответом на сообщение #2116561] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 12:59
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:51
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 12:47
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:38
Вот и я о том же... Cool сигма достоверности по процентам падает Very Happy шампунсика нет... притом ни у кого, даже и с красными билетиками Very Happy и я так чую... сухари мне сушить... Twisted Evil

А у кого красные билетики то были? Rolling Eyes
сама ХОЧУ знать кто их получал? а они были...уж поверьте мне... чеееесн слово Smile

Честно, уже никому не верится в связи с предвыборной ерундой. Так что жду или подтверждения информации по красным билетикам, шампанскому и салюту или опровержения подтвержденными фактически. А иначе это просто досужие слухи.

С предвыборным идиотизмом... подтверждений Вы не найдете!!!

И вот сейчас откровения...
Обидно..... за тех людей, кто действительно помогает и надеюсь будет помогать обществу инвалидов "Колесо Жижни", которых просто "прессовали и выкинули"...

не то что бы они об этом говорили, но я долго живу и многое вижу...мне не надо лишних слов....


Ренев Ярослав Владимирович вместе с Плютой Виктором Ивановичем - подарили Воскрестной школе телевизор ГОД ТОМУ НАЗАД.. ГОД (без выборов и...) на открытие школы так преподнесли о телевизоре кем-то подаренным Confused.... и даже не упомянули, что они финансировали по библиотеке Воскресной школы и нам помогли по спортивному празднику "Колесо Жизни"

Зайцева Владимира Васильевича ... - так облили грязью.... НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ КАК ОН РАБОТАЛ НА СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ среди инвалидов.. и ведь он НИ ОДИН ГОД проводил спортивные мероприятия среди людей с инвалидностью... Рукописную икону, которую подарили дзюдо... просто оставили как нафиг делать... А ведь душа в этом подарке есть и Я это знаю!!! (так как долго живу) Хорошо меня Владыка успокоил, а так ребята ...

Вы не знаете красные билетики????? Мне в спину кричали, что - это лотерея... и у вас своя проводится обществом инвалидов !!! Так я ХОЧУ ЗНАТЬ КТО ФИНАНСИСИТ ? И ГДЕ КРАСНЫЕ БИЛЕТИКИ? А СЪЕМКИ ВИЛИСЬ...

Да .. Cool приговорила себя... Cool Собираем мне уже на сухари Twisted Evil шампусика не будет Evil or Very Mad





Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 19:24]

Известить модератора

Предыдущая тема: Итоги
Следующая тема: Грязный вброс!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Втр Май 21 02:49:17 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05818 секунд