Начало » Special market » Politics » Выборы в Трехгорном » Грязный вброс!
Грязный вброс! [сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 11:06 Переход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 90.151.238*
На Космонавтов накидали брошюры отличного печатного качества с поливанием грязью почти всех кандидатов на Главу города и на депутатов. Нет только фамилии Сычев и кандидатов «его команды».
Когда я осилил ознакомиться с содержимым, меня чуть не вывернуло от такой грязной работы. Повыдергивали из контекста разные моменты жизни каждого неугодного кандидата и выложили в нужном формате. Те, кто не знает всех историй того времени, поймут лишь то, о чем там накрапали.
Я, конечно, не Шарий, но разоблачить эту анонимку очень бы хотелось.

[Обновления: Птн, 12 Сентябрь 2014 11:09]

Известить модератора

Re: Грязный вброс! [сообщение #2115068 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 11:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kok25   TRK TVS
Сообщений: 288
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: rjhf,nm
Постоялец
От: 172.21.220*
интересно все это

[Обновления: Птн, 12 Сентябрь 2014 11:15]

Известить модератора

Re: Грязный вброс! [сообщение #2115073 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 11:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   TRK TVS
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: 172.21.55*
Laughing типография не указана? оплачено из фонда какого кандидата? Laughing
История повторяется, люди поняли, что ходить обещать райские кущи уже не комильфо, не все ведутся. Будут бить в другой бок.
P.S. а брошюру отсканировать кто-нибудь может?


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне

[Обновления: Птн, 12 Сентябрь 2014 11:25]

Известить модератора

Re: Грязный вброс! [сообщение #2115080 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 11:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.196*
Да, листовку отсканированную не мешало бы посмотреть.

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115083 является ответом на сообщение #2115080] Птн, 12 Сентябрь 2014 11:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kisuny в настоящее время не в онлайне  kisuny   Russian Federation
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Август 2014
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.17.225*
Статья очень даже не плохая. Никто и не говорит что все что указано в ней правда. А почему про Сычева ничего не написано, так видимо писать не о чем. Человек все сам про себя рассказывает. Почему то некоторые кандидаты просто молчат не выходят в общественность. Телевизор - это конечно замечательно, но так, чтобы прилюдно выслушать вопросы и ответить на них.... Сейчас наверно те кандидаты о которых написано в статье могли бы дать хоть какое то опровержение всему тому, что написано. Было бы с их стороны красиво по телевизору вечером выступить и рассказать что кого то не привлекали ни к чему, не снимали с должности, не воровали и т.д. А сейчас по судам тихо побегут за клевету подавать.... Опять же нельзя говорить о том, что это дело рук Сычева, только потому что его фамилия там не звучит.... Там фамилии Черепнева и Калашникова тоже не звучат. Почему же не приходит мысль в голову что это они могли.....
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115087 является ответом на сообщение #2115083] Птн, 12 Сентябрь 2014 12:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lamer   Russian Federation
Сообщений: 701
Зарегистрирован: Март 2005
Общительный
От: 5.141.203*
Vector писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 12:01
kisuny писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 11:52
Статья очень даже не плохая. Никто и не говорит что все что указано в ней правда. А почему про Сычева ничего не написано, так видимо писать не о чем. Человек все сам про себя рассказывает. Почему то некоторые кандидаты просто молчат не выходят в общественность. Телевизор - это конечно замечательно, но так, чтобы прилюдно выслушать вопросы и ответить на них.... Сейчас наверно те кандидаты о которых написано в статье могли бы дать хоть какое то опровержение всему тому, что написано. Было бы с их стороны красиво по телевизору вечером выступить и рассказать что кого то не привлекали ни к чему, не снимали с должности, не воровали и т.д. А сейчас по судам тихо побегут за клевету подавать.... Опять же нельзя говорить о том, что это дело рук Сычева, только потому что его фамилия там не звучит.... Там фамилии Черепнева и Калашникова тоже не звучат. Почему же не приходит мысль в голову что это они могли.....


Да и Сычеву (люди говорят) не очень охота ввязывать в то, что он никогда не умел делать и не знает с какого бока подойти. Да и по его речам и интонации это очевидно. Без энтузиазма.
А вот его протеже очень хочется стянуть бюджетные деньги города на завод. Плевать на людей «не ПСЗ-шного» происхождения.

+
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115089 является ответом на сообщение #2115083] Птн, 12 Сентябрь 2014 12:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.196*
Vector писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 12:01
Да и Сычеву (люди говорят) не очень охота ввязывать в то, что он никогда не умел делать и не знает с какого бока подойти.

Так и в досье не только Сычев не указан. Также там не указаны Калашников и Черепнев.
А люди говорят и на лавочках, что в Москве кур доят и коровы яйца несут. Давайте хоть тут слухи не будем распространять.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115092 является ответом на сообщение #2115083] Птн, 12 Сентябрь 2014 12:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.196*
Vector писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 12:15
kisuny писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 11:52
Статья очень даже не плохая. Никто и не говорит что все что указано в ней правда. А почему про Сычева ничего не написано, так видимо писать не о чем. Человек все сам про себя рассказывает.

Не смешите народ. ВСЕГДА есть что написать про того или иного человека. С нимбом на голове на планете нет никого. А сам про себя он не самоубийца плохо рассказывать.
А вот опровергать неправду кем либо из кандидатов, это детский сад. Оправдываться за то, что не сделал - совсем глупости.
Кстати, привлечение за клевету поводов из этой книжки хоть отбавляй. Я насчитал не менее 10 фактов озвучивания в порочном виде личной жизни нескольких кандидатов в той или иной форме. Всё честно: кто то нарушил закон своими словами, пусть ответ держит.
Как то так. Confused

Ну так до решения суда может не надо заранее вердикты выносить? Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115096 является ответом на сообщение #2115092] Птн, 12 Сентябрь 2014 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.196*
Vector писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 12:27
В любом случае этот поступок - не самый порядочный ход какого то заинтересованного лица. Рассказывать кто когда закодировался, это просто низко и не по-людски. Не его собачье дело: совать в личную жизнь кого либо и распространять это среди людей.

С этим согласен. Поступок мерзкий. Nod


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115097 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *trk.lan
Низко, очень низко.

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115102 является ответом на сообщение #2115092] Птн, 12 Сентябрь 2014 12:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Баффи   Russian Federation
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: trg
Постоялец
От: 217.118.83*
Vector писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 12:27
В любом случае этот поступок - не самый порядочный ход какого то заинтересованного лица. Рассказывать кто когда закодировался, это просто низко и не по-людски. Не его собачье дело: совать в личную жизнь кого либо и распространять это среди людей.

+1 причём, не которые "факты" не правда 100%
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115111 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kisuny в настоящее время не в онлайне  kisuny   Russian Federation
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Август 2014
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.17.225*
Возникает только один вопрос что ж такого плохого есть у каждого и хорошего. За что борьба то???? Ни один из кандидатов не сказал нам как дальше жить предполагает и программу развития не озвучил. Остановилось все только на низменном, не на земном.
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115114 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kisuny в настоящее время не в онлайне  kisuny   Russian Federation
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Август 2014
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.17.225*
Еще конечно у всех жителей нашего города возникает вопрос почему Консум банкротится. Город является один из его акционеров вроде как и почему такое допустилось. Почему на должность директора ТПХ был назначен особо приближенный человек, который докопил долгов и теперь предприятие тоже банкрот. Кто теперь вернет рабочие места, уверенность в завтрашнем дне. В нашем маленьком городе, где все решается рукопожатием и не только... почему банкротятся предприятия. Может потому что кто то потом жить красиво начинает. Строит дома, покупает машины. Конечно работать можно и не только 8 часов в день, только по некоторым кандидатам и незаметно что они землю копают или принимают такие решения, за которые потом отвечать придется и не только здесь, в Трехгорном, но и гораздо ВЫШЕ!!!
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115127 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BaGiRa   Russian Federation
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Март 2009
Постоялец
От: 93.187.77*
Весело у вас тут))) я смотрю, политтехнологи особо не заморачиваются))) Старые лица, старые методы...))) Давненько я тут не бывала))) А почему шалаевский отдельно тему забабахал, глобальненько так сказать?

[Обновления: Птн, 12 Сентябрь 2014 13:33]

Известить модератора

Re: Грязный вброс! [сообщение #2115129 является ответом на сообщение #2115127] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Odri   Russian Federation
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус
От: *freedom1.ru
BaGiRa писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 13:30
Весело у вас тут))) я смотрю, политтехнологи особо не заморачиваются))) Старые лица, старые методы...)))

И по традиции удаляются мои посты ))))
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115130 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Комфортно жить   Russian Federation
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Январь 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 83.149.37*
Кто успел скачать статейку, скиньте, пожалуйста, в ЛС Rolling Eyes
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115131 является ответом на сообщение #2115129] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BaGiRa   Russian Federation
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Март 2009
Постоялец
От: 93.187.77*
да лааадно...?????))) это они мооогут)))
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115133 является ответом на сообщение #2115131] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BaGiRa   Russian Federation
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Март 2009
Постоялец
От: 93.187.77*
Это они статейку удаляют)))Хорошо я скачать успела))) Удачненько зашла... У нас в районе просто тишь да гладь, только на собрании родительском вчера впаривали кандидата малоденькооогооо, думаю дай в Трг загляну, а тут такооо.. О_о)))))

[Обновления: Птн, 12 Сентябрь 2014 13:40]

Известить модератора

Re: Грязный вброс! [сообщение #2115136 является ответом на сообщение #2115133] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Odri   Russian Federation
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус
От: *freedom1.ru
вместе со статейкой и пост удалили вполне безобидный про уши и руки автора ))))
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115138 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kisuny в настоящее время не в онлайне  kisuny   Russian Federation
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Август 2014
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.17.225*
ЭХ правда глазки то покалывает, хоть и тему создали
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115139 является ответом на сообщение #2115097] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   TRK TVS
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: 172.21.55*
Vector писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 12:42
Я вообще лично для себя не вижу ни одного достойного кандидата на Главу города.

Вот и я тоже не вижу. Ну нет ни одного того, за кого бы я прямо безусловно проголосовал.
Эхххх.... "Россия такая же скучная и убогая страна, как Персия. Интеллигенция безнадежна; по мнению Пекарского, она в громадном большинстве состоит из людей неспособных и никуда не годных. Народ же спился, обленился, изворовался и вырождается." (Чехов А. П.)


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115144 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Толстый в настоящее время не в онлайне  Толстый   Russian Federation
Сообщений: 1703
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трехгорный
Гений
От: *adsl.surnet.ru
скана дома нет, нам разнесли по п/я, пока есть сей журнал, храню не для истории, а если никто не обратится чтобы забрать к вечеру постелю на пол - батарею красить ) , если нужон сей перл обращайтесь, пока я дома

Der Mechatronik
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115147 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.196*
Отсканированный есть, но боюсь потрут его как пдф-файл. Да и смысл тут эту грязь размещать. Rolling Eyes

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Птн, 12 Сентябрь 2014 13:53]

Известить модератора

Re: Грязный вброс! [сообщение #2115149 является ответом на сообщение #2115138] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BaGiRa   Russian Federation
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Март 2009
Постоялец
От: 93.187.77*
kisuny писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 13:39
ЭХ правда глазки то покалывает, хоть и тему создали

Что Вы, это же и им тоже интересно))) смысл удалять тему,можно узнать мнение толпы, токма статью зряяяя удалили, коль все равно все получили в ящики, или куда там еще))) а так в истории города осталось бы... наверное
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115150 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   TRK TVS
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: 172.21.55*
Прочел сие творение. Да вообще-то занятно, много интересного. Но судя по количеству ошибок писал не особо грамотный человек, а может просто в спешке все делалось.

Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115151 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zam.   TRK TVS
Сообщений: 387
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: г.Трёхгорный
Постоялец
От: 192.168.17*
Статья 56. Ограничения при проведении предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума
(в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
8. В случае распространения подложных печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов, распространения печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов с нарушением требований пунктов 2 - 6, 8 и 10 статьи 54 настоящего Федерального закона, а также в случае нарушения организацией телерадиовещания, редакцией периодического печатного издания установленного настоящим Федеральным законом порядка проведения предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума соответствующая комиссия обязана обратиться в правоохранительные органы, суд, орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере массовых коммуникаций, с представлением о пресечении противоправной агитационной деятельности, об изъятии незаконных агитационных материалов и о привлечении организации телерадиовещания, редакции периодического печатного издания, их должностных лиц, иных лиц к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115152 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Давай До Свидания в настоящее время не в онлайне  Давай До Свидания   Russian Federation
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Февраль 2014
Новичок
От: 31.163.14*
смешная статейка)))) интересное началось когда пошло про то, что Лубенец на собственные деньги продвигал город))) при Лубинце финансирование города было абсолютно другое, как вы думаете если к примеру вам дают 30 миллионов или вам дают 5 миллионов, вы сможете сделать одинаковые дела? Думаю нет, просто все говорят что Шиманович плохо, ... и т.д., но по моему он один из самых достойных мэров который у нас был(кстати в статье он сначало молодец, потом преступник, забавно), просто когда он пришел, у города урезали финансирование(не по его вине), и люди набросил на него, какой он плохой и т.д. и т.п., хотя у него была довольно хорошая команда экономистов, за исключением Ольховской...
Потом в статье начинают мешать всё в кашу, пытаясь показать какие все плохие... Один вопрос, "кому это выгодно?". Моё мнение над ответом и думать не надо. Не важно пойдете вы на выборы или нет, за кого проголосуете, все уже давно решено, а эти выборы, всего лишь илюззия, типо у вас есть выбор...
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115154 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kisuny в настоящее время не в онлайне  kisuny   Russian Federation
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Август 2014
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.17.225*
У каждого существует свое мнение. А здесь грязь льют. Наверно все люди, о которых написано они просто люди. Только вот обстоятельства.... А потом жизнь и покатилась, у кого под горку, у кого на нее, а кто то спокойно и размеренно идет по ней и удовольствие получает. Ведь другие кандидаты как я уже говорила помимо Сычева такие как Калашников, Черепнев не замарали себя. Калашников например и в администрации поработал, но ведь на статью не заработал почему то
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115155 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 13:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Толстый в настоящее время не в онлайне  Толстый   Russian Federation
Сообщений: 1703
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трехгорный
Гений
От: *adsl.surnet.ru
Вот Зам и разъяснил почему на форуме низя )
А пол застелить энтой шнягой а-ля "чел и закон" батареи покрасить то хоть не попадос?


Der Mechatronik

[Обновления: Птн, 12 Сентябрь 2014 14:01]

Известить модератора

Re: Грязный вброс! [сообщение #2115157 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 14:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kisuny в настоящее время не в онлайне  kisuny   Russian Federation
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Август 2014
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.17.225*
Статья 56. Ограничения при проведении предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума
(в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
8. В случае распространения подложных печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов, распространения печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов с нарушением требований пунктов 2 - 6, 8 и 10 статьи 54 настоящего Федерального закона, а также в случае нарушения организацией телерадиовещания, редакцией периодического печатного издания установленного настоящим Федеральным законом порядка проведения предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума соответствующая комиссия обязана обратиться в правоохранительные органы, суд, орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере массовых коммуникаций, с представлением о пресечении противоправной агитационной деятельности, об изъятии незаконных агитационных материалов и о привлечении организации телерадиовещания, редакции периодического печатного издания, их должностных лиц, иных лиц к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.



А кто установил что сведения подложные?
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115158 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 14:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zam.   TRK TVS
Сообщений: 387
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: г.Трёхгорный
Постоялец
От: 192.168.17*
Почитайте закон о выборах
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115159 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 14:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BaGiRa   Russian Federation
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Март 2009
Постоялец
От: 93.187.77*
О Zam. на форуме... А можно вопрос про Шалаевского, пАчИму его выделели особой темой (выборы губернатора, выборы в Трг иииии (барабанная дробь...) шалаевский???Может кто и спрашивал - просто я туточки сегодня после долгого отсутствия...
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115161 является ответом на сообщение #2115157] Птн, 12 Сентябрь 2014 14:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   TRK TVS
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: 172.21.55*
Цитата:
Статья 56. Ограничения при проведении предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума
(в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)

А интернет-форум здесь причем?


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115163 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 14:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kisuny в настоящее время не в онлайне  kisuny   Russian Federation
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Август 2014
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.17.225*
Да, у Шимановича была отличная команда. История по спирали развивается то спад, то подъем ему видимо не в ту спираль работать пришлось. Только молодец, договариваться умел. А сейчас... Никто с нашим главой ни с один, ни с другим не общается. Ну по крайней мере такое ощущение создается, может конечно не так.
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115165 является ответом на сообщение #2115159] Птн, 12 Сентябрь 2014 14:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *trk.lan
BaGiRa писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 08:03
О Zam. на форуме... А можно вопрос про Шалаевского, пАчИму его выделели особой темой (выборы губернатора, выборы в Трг иииии (барабанная дробь...) шалаевский???Может кто и спрашивал - просто я туточки сегодня после долгого отсутствия...

Вторую тему откройте в этом разделе...


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

[Обновления: Птн, 12 Сентябрь 2014 14:07]

Известить модератора

Re: Грязный вброс! [сообщение #2115166 является ответом на сообщение #2115154] Птн, 12 Сентябрь 2014 14:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Комфортно жить   Russian Federation
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Январь 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 83.149.37*
Кто-то включил режим "Dolby Digital"
kisuny писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 13:59
У каждого существует свое мнение. А здесь грязь льют. Наверно все люди, о которых написано они просто люди. Только вот обстоятельства.... А потом жизнь и покатилась, у кого под горку, у кого на нее, а кто то спокойно и размеренно идет по ней и удовольствие получает. Ведь другие кандидаты как я уже говорила помимо Сычева такие как Калашников, Черепнев не замарали себя. Калашников например и в администрации поработал, но ведь на статью не заработал почему то

Vector писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 12:01
kisuny писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 11:52
Статья очень даже не плохая. Никто и не говорит что все что указано в ней правда. А почему про Сычева ничего не написано, так видимо писать не о чем. Человек все сам про себя рассказывает. Почему то некоторые кандидаты просто молчат не выходят в общественность. Телевизор - это конечно замечательно, но так, чтобы прилюдно выслушать вопросы и ответить на них.... Сейчас наверно те кандидаты о которых написано в статье могли бы дать хоть какое то опровержение всему тому, что написано. Было бы с их стороны красиво по телевизору вечером выступить и рассказать что кого то не привлекали ни к чему, не снимали с должности, не воровали и т.д. А сейчас по судам тихо побегут за клевету подавать.... Опять же нельзя говорить о том, что это дело рук Сычева, только потому что его фамилия там не звучит.... Там фамилии Черепнева и Калашникова тоже не звучат. Почему же не приходит мысль в голову что это они могли.....

Черепнев звучит, читайте внимательнее.
У Калашникова нет столь много баблища, что бы такую многостраничную глянцевую брошюру размером с порядочный модный журнал на дорогущей плотной бумаге напечатать.
Сычев сам ничего не хочет вещать. За него активно Похлебаев озвучивает. На каждом собрании с народом. Он и за депутатов то от завода сам тоже говорит. Им слова не дает.
Да и Сычеву (люди говорят) не очень охота ввязывать в то, что он никогда не умел делать и не знает с какого бока подойти. Да и по его речам и интонации это очевидно. Без энтузиазма.
А вот его протеже очень хочется стянуть бюджетные деньги города на завод. Плевать на людей «не ПСЗ-шного» происхождения.

Re: Грязный вброс! [сообщение #2115168 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 14:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Давай До Свидания в настоящее время не в онлайне  Давай До Свидания   Russian Federation
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Февраль 2014
Новичок
От: 31.163.14*
почему удалили пост? невыгодно кому-то?
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115169 является ответом на сообщение #2115067] Птн, 12 Сентябрь 2014 14:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kisuny в настоящее время не в онлайне  kisuny   Russian Federation
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Август 2014
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.17.225*
А вы со своим ПСЗ долби не включили...
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115171 является ответом на сообщение #2115166] Птн, 12 Сентябрь 2014 14:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Давай До Свидания в настоящее время не в онлайне  Давай До Свидания   Russian Federation
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Февраль 2014
Новичок
От: 31.163.14*
kisuny писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 13:59
У каждого существует свое мнение. А здесь грязь льют. Наверно все люди, о которых написано они просто люди. Только вот обстоятельства.... А потом жизнь и покатилась, у кого под горку, у кого на нее, а кто то спокойно и размеренно идет по ней и удовольствие получает. Ведь другие кандидаты как я уже говорила помимо Сычева такие как Калашников, Черепнев не замарали себя. Калашников например и в администрации поработал, но ведь на статью не заработал почему то

рассказать почему Калашникова попросили написать по собственному?
Re: Грязный вброс! [сообщение #2115172 является ответом на сообщение #2115166] Птн, 12 Сентябрь 2014 14:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.196*
Комфортно жить писал(а) Птн, 12 Сентябрь 2014 14:05
Черепнев звучит, читайте внимательнее.

Вскользь и в отношении предыдущих выборов вернее после них. Про передачу в управление каменного цветка. Более там про Черепнева ничего не указано.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Предыдущая тема: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов
Следующая тема: Есть фото с газеты «Команда развития»?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Втр Июн 04 16:10:19 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04869 секунд